Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На сколько инъекций собирался всю дозу делить - столько шприцов и набираешь, чтобы примерно одинаково было во всех шприцах. Я не думаю, что здесь принципиальна какая-то особая точность, на глазок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 610
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • suzdalec88

    28

  • Динамит

    67

  • Джонни

    35

  • Trean

    40

Какой объем растворителя? Что бы понимать. В ампуле(сухого вещества) 5000ед,если ты добавишь туда 2,5мл растворителя,то получится 5000ед в 2,5мл,т.е что бы тебе уколоть 1000ед(при данной дозировке) придется набирать в шприц 0,5мл(пол кубика) Все оставшееся можно разлить по шприцам,и в холодильник. Доходчиво?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой объем растворителя? Что бы понимать. В ампуле(сухого вещества) 5000ед,если ты добавишь туда 2,5мл растворителя,то получится 5000ед в 2,5мл,т.е что бы тебе уколоть 1000ед(при данной дозировке) придется набирать в шприц 0,5мл(пол кубика) Все оставшееся можно разлить по шприцам,и в холодильник. Доходчиво?

Там, как я понял, всего 1мл растворителя... Странный объем для 5 тыщ в-ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой объем растворителя? Что бы понимать. В ампуле(сухого вещества) 5000ед,если ты добавишь туда 2,5мл растворителя,то получится 5000ед в 2,5мл,т.е что бы тебе уколоть 1000ед(при данной дозировке) придется набирать в шприц 0,5мл(пол кубика) Все оставшееся можно разлить по шприцам,и в холодильник. Доходчиво?

Там, как я понял, всего 1мл растворителя... Странный объем для 5 тыщ в-ва

 

овигил идёт с ампулой в 1мл, так уж фасуют. Я её обычно выбрасывал и брал аптечный по 5мл. 

Но обычно Livzon беру либо Хорагон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если лень покупать аптечный растворитель,то разводи этим 1 мл. У тебя получится в 1мл/5000ед. Если разделить на 5 уколов(по 1000ед каждый)то в каждый шприц надо набирать по 0,2 мл.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если лень покупать аптечный растворитель,то разводи этим 1 мл. У тебя получится в 1мл/5000ед. Если разделить на 5 уколов(по 1000ед каждый)то в каждый шприц надо набирать по 0,2 мл.

Но лучше так не делать, это по-моему жесть))) даже если инсулинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно развожу 1000ед в 1 мл.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс будет на 13 недель. 1-10 тест энантат 500 + болденон 800 и выход 11-13 тест Пропионат по 100 через день, со второй недели курса и до последнего укола теста пропионата буду пить Провирон по 25 мг ну и потом пкт. Подскажите пожалуйста гонаду когда лучше начать ставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонаду ставь на выходе,т.е с 11-13 неделю.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я обычно развожу 1000ед в 1 мл.

 

 

если ставить инсулинкой в пузо - дофига получится.

вот как раз 5000 на 1 мл - 5 инсулинок по 20 единиц норм...

Да ничего страшного. Ставил,не умер,инфа 100%))))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если лень покупать аптечный растворитель,то разводи этим 1 мл. У тебя получится в 1мл/5000ед. Если разделить на 5 уколов(по 1000ед каждый)то в каждый шприц надо набирать по 0,2 мл.

Хорошо так и сделаю, спасибо. а укол в пузо или в ягодицу? и можно в один шприц набрать только после уколов менять иглу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в пузо, то инсулиновым шприцом(как пептиды или ГР). Если обычным, то в жопу.

а можно в один шприц набрать и менять иглы перед уколом?

и хранить шприц где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно,но зачем эта цыганская экономия? Стоимость иглы 5руб,стоимость шприца 10руб(есть и дешевле,а есть и дороже)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал так делать, фиг знает, всё-таки стерильность должна быть, а тут получится, что ты недоколотое лекарство обратно в шприц втягиваешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гонаду ставь на выходе,т.е с 11-13 неделю.

По 500 два раза в неделю будет достаточно ?

Лучше ставь по 500ед через два дня.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Парни , а если шары не уменьшаются то гонаду не надо ставить или всё же проколоть в под конец курса по 1000 через день 5 иньекций для профилактики ? :dc:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже задам вопрос как у Боба: курс заканчивается пропик 150 и мастерон 100 мг\ч\д на 6 недель.Кокони в размере не уменьшились,тока обвисли.Ставить говорите для профилактики?С гонадой вообще можно так сказать "переборщить"?Если ставить,то наверно на мосту,так?

 

И еще:когда мне гонаду продавали,то дали флакон на 5000 UI,и всего лишь одну ампулу раствора 1 мл.Так и должно быть?Чет маловато раствора.....Как тогда колоть?Вогнать ампулу раствора в порошок,перемешать и набирать 1\5 в инсулинку от общего объема,если на 5 инъекций "курс"?Или надо по делениям на баяне отсчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С гонадой вообще можно так сказать "переборщить"?

Применение довольно высоких дозировок, либо длительный приём Гонады приводит к исчезновению соответствующих рецепторов с поверхности клеток Лейдига и невосприимчивости их не только к Гонадотропину, но и к ЛГ. В результате это приводит к гипогонадизму.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Гонадотропин хорионический (ХГЧ) / chorionic gonadotropin (HCG)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.