Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

А что скажете, если компоновать окси с декой? Окси синегрист хороший, с декой хорошо может получиться всё. Либо лучше только окси с тестом?

Проп надо колоть через день, не очень честно говоря люблю дырявить жопу. Лучше раз-два в неделю

К Примеру:

1-5 окси 100 в день

1-10 дека 200

1-13 суст 500

Дозировки суста и деки большие не хочу. Увеличивать риск побочек- не мой вариант. Тише едешь-дальше будешь :)

дека и окси обладают прогестиновой активностью и их объединение в один курс чревато проблемами

 

к сожалению сколько людей, столько и мнений. Я тоже прочитал что он прогестин окси, в других источниках- он не прогестин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что скажете, если компоновать окси с декой?

2 препарата с прогестиновой активность не стоит совмещать, побереги простату))

 

 

Проп надо колоть через день, не очень честно говоря люблю дырявить жопу. Лучше раз-два в неделю

так 2 раза в неделю ставят длинные эфиры а с них надо выход или потом хотяб на мост, и они будут раскручиваться парочку недель, а ту уже и окси закончишь

тут если только ставить энку 2 раза в неделю по 250 и на неделе 3 подключать окси - но в итоге всеравно или мост или выход на пропике на 3 недели)) 

 

 

Если сделать курс на сусте и на окси

я делаю окси 5 неделб по 100мг. Вроде основательно это решено

Суст ставлю на 10 недель. Через 2-3 недели после последней инъекции я сдаю анализы, и смотрю, начинать ли пкт

Вопрос в том, что после приёма окси сидеть на одном тесте....

Везде разные рекомендации по курсу с окси :(

Изменено пользователем Saifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо ну его нафиг окси, посмотреть на другой курс?

Уж очень мне понравились отзывы людей и результаты в этой теме. В надежде, что можно набрать нормально и сохранить на этом курсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.09.2017 в 11:08, iq130 сказал:

 

В 07.09.2017 в 10:56, Saifer сказал:

А что скажете, если компоновать окси с декой? Окси синегрист хороший, с декой хорошо может получиться всё. Либо лучше только окси с тестом?

Проп надо колоть через день, не очень честно говоря люблю дырявить жопу. Лучше раз-два в неделю

К Примеру:

1-5 окси 100 в день

1-10 дека 200

1-13 суст 500

Дозировки суста и деки большие не хочу. Увеличивать риск побочек- не мой вариант. Тише едешь-дальше будешь :)

дека и окси обладают прогестиновой активностью и их объединение в один курс чревато проблемами

 

НУ и чему верить? :) везде пишут разную инфу о окси

https://do4a.net/threads/Великий-и-ужасный-оксиметолон.6153/

Выделю из текста:

Побочные эффекты

Оксиметолон всегда окружали страшные истории о безумных побочных эффектах. При этом большинство побочек вылезают тогда, когда уровни эстрадиола в организме завышены. При этом интересно, что препарат не ароматизируется, поскольку является производной дигидротестостерона (да, оксиметолон вопреки расхожему мнению не является производной нандролона). Существует много предположений относительно того почему его приём сопровождается возникновением эстрогенных побочных эффектов. 

Действительно, гинекомастия- это очень частый спутник спортсмена на оксиметолоне. Бытует мнение, что он обладает прогестагенной активностью, схожей с нандролонами. По проявлениям побочных эффектов эстрогены и прогестины очень похожи, и на первый взгляд версия кажется правдоподобной. Но, к счастью, существуют медицинские исследования, которые проливают свет на этот вопрос. В ходе одного из них проверялось наличие прогестагенной активности различных стероидов, в том числе нандролона, норетандролона, метандростенолона, тестостерона и оксиметолона. Выводы однозначно исследования говорят о том, что никаких существенных прогестагенных эффектов не продемонстрировали ни оксиметолон, ни метандростенолон. Небольшая прогестагенная активность наблюдалась у тестостерона и сильная - у нандролона и норетандролона. Так, или иначе, неоспоримым фактом является, то, что если уровень эстрадиола в организме находится под контролем, то опасаться серьёзных побочных эффектов от оксиметолона не стоит. В данном случае эстрадиол лучше всего контролировать при помощи ингибиторов ароматазы или путем использования не слишком высоких дозировок ароматизирующихся препаратов (что, конечно же, снизит эффективность массонаборного курса). Если момент упущен- прийдется применять антиэстрогены, такие как кломид, тамоксифен и торемифен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.04.2012 в 18:56, Илья Муромец сказал:
Стероидный профиль оксиметолона (oxymetholone):
  • Активность вещества: 15 часов
  • Классификация: Стероид Анаболического / Андрогенного происхождения
  • Способ применения: таблетированный
  • Дозировки: Мужчины 50-150 мг\день \ Женщины 50 мг\день
  • Акне: Да
  • Задержка воды: Да
  • Высокое кровяное давление: Да
  • Гепатотоксичность: Да
  • Эстрогенная активность(ароматаза): Частичная 
  • Прогестагенная активность: Нет
  • DHT(дегидротестостерон) конвертация: Да
  • Снижение HPTA функции (выработка собственного тестостерона): Да
  • Прочая информация: Анаболическая активность(320%)\ Андрогенная активность(45%)
  • Время обнаружения: 1-2 месяца

