Перейти к контенту

Вопрос

Всем привет. Возник такой вопрос: можно ли принимать ААС в 16 лет. 

Знаю, вопросов таких была сотня, если не тысяча, но нужен ответ именно при некоторых условиях которые опишу ниже (в целом, у меня просто возник спор с одним человеком, и мне требуется конкретный ответ - да или нет.)

Итак. Естественно очень и очень многие скажут нет. Почему говорят нет? Думаю тут все элементарно :) Кто захочет взять на себя ответственность за всякие неприятные случае, которые могут возникнуть по НЕОБДУМАННОМУ использованию препаратов в таком раннем возрасте. 

Ну с этим я согласен. Довольно много человек пишут и спрашивают о том как принимать, где взять и прочие вопросы. Даже такие: а на сколько масса изменится за месяц?

Такой вопрос мне задал один парень пару дней назад. Возраст его я конечно же не знаю, но на вид ему лет 15-16. Именно из-за таких все чаще и отвечают - НЕТ. Ну а мало-ли? Вдруг он сразу 20 таблеток меташки сожрет, давление подскажет, а потом будет говорить - вот дядя плохой, дядя фигни насоветовал, все из-за него. На деле же "дядя" ни о каких 200мг за раз и не говорил. Но ребенок, что с него взять.

Однако хочу привести в пример таких людей как сам Арнольд, как например Алексей Лесуков или даже Андрей скоромный. 

Всем известно, что использовать спортивную фармакологию они начали еще в раннем возрасте. Арнольд если не ошибаюсь в 15 лет, Лесуков в 16 уже выглядел довольно большим. На счет Скоромного - утверждать не берусь.

К чему я это все? А к тому, что сейчас они добились некоторых внушительных результатов, а значит и в 15-17 лет они делали все по уму. 

И наконец к теме. МОЖНО ЛИ?

Естественно условия берутся такие: 

Знание используемого препарата от А до Я (тоесть его полное воздействие на организм, побочки, как с ними бороться, что может быть, а чего нет).

Грамотные тренировки (На начальном этапе предпочитаю линейное циклирование, когда идет повышение весов на курсе каждую неделю)

Грамотное питание (Строгая диета на курсе, грамотный подсчет БЖУ, калораж, исключение быстрых углей, кроме перед и после тренировки, ну и прочие заморочки)

Грамотный выход с курса (с использованием ГХЧ во время длительных курсов, использование кломида после курса, трибулус, цинк и прочее)

Грамотный режим на курсе (Максимально дробное питание, сон в достатке, минимум стрессов и прочее)

 

ИТАК, подведем итоги. Если все вышеперечисленные условия БУДУТ соблюдаться, то возможен ли (МОЖНО ЛИ) использовать стероидные препараты в таком раннем возрасте.

Прошу отвечать только по делу:

Да, потому что...

Нет, потому что...

 

Так же прошу не флудить(не дополнять условия и пр.), потому что это всеголишь дело одного спора. О возможности применения в таком возрасте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • Штангист

    20

  • Konfetka

    15

  • Alex_1982

    33

  • Вадим Омфг

    26

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ребят, с каких пор у нас меташка и тест попадают в раздел тяжелых препаратов? они лучше всего воспринимаются организмом, по крайней мере тест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ага.Метан вообще наилегчайший препарат.Есть можно круглый год.

так и знал, что именно сейчас так и воспримешь) конечно его никто не собирается есть по 100мг в день.

а используемые дозировки совсем скромны - 20-30мг. да и то это был балкан, в котором черт поймешь сколько действующего вещва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Ага.Метан вообще наилегчайший препарат.Есть можно круглый год.

так и знал, что именно сейчас так и воспримешь) конечно его никто не собирается есть по 100мг в день.

а используемые дозировки совсем скромны - 20-30мг. да и то это был балкан, в котором черт поймешь сколько действующего вещва.

))) туринабол твой главный друг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

туринабол твой главный дру

100% согласен.Только вот что-то мне подсказывает,что после таких препаратов которые уже использовались турик мягко говоря не сильно то и возьмет(( 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если так пойдет и дальше, боюсь даже представить твои дозировки и тот коктель который ты будешь ставить к 30 годам,  если не бросишь конечно все это дело)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если так пойдет и дальше, боюсь даже представить твои дозировки и тот коктель который ты будешь ставить к 30 годам,  если не бросишь конечно все это дело)) 

И не факт что будет цеплять.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

всем привет, хотел попросить о первом курсе ААС мне 16  рост 1.80  вес 65кг  хочу сухую мышечную массу, мне предложили курс на 6 недель Окс.+Маст.(дростаналон) при выходе Тамокс и трибулус дайте грамотный совет (не обьязательно исправлять орфографические ошибки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а во второй недельке надо тамокс подключить? 

Не надо ничего подключать.Это курс без побочек.И турик не ароматизируется.После недели 2 трибулы попить и все.А можно и не пить,а начинать через пару тройку недель следующий курс.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нда... Я конечно не авторитет... Т.е. вообще не авторитет... Но, мне кажется что тело у парня рыхлое и из описания действия тех или иных ААС, читая форум, описание препов, мне кажется что тут нужно тоже самое что я сейчас взял, что мне рекомендовали для качественной мышц массы...  Тестостерона пропионат+ станозолол. И я еще себе хочу добавить клен в конце курса (недели с 6-7). Тамоксифен на выходе. + белковое питание низкоуглеводная или вообще безуглеводная диета и работа на большое кол-во повторений за подход небольшим весом. Может я ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нда... Я конечно не авторитет... Т.е. вообще не авторитет... Но, мне кажется что тело у парня рыхлое и из описания действия тех или иных ААС, читая форум, описание препов, мне кажется что тут нужно тоже самое что я сейчас взял, что мне рекомендовали для качественной мышц массы...  Тестостерона пропионат+ станозолол. И я еще себе хочу добавить клен в конце курса (недели с 6-7). Тамоксифен на выходе. + белковое питание низкоуглеводная или вообще безуглеводная диета и работа на большое кол-во повторений за подход небольшим весом. Может я ошибаюсь...

Все верно у вас курс для сушки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

конфетка хотел бы у вас спросить. Моей девушке 15 лет оба ходим в спорт зал, сам уже 2 года использую ААС, тут узнал что моя девушка в 15 лет курсанула туринаболом. что вообще ожидать? можно ли такое делать? на счет как женский организм поведет себя я не знаю да и еще в 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Моей девушке 15 лет

за вами выехали.

 

 

 

в 15 лет курсанула туринаболом. что вообще ожидать?

сколько ей сейчас, как давно был курс и в каких дозировках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.