Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня Choragon 1флакон. Начинается 6 неделя тритрена а всего их 10, планирую ставить по 500 2раза в неделю. Кто знает сколько раствора влезет в этот флакон? Просто хотелось бы именно его хранить в холодильнике, а не шприцы. Если войдет 5мл, то значит буду ставить по 0,5мл за раз. :-)

Если у кого есть пустой флакон проэкспериментируйте плиз, сколько он вмещает мл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 610
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • suzdalec88

    28

  • Динамит

    67

  • Джонни

    35

  • Trean

    40

У меня Choragon 1флакон. Начинается 6 неделя тритрена а всего их 10, планирую ставить по 500 2раза в неделю. Кто знает сколько раствора влезет в этот флакон? Просто хотелось бы именно его хранить в холодильнике, а не шприцы. Если войдет 5мл, то значит буду ставить по 0,5мл за раз. :-)

Если у кого есть пустой флакон проэкспериментируйте плиз, сколько он вмещает мл?

5мл 100% должен вместить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну будьте добры распишите как ставить гонаду?)) че означают эти 5000 единиц? сколько натрия смешать при приготовлении? сколько готовый раствор хранится и как его хранить? если надо 500 гонады эт скок набирать в шприц?

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

че означают эти 5000 единиц?

это означает, сколько во флаконе действующего в-ва в порошке. как ты разведешь и будешь колоть, можно самому посчитать

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бактерицидный раствор в аптеке покупаешь и заливаешь в бочонок шприцом с иголкой, аккуратно разбалтываешь, набираешь столько, какую хочешь концентрацию. К примеру если налить 5мл, соответственно получится концентрация 1000ед=1мл.

Если налить 10мл, 500ед=1мл и так далее.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ооооо спасибо тер)

таблицу умножения линкануть?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cколько можно примерно в неделю ставить гонады и на сколько недель для профилактических целей. Чтоб тест с нуля поднять.

  • Upvote 1

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на курсе недельки две три по 500 каждый третий день

Нет, нет. Курс давно закончил. Сейчас отдыхаю. Тамоксом тет не восстановил. Вот и думаю гонаду поставить, и не знаю в каких дозировках и на сколько по времени)

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну на курсе недельки две три по 500 каждый третий день

 

Нет, нет. Курс давно закончил. Сейчас отдыхаю. Тамоксом тет не восстановил. Вот и думаю гонаду поставить, и не знаю в каких дозировках и на сколько по времени)
Насколько я понял, после курса гонаду хорошо ставить на пкт вместе с тамоксом, мне советовали на 9 12 15 дни приема тамокса ставить 5 тысяч гонады
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Насколько я понял, после курса гонаду хорошо ставить на пкт вместе с тамоксом, мне советовали на 9 12 15 дни приема тамокса ставить 5 тысяч гонады

 

Гонада ставится во второй половине курса, перед его окончанием. К примеру если курс 10 недель. Гонаду лучше ставить на 7-8-9 неделях. После курса её ставить нельзя, наоборот мешает восстановлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насколько я понял, после курса гонаду хорошо ставить на пкт вместе с тамоксом, мне советовали на 9 12 15 дни приема тамокса ставить 5 тысяч гонады

 

 

Гонада ставится во второй половине курса, перед его окончанием. К примеру если курс 10 недель. Гонаду лучше ставить на 7-8-9 неделях. После курса её ставить нельзя, наоборот мешает восстановлению

Terrator почитай что пишет конфетку по этому поводу... а то уже слишком много противоречивой инфы :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну на курсе недельки две три по 500 каждый третий день

Нет, нет. Курс давно закончил. Сейчас отдыхаю. Тамоксом тет не восстановил. Вот и думаю гонаду поставить, и не знаю в каких дозировках и на сколько по времени)
Насколько я понял, после курса гонаду хорошо ставить на пкт вместе с тамоксом, мне советовали на 9 12 15 дни приема тамокса ставить 5 тысяч гонады
Я сейчас на курсе тритрен + метан, началась 7 неделя, решил ставить по 1000, раз в 5 дней. Вчера поставил 1000, кто знает через сколько она начнет работать, и я это как-то почувствую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яйца не будут уменьшаться, больше никак наверно

Ты прав... Было заметно, и чувствовалось уменьшение, правда после ежедневного секса там и нечему было находиться))

А сейчас вижу, мои прежние)) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Choragon 1флакон. Начинается 6 неделя тритрена а всего их 10, планирую ставить по 500 2раза в неделю. Кто знает сколько раствора влезет в этот флакон? Просто хотелось бы именно его хранить в холодильнике, а не шприцы. Если войдет 5мл, то значит буду ставить по 0,5мл за раз. :-)

Если у кого есть пустой флакон проэкспериментируйте плиз, сколько он вмещает мл?

Чуть не забыл, обещал же отписаться, у меня влезло 3,5 ml 

Короче можно закачивать 2,5 ml и ставить по 0,5 = 1000 раз в пять дней

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Гонадотропин хорионический (ХГЧ) / chorionic gonadotropin (HCG)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.