Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

начал силовой цикл. сегодня была спина. я становую не делал раньше после того как поясница опухла как то раз. сегодня решил потягать. 160 кг мягко говоря были не то чтобы как пушинка, но 200 я бы тоже потянул). в общем больше делать не стал от греха и работал со 160. короче говоря - силовые от этого препарата отлично растут. у меня такого энтузиазма даже на тренболоне не было, серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окси+трен+тест и энтузиазм зашкалит. еще провирон в обязаловку или станазу.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребя , так Окси прогестин или нет ? (в описании написано ,что нет....но есть сомнения ) :bk:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже Тест вызывает увеличение пролактина. А Окси чуток больше.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где будет токсичность больше: при 100 в день на 4 недели или при 50, но на 6 недель? И где эффект будет лучше, если еще на 6 недель с пропионатом по 100 через день есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где будет токсичность больше: при 100 в день на 4 недели или при 50, но на 6 недель? И где эффект будет лучше, если еще на 6 недель с пропионатом по 100 через день есть? 

через день - глупость, посмотри период полураспада вещества препарата

 

как понять токсичность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где будет токсичность больше: при 100 в день на 4 недели или при 50, но на 6 недель? И где эффект будет лучше, если еще на 6 недель с пропионатом по 100 через день есть? 

через день - глупость, посмотри период полураспада вещества препарата

 

как понять токсичность?

 

Блин, не правильно написал)) Через день это пропик по 100 будет

 

Если точнее, то вред для печени. Просто если верить СпортВики, то разница в прибавке по массе между 50мг и 100мг не такая уж и большая, хотя дозировка в 2 раза больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу что отличный вариант будет с пропиком ибо на сколько мне известно дольше 5 недель окси принимать смысла нет - эффект он него будет резко угасать со временем. а пропик даст возможность закончить курс когда потребуется, т к эфир короткий.

начни с 50 мг в сутки, а там посмотришь. если будет мало - увеличишь до 100. Больше вряд ли понадобится.

спортвики к слову сомнительный ресурс)

 

по поводу вреда для печени - есть мнение что оксиметалон наиболее безопасный из оральных стероидов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько недель смысл есть его пить? 4-5-6?

 

Топорчик , у тебя чей окс?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сколько недель смысл есть его пить? 4-5-6?

6-8 недель.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топорчик , у тебя чей окс?

андролик

 

увеличил до 150 - аппетит хреновенький. Если ещё протеина выпить -  вообще на ближайшие несколько часов забываю о еде. А если о еде подумаю - тошнит. Это что касается аппетита

Очень быстро забиваюсь - даже ничего не делая всё равно забиваюсь)) В пятницу бицепс - посмотрим что из этого выйдет. Впрочем сегодня плечи, тоже интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Топорчик , у тебя чей окс?

андролик

 

увеличил до 150 - аппетит хреновенький. Если ещё протеина выпить -  вообще на ближайшие несколько часов забываю о еде. А если о еде подумаю - тошнит. Это что касается аппетита

Очень быстро забиваюсь - даже ничего не делая всё равно забиваюсь)) В пятницу бицепс - посмотрим что из этого выйдет. Впрочем сегодня плечи, тоже интересно))

 

На весах кг прут? Как памп и настроение? Водой затопило )?

Я сам хочу балканскую анапу взять.

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, меня вообще заливает слабо всегда. я даже панику поднял недавно - эстро в пределах нормы у меня, прям по середине. на весах + 2, третья неделя окса.

 

настроение как у девки - то радуюсь, то психую. на метане интереснее определенно. 

 

памп ок, силовые тоже. в целом же в зале отлично работается. единственное что меня перестало радовать так это отсутствие аппетита. на 100 мг он ещё был хорошим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, меня вообще заливает слабо всегда. я даже панику поднял недавно - эстро в пределах нормы у меня, прям по середине. на весах + 2, третья неделя окса.

 

настроение как у девки - то радуюсь, то психую. на метане интереснее определенно. 

 

памп ок, силовые тоже. в целом же в зале отлично работается. единственное что меня перестало радовать так это отсутствие аппетита. на 100 мг он ещё был хорошим. 

Гхрпхи поставь , будет тебе аппетит)

  • Upvote 1

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от гхрп пролактин расти будет

тут не поспоришь) да и пепты на курс по цене как две банки тесту)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от гхрп пролактин расти будет

да причем нехило.... у меня от GHRP-6 чуть лактация не началась  :ag: , но ставил много 600 мкг. в день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет... у меня первый курс и вообще первое знакомство с астероидами

взял курс анаполон + МЕТАН , оба балкановские... от анаполона после 10 дней зачесался сосок, подключил анастрозол , вроде как нормализовалось , сдал анализы на экстрадиол (40 - 161 пмоль/л) это норма?  первую неделю самочувствие на анаполоне было супер и аппетит и настроение нат высоте... сейчас спустя 20 дней всё... настрение плавает, то аппатия то норм, сонливость , раздражение, чувство беспокойства...   не очень приятные впечатления он оставил у меня, хотя масса росла потихоньку и веса росли... но общее самочувствие  это п...ц... :)   завтра подключаеться метан... может на нём общее состояние норм будет..

и ещё хотел спросить.. метан сказали по 40 мл ровным фоном юзать... может для начала первую неделю лесенкой?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня первый курс и вообще первое знакомство с астероидами

 

 

взял курс анаполон + МЕТАН

:0366:

 

 

не очень приятные впечатления он оставил у меня

Окси на до с Примой принимать, тогда побочки несколько сглаживаются.

 

 

метан сказали по 40 мл ровным фоном юзать

Правильно сказали.

Зря ты сразу за окси взялся на первом курсе. Хватило бы за глаза Туринабола, ну или Метана соло.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Правильно сказали. Зря ты сразу за окси взялся на первом курсе. Хватило бы за глаза Туринабола, ну или Метана соло.

в магазине был представлен как курс для новичков... ну я и заказал.... потом по форумам полазил, люди тоже не советовали...

спасибо :ab:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мужики хочу попробовать окси, опыта с ним нет. С чем рекомендуете его использовать и какие дозировки? Почитал, рекомендуют его с примой. Препарат очень интересный, но за аппетит переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Оксиметолон (oxymetholone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.