Перейти к контенту

Вопрос

Всем привет. Возник такой вопрос: можно ли принимать ААС в 16 лет. 

Знаю, вопросов таких была сотня, если не тысяча, но нужен ответ именно при некоторых условиях которые опишу ниже (в целом, у меня просто возник спор с одним человеком, и мне требуется конкретный ответ - да или нет.)

Итак. Естественно очень и очень многие скажут нет. Почему говорят нет? Думаю тут все элементарно :) Кто захочет взять на себя ответственность за всякие неприятные случае, которые могут возникнуть по НЕОБДУМАННОМУ использованию препаратов в таком раннем возрасте. 

Ну с этим я согласен. Довольно много человек пишут и спрашивают о том как принимать, где взять и прочие вопросы. Даже такие: а на сколько масса изменится за месяц?

Такой вопрос мне задал один парень пару дней назад. Возраст его я конечно же не знаю, но на вид ему лет 15-16. Именно из-за таких все чаще и отвечают - НЕТ. Ну а мало-ли? Вдруг он сразу 20 таблеток меташки сожрет, давление подскажет, а потом будет говорить - вот дядя плохой, дядя фигни насоветовал, все из-за него. На деле же "дядя" ни о каких 200мг за раз и не говорил. Но ребенок, что с него взять.

Однако хочу привести в пример таких людей как сам Арнольд, как например Алексей Лесуков или даже Андрей скоромный. 

Всем известно, что использовать спортивную фармакологию они начали еще в раннем возрасте. Арнольд если не ошибаюсь в 15 лет, Лесуков в 16 уже выглядел довольно большим. На счет Скоромного - утверждать не берусь.

К чему я это все? А к тому, что сейчас они добились некоторых внушительных результатов, а значит и в 15-17 лет они делали все по уму. 

И наконец к теме. МОЖНО ЛИ?

Естественно условия берутся такие: 

Знание используемого препарата от А до Я (тоесть его полное воздействие на организм, побочки, как с ними бороться, что может быть, а чего нет).

Грамотные тренировки (На начальном этапе предпочитаю линейное циклирование, когда идет повышение весов на курсе каждую неделю)

Грамотное питание (Строгая диета на курсе, грамотный подсчет БЖУ, калораж, исключение быстрых углей, кроме перед и после тренировки, ну и прочие заморочки)

Грамотный выход с курса (с использованием ГХЧ во время длительных курсов, использование кломида после курса, трибулус, цинк и прочее)

Грамотный режим на курсе (Максимально дробное питание, сон в достатке, минимум стрессов и прочее)

 

ИТАК, подведем итоги. Если все вышеперечисленные условия БУДУТ соблюдаться, то возможен ли (МОЖНО ЛИ) использовать стероидные препараты в таком раннем возрасте.

Прошу отвечать только по делу:

Да, потому что...

Нет, потому что...

 

Так же прошу не флудить(не дополнять условия и пр.), потому что это всеголишь дело одного спора. О возможности применения в таком возрасте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • Штангист

    20

  • Konfetka

    15

  • Alex_1982

    33

  • Вадим Омфг

    26

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Почитал и понял да же не химик, а так балуюсь похоже  :du:  

Парень меня напугал   :dv:

а я тут думал анапу через пару лет попробовать, а тут вот оно че   :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сколько ж ты весишь после всего этого? килограм 130? Насчет кардио оно конечно нужно, я бегаю и вес хорошо теряю на таком же курсе. Если есть проблемы тогда понемногу и можно с промежутками. А подышать балончиком не поможет, хотя бы на время кардио?

 

собственный вес на данный момент 85. 

весил 90 на 28января. после операции есесно 4-5кг ушло (беспощадный больничный режим и откат после курса)

ровно год назад (в январе тоесть) масса была всеголишь 54-55кг  :cu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

последний раз в день 130 выходило)

А мне лично не понятно как ты себе умудряешься по 130 лепить?У меня такой организм вот и прет меня 20 ед.Или мне тоже себе 130 поставить?

умудряюсь. меньше ставлю - но не чувствую. вот хоть убей. ни малейшего признака. с 40ед хумулина - да, хорошо.

А вот актрапид последний раз со 130 только почувствовался. Грешу на плохой инс. Дешевый, да и много кто жалуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Почитал и понял да же не химик, а так балуюсь похоже  :du:

Парень меня напугал   :dv:

а я тут думал анапу через пару лет попробовать, а тут вот оно че   :es:

балуюсь-не балуюсь. выступать охото, а садиться на более менее серьезный компот без знания реакции организма как-то абсурдно. 

Вот на первом курсе меташки, например, довольно сильно скакало давление. Хотя в будущем еще собираюсь с ней эксперементировать. Может в чем то другом дело было.

А вот тест хорошо воспринимаю. На омке все было лучше чем отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

актрапид херовый инсулин. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что то мне все больше и больше кажется, Вадим нас потролить решил, толсто претолсто :de:

Я спросил Конфета говорит можно по 130 ед. лепить.Я просто не представляю сколько он весить тогда должен.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Что то мне все больше и больше кажется, Вадим нас потролить решил, толсто претолсто :de:

Я спросил Конфета говорит можно по 130 ед. лепить.Я просто не представляю сколько он весить тогда должен.

