Перейти к контенту

Вопрос

Всем привет. Возник такой вопрос: можно ли принимать ААС в 16 лет. 

Знаю, вопросов таких была сотня, если не тысяча, но нужен ответ именно при некоторых условиях которые опишу ниже (в целом, у меня просто возник спор с одним человеком, и мне требуется конкретный ответ - да или нет.)

Итак. Естественно очень и очень многие скажут нет. Почему говорят нет? Думаю тут все элементарно :) Кто захочет взять на себя ответственность за всякие неприятные случае, которые могут возникнуть по НЕОБДУМАННОМУ использованию препаратов в таком раннем возрасте. 

Ну с этим я согласен. Довольно много человек пишут и спрашивают о том как принимать, где взять и прочие вопросы. Даже такие: а на сколько масса изменится за месяц?

Такой вопрос мне задал один парень пару дней назад. Возраст его я конечно же не знаю, но на вид ему лет 15-16. Именно из-за таких все чаще и отвечают - НЕТ. Ну а мало-ли? Вдруг он сразу 20 таблеток меташки сожрет, давление подскажет, а потом будет говорить - вот дядя плохой, дядя фигни насоветовал, все из-за него. На деле же "дядя" ни о каких 200мг за раз и не говорил. Но ребенок, что с него взять.

Однако хочу привести в пример таких людей как сам Арнольд, как например Алексей Лесуков или даже Андрей скоромный. 

Всем известно, что использовать спортивную фармакологию они начали еще в раннем возрасте. Арнольд если не ошибаюсь в 15 лет, Лесуков в 16 уже выглядел довольно большим. На счет Скоромного - утверждать не берусь.

К чему я это все? А к тому, что сейчас они добились некоторых внушительных результатов, а значит и в 15-17 лет они делали все по уму. 

И наконец к теме. МОЖНО ЛИ?

Естественно условия берутся такие: 

Знание используемого препарата от А до Я (тоесть его полное воздействие на организм, побочки, как с ними бороться, что может быть, а чего нет).

Грамотные тренировки (На начальном этапе предпочитаю линейное циклирование, когда идет повышение весов на курсе каждую неделю)

Грамотное питание (Строгая диета на курсе, грамотный подсчет БЖУ, калораж, исключение быстрых углей, кроме перед и после тренировки, ну и прочие заморочки)

Грамотный выход с курса (с использованием ГХЧ во время длительных курсов, использование кломида после курса, трибулус, цинк и прочее)

Грамотный режим на курсе (Максимально дробное питание, сон в достатке, минимум стрессов и прочее)

 

ИТАК, подведем итоги. Если все вышеперечисленные условия БУДУТ соблюдаться, то возможен ли (МОЖНО ЛИ) использовать стероидные препараты в таком раннем возрасте.

Прошу отвечать только по делу:

Да, потому что...

Нет, потому что...

 

Так же прошу не флудить(не дополнять условия и пр.), потому что это всеголишь дело одного спора. О возможности применения в таком возрасте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • Штангист

    20

  • Konfetka

    15

  • Alex_1982

    33

  • Вадим Омфг

    26

Рекомендуемые сообщения

  • 0

мне кажется тут вопрос не физиологии, а скорее совершенолетия.

принимать однозначно можно

 

но таких родителей как папа Марьяны Наумовой я бы лишал родительских прав

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Кто захочет взять на себя ответственность за всякие неприятные случае,

Дело не в этом.Просто в 16 лет у тебя своего тетса хоть залейся и все что нужно для отличного роста -тренировки,обильное питание и хороший отдых. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Просто в 16 лет у тебя своего тетса хоть залейся

 

Ни в каком возрасте в организме не будет столько теста как на курсе. Никогда и ни при каких условиях. Особенно это ощущается на курсе. Когда масса действительно начинает переть. Ваш вердикт. Да или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можно.Но я бы не стал.



 

но таких родителей как папа Марьяны Наумовой я бы лишал родительских прав

На чем она сидит Конфета?? 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не знаю, но учитывая голос явно на безопасном станозололе)



для 12 лет голосок отвал бошки)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не знаю, но учитывая голос явно на безопасном станозололе)

 

для 12 лет голосок отвал бошки)

Я посмотрев на ее постоянный прогресс подумал о реальных дозах теста.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

легкие препараты и в небольших дозировках можно. Туринабол, оксандролон, болденон, пропик. Я сам в 18 начал. До этого не занимался, если бы занимался, и в 16 бы начал никого не слушая))

 

Марьяна это конечно зверь)) голосок тоже заметил необычный для 12 летней девочки, явно чем то подкармливают. Конфетка странно что так ополчился, сам жену пичкаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сама постановка условий ( это типа спор тапкой) прямо так и тянет таким "умным" детям навешать здюлей по полной программе. Это глупость показывать на кого то известного кто чего то добился и приводить его в пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Конфетка странно что так ополчился, сам жену пичкаешь))

 

ты сравнил ловко, прикинь я еще с женой сплю,а с 12 летним ребенком получается тоже можно?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет. Возник такой вопрос: можно ли принимать ААС в 16 лет. 