а собсно причем тут вес? как же индивидуальная переносимость?

Кого-то и от 10 штырит, а кому то и 100 мало.

Я говорю - актрапид мне непонравился. Хумулин лучше гораздо.

 

Terrator, никакого троллинга. Все серьезно.

JTyvfpBJzzM.jpgэто был первый курс. белое - да. Клен. жутко непонравился. сердце сажает только. в сторону его отложил. головные боли только и давление от него.

HOl1pyVklEI.jpgпептиды, на которые я 8 тысяч убил. ни сантиметра в росте. анализы сдавал. показало значение - 71, при норме до 31 (моего возраста) 

 

SSTEjY87mV4.jpgостатки от последнего курса омки+данабол в январе. 7 ампул проставил, 8 осталось и 70 колес. 

 

LxeHmYX8cuw.jpgсамый первый флакон инсулина который проставил соло. сейчас еще актрапид пол флакона лежит в холодильнике. если нужно сфоткаю.

 

НИКАКОГО троллинга  :dg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да, ну и сейчашний курс - NSHiokuvXJk.jpgфлакона стана уже нет, ну и 1 флакон остался пропика. меташка и дека на будущее заказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопрос снимается.А свою фотку можешь выложить?Хотя бы со спины?

я жирный =( но ладно. сейчас постараюсь замутить

неожидайте только увидеть чего-то сверхестественного) 

85кг массы при 20% жира неочень то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

шприцы инсулиновые гумно, не покупай такие

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

знаю, первый раз же всетаки. стараюсь оранжевые брать. которые без сьемной иглы. литые, цельные. а такие сейчас для витаминок использую при ПК иньекциях. группа Б, C(если в ногу).

а инсулин - да, жалко в канюле иглы оставлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

снимать некому - пришлось дергать штатив, камеру. куча обработок под маленький размер. более-менее маленький(средний)

и куча жира  :dh:

ig5fy_Cr8s8.jpgBnYgTaLzUuk.jpgmd5Jgdez_PA.jpgJPAPD2tpdKQ.jpgE3-JZbcUDjE.jpg

 

уж дайте поблажку - не судите строго, мне всетаки всего 16, да и за год с 54 до 90 - хоть какой-то но результат. пусть и с большим колвом жира. Шрам от операции видно - фото мои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

окей, верим, зверски то как, 45кг за год, как только растяжки не полезли, подрабатываешь? откуда столько денег? блю топсы эти паленые не покупай больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

окей, верим, зверски то как, 45кг за год, как только растяжки не полезли, подрабатываешь? откуда столько денег? блю топсы эти паленые не покупай больше

могу только сказать после сушки с 85 будет те же 65 ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

окей, верим, зверски то как, 45кг за год, как только растяжки не полезли, подрабатываешь? откуда столько денег? блю топсы эти паленые не покупай больше

растяжки появились. чутка на заднице(спине) и на ногах по бокам. пептидки - говорюж, сдавал анализ. примерно 40-50 минут после иньекции (помойму толи по 150 толи по 200 и 2 и 6 компот. а может и по 100) - 71. при норме до 31. брал у дочи.

Где беру деньги - это мое дело  :cu: . Нет не подрабатываю. Сижу дома. учеба-дом-тренировка-дом-учеба-дом...  :dg:

 

 

 

окей, верим, зверски то как, 45кг за год, как только растяжки не полезли, подрабатываешь? откуда столько денег? блю топсы эти паленые не покупай больше

могу только сказать после сушки с 85 будет те же 65 ))) 

я несобираюсь сушиться до соревновательной формы. зачем мне 65? сейчас средняя сушка хотябы до легкого очертания пресса, чтобы в августе начать массонаборный периуд, и попытаться сделать все более качественнее и лучше (без жира тоесть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

окей, верим, зверски то как, 45кг за год, как только растяжки не полезли, подрабатываешь? откуда столько денег? блю топсы эти паленые не покупай больше

36кг за год. не 45)

35-36 около того. в планах было до 100 набирать, но увы операция. а после нее снова на массу идти, как-то нет желания. да и лето скоро. лучше подсушиться а потом все заного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

окей, верим, зверски то как, 45кг за год, как только растяжки не полезли, подрабатываешь? откуда столько денег? блю топсы эти паленые не покупай больше

36кг за год. не 45)

35-36 около того. в планах было до 100 набирать, но увы операция. а после нее снова на массу идти, как-то нет желания. да и лето скоро. лучше подсушиться а потом все заного

просто слишком много жира тут что бы пресс видно было нужно 10-15 скидывать то и выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

больше чем 10-15)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ему не сушиться придется,а высыхать. И хоть и жаль парня,но вернется он практически в начало своего пути.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

больше чем 10-15)

Ну короче что было то и будет в итоге )) я хрен знает в чем прикол был. 

Всегда надо стараться качественно набирать ты же не ли прист с его 30 летним стажем тренировок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тысячу раз говорили всем и пытались донести людям даже если они отчаянно сопротивлялись.Не НАДО начинать с тяжелых препаратов.Пусть более слабые выработают свои возможности тогда уже подключать потихоньку более сильные.НЕТ и еще раз нет.Вот мой первый курс дека+суст+метан мне 21 год.Как курс нормальный??Нет блин не нормальный.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.