Знаю, вопросов таких была сотня, если не тысяча, но нужен ответ именно при некоторых условиях которые опишу ниже (в целом, у меня просто возник спор с одним человеком, и мне требуется конкретный ответ - да или нет.)

Итак. Естественно очень и очень многие скажут нет. Почему говорят нет? Думаю тут все элементарно :) Кто захочет взять на себя ответственность за всякие неприятные случае, которые могут возникнуть по НЕОБДУМАННОМУ использованию препаратов в таком раннем возрасте. 

Ну с этим я согласен. Довольно много человек пишут и спрашивают о том как принимать, где взять и прочие вопросы. Даже такие: а на сколько масса изменится за месяц?

Такой вопрос мне задал один парень пару дней назад. Возраст его я конечно же не знаю, но на вид ему лет 15-16. Именно из-за таких все чаще и отвечают - НЕТ. Ну а мало-ли? Вдруг он сразу 20 таблеток меташки сожрет, давление подскажет, а потом будет говорить - вот дядя плохой, дядя фигни насоветовал, все из-за него. На деле же "дядя" ни о каких 200мг за раз и не говорил. Но ребенок, что с него взять.

Однако хочу привести в пример таких людей как сам Арнольд, как например Алексей Лесуков или даже Андрей скоромный. 

Всем известно, что использовать спортивную фармакологию они начали еще в раннем возрасте. Арнольд если не ошибаюсь в 15 лет, Лесуков в 16 уже выглядел довольно большим :) На счет Скоромного - утверждать не берусь.

К чему я это все? А к тому, что сейчас они добились некоторых внушительных результатов, а значит и в 15-17 лет они делали все по уму. 

И наконец к теме. МОЖНО ЛИ?

Естественно условия берутся такие: 

Знание используемого препарата от А до Я (тоесть его полное воздействие на организм, побочки, как с ними бороться, что может быть, а чего нет).

Грамотные тренировки (На начальном этапе предпочитаю линейное циклирование, когда идет повышение весов на курсе каждую неделю)

Грамотное питание (Строгая диета на курсе, грамотный подсчет БЖУ, калораж, исключение быстрых углей, кроме перед и после тренировки, ну и прочие заморочки)

Грамотный выход с курса (с использованием ГХЧ во время длительных курсов, использование кломида после курса, трибулус, цинк и прочее)

Грамотный режим на курсе (Максимально дробное питание, сон в достатке, минимум стрессов и прочее)

 

ИТАК, подведем итоги. Если все вышеперечисленные условия БУДУТ соблюдаться, то возможен ли (МОЖНО ЛИ) использовать стероидные препараты в таком раннем возрасте.

Прошу отвечать только по делу:

Да, потому что...

Нет, потому что...

 

Так же прошу не флудить(не дополнять условия и пр.), потому что это всеголишь дело одного спора. О возможности применения в таком возрасте. 

Смысл химичить есть, но только если ты решил выступать на соревнованиях и что то добиться в противном случае, ты и так перечислил все условия в которых будет быстрый прогресс во всем. Если их соблюдать без фармакологии  ты то же самое получить что и 20 летние химики. 

Вопрос не стоит ничего. Сколько людей столько мнений.

Единственное что стоит сделать это начать без химии что бы понять как и что ты можешь делать без неё потом это будешь уже не ты.

А по поводу Билдеров что лесуков что скоромный их таких всего два на всю нашу родину это неудачный пример. 

Если у 2 оих выгорело значит были задатки потому как остальные обычно получают только минус.

Кстати условие номер 1 оно невыполнимо никто не знаю на 100% на что способны стероиды. Их до сих пор исследуют. Вяло правда. Ты по гугли парнишка. Но только не в ру нете у нас тут данные так 80ых годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Согласен со Штангистом.Каждый сам для себя решит что ему надо делать.И то что мы здесь советуем это капля в море.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По поводу Девочки жимовика из неё просто решили сделать живой мотиватор к спорту. Это их дело каждому свое не вижу смысла рассуждать на эту тему.

За ней уже другие пошли кстати девочки. Имен не помню ....

Сам детей просто тренирую для девочки в 15 лет при весе 50кг ..... жать 50 кг без фармы реально и тянуть кг 100 при условии техники нормальной и тренированости  года 2. Естественно не для каждой но все таки. А там то понятно кормят дык там и следят ой как за ней. 

Типо реклама требует жертв ага... ну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

главное это насколько она сама этого хочет, хотя после фоток с Катлером думаю вопрос уже решен))

Пусть у нее все будет хорошо.А там посмотрим.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

главное это насколько она сама этого хочет, хотя после фоток с Катлером думаю вопрос уже решен))

:dh:  вот и ответ как говориться а ей НОРМ  :ct:

 

Всем привет. Возник такой вопрос: можно ли принимать ААС в 16 лет. 

Знаю, вопросов таких была сотня, если не тысяча, но нужен ответ именно при некоторых условиях которые опишу ниже (в целом, у меня просто возник спор с одним человеком, и мне требуется конкретный ответ - да или нет.)

Итак. Естественно очень и очень многие скажут нет. Почему говорят нет? Думаю тут все элементарно :) Кто захочет взять на себя ответственность за всякие неприятные случае, которые могут возникнуть по НЕОБДУМАННОМУ использованию препаратов в таком раннем возрасте. 

Ну с этим я согласен. Довольно много человек пишут и спрашивают о том как принимать, где взять и прочие вопросы. Даже такие: а на сколько масса изменится за месяц?

Такой вопрос мне задал один парень пару дней назад. Возраст его я конечно же не знаю, но на вид ему лет 15-16. Именно из-за таких все чаще и отвечают - НЕТ. Ну а мало-ли? Вдруг он сразу 20 таблеток меташки сожрет, давление подскажет, а потом будет говорить - вот дядя плохой, дядя фигни насоветовал, все из-за него. На деле же "дядя" ни о каких 200мг за раз и не говорил. Но ребенок, что с него взять.

Однако хочу привести в пример таких людей как сам Арнольд, как например Алексей Лесуков или даже Андрей скоромный. 

Всем известно, что использовать спортивную фармакологию они начали еще в раннем возрасте. Арнольд если не ошибаюсь в 15 лет, Лесуков в 16 уже выглядел довольно большим :) На счет Скоромного - утверждать не берусь.

К чему я это все? А к тому, что сейчас они добились некоторых внушительных результатов, а значит и в 15-17 лет они делали все по уму. 

И наконец к теме. МОЖНО ЛИ?

Естественно условия берутся такие: 

Знание используемого препарата от А до Я (тоесть его полное воздействие на организм, побочки, как с ними бороться, что может быть, а чего нет).

Грамотные тренировки (На начальном этапе предпочитаю линейное циклирование, когда идет повышение весов на курсе каждую неделю)

Грамотное питание (Строгая диета на курсе, грамотный подсчет БЖУ, калораж, исключение быстрых углей, кроме перед и после тренировки, ну и прочие заморочки)

Грамотный выход с курса (с использованием ГХЧ во время длительных курсов, использование кломида после курса, трибулус, цинк и прочее)

Грамотный режим на курсе (Максимально дробное питание, сон в достатке, минимум стрессов и прочее)

 

ИТАК, подведем итоги. Если все вышеперечисленные условия БУДУТ соблюдаться, то возможен ли (МОЖНО ЛИ) использовать стероидные препараты в таком раннем возрасте.

Прошу отвечать только по делу:

Да, потому что...

Нет, потому что...

 

Так же прошу не флудить(не дополнять условия и пр.), потому что это всеголишь дело одного спора. О возможности применения в таком возрасте. 

Как надумаешь захимичить пиши  :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Это их дело каждому свое

совершеннолетним свое, или хотя бы 16 лет имея. а в 12 лет человек не имеет собственного мнения, пихать в него аас, я считаю преступным.

  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

а в 12 лет человек не имеет собственного мнения

В этом возрасте за него решают родители. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Это их дело каждому свое

совершеннолетним свое, или хотя бы 16 лет имея. а в 12 лет человек не имеет собственного мнения, пихать в него аас, я считаю преступным.

Да детей химичить вообще бред )) но ему то 16 вроде или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Это их дело каждому свое

совершеннолетним свое, или хотя бы 16 лет имея. а в 12 лет человек не имеет собственного мнения, пихать в него аас, я считаю преступным.

Тем более в 12 лет как он сам добереться до медикаментов то ? Только родитель. А если родитель тупой че сделаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не знаю, просто неприятно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем спасибо ребят! Выступать да - действительно есть огромное желание. По крайней мере в юниорах, поэтому и начал рано химичить.

Теперь раскрываю карты. О чем сабж. 

 

Отец узнал о том что я юный химик и естественно начались некоторые проблемы споры и прочее. (Замечу, что около пары недель назад я его самого посадил на курс, но в детских дозировках. так сказать ГЗТ, в лечебных целях. Возраст всетаки)

Ну и дал он ход обратный. О том что рано мне. Ну а дальше вы знаете - детей не будет, проблемы в жизни, уродуешь себя. Ну вы поняли. Всем спасибо) темку можно в корзину. Хотя думаю может комуто будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем спасибо ребят! Выступать да - действительно есть огромное желание. По крайней мере в юниорах, поэтому и начал рано химичить.

Теперь раскрываю карты. О чем сабж. 

 

Отец узнал о том что я юный химик и естественно начались некоторые проблемы споры и прочее. (Замечу, что около пары недель назад я его самого посадил на курс, но в детских дозировках. так сказать ГЗТ, в лечебных целях. Возраст всетаки)

Ну и дал он ход обратный. О том что рано мне. Ну а дальше вы знаете - детей не будет, проблемы в жизни, уродуешь себя. Ну вы поняли. Всем спасибо) темку можно в корзину. Хотя думаю может комуто будет интересно

и вид спорта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.