Взято с первой страницы про прогестагенную активность окси

Правильно же написано?  :)

Значит с декой и сустом будет шикарный компот ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть такое разномнение на разных ресурсах, скажу свое мнение он конечно может иметь прогестиновую активность но в большей доли вероятности очень - очень не высокую. Так же и тренболон чья прогестиновая активность многократно преувеличивается. Я сам делал курс на окси и трене и остался очень довольный результатными, и не было ни каких побочек, тут главное с дозировки составлять верные. И по твоему курсу, ну зачем тебе суст? Делай энку 500 в неделю и деку 300 и будет тебя счастье, ну если так уж невтерпеж суст то лучше к нему добавить микс  от Фармаком PharmaNolt 300 и раз в два дня укол обоих препаратов.

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть такое разномнение на разных ресурсах, скажу свое мнение он конечно может иметь прогестиновую активность но в большей доли вероятности очень - очень не высокую. Так же и тренболон чья прогестиновая активность многократно преувеличивается. Я сам делал курс на окси и трене и остался очень довольный результатными, и не было ни каких побочек, тут главное с дозировки составлять верные. И по твоему курсу, ну зачем тебе суст? Делай энку 500 в неделю и деку 300 и будет тебя счастье, ну если так уж невтерпеж суст то лучше к нему добавить микс  от Фармаком PharmaNolt 300 и раз в два дня укол обоих препаратов.

у меня есть интерес именно к окси. Хочу попробовать его. Поэтому, пытаюсь подобрать хороший курс с минимальными вариантами побочек. Суст не панацея абсолютно. Любой тест может быть, но только не пропик (дырявить попу не очень хочу часто)

На данный момент идёт курс дека 200 суст 500 метан 30. Дека мне понравилась, набор у меня на таком курсе идёт хорошо, не заливает, жиром не обрастаю. Поэтому и есть размышления с окси делать деку. Так как окси синегист мощный, то и эффект с декой и тестом будет космический (как понимаю я). Поэтому вынес на обсуждение именно такой курс. Либо окси и тест, либо окси тест и дека.

ТАк же возникает вопрос, если делать окси 5 недель, то дальше сидеть только тест+дека либо просто тест, без подключения других оралок?

Изменено пользователем Saifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну от суста тоже дырок многовато, раз в два дня укол, а чем плох курс тест+дека? ни чем даже очень хороший курс

  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Поэтому и есть размышления с окси делать деку.

А я вырос из того возраста на себя проверять)) если есть возможность избежать неприятных побочек, то зачем рисковать)

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому и есть размышления с окси делать деку.

 

А я вырос из того возраста на себя проверять)) если есть возможность избежать неприятных побочек, то зачем рисковать)
До этого нужно дойти,некоторым,своим умом.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Вот как раз думал спросить и тут тема эта выплыла) Мужики, курс окси+болд+энка. Кушаю окси по 100 в день уже 3.5 недели и чувствую что препарат не мой, аппетит плохой, самочувствие вялое, тренироваться особо не хочется, да и роста силовых нет, так как работаю сейчас в многоповторке и самое главное постоянное смена настроения... Подскажите как быть? Может отменить его или дозировку меньше-больше сделать?

P.S оксиметолон от Балкан

Изменено пользователем DeiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Вот как раз думал спросить и тут тема эта выплыла) Мужики, курс окси+болд+энка. Кушаю окси по 100 в день уже 3.5 недели и чувствую что препарат не мой, аппетит плохой, самочувствие вялое, тренироваться особо не хочется, да и роста силовых нет, так как работаю сейчас в многоповторке и самое главное постоянное смена настроения... Подскажите как быть? Может отменить его или дозировку меньше-больше сделать?

P.S оксиметолон от Балкан

ты описал все как он работает я про окси, и аппетит снижает и настроение, а вот что с силовыми не знаю у меня всегда было все хорошо. Попробуй снизить до 50-75мг может помочь

  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тренироваться особо не хочется, да и роста силовых нет,

Может перетрен? Ты писал вроде, что собирался дней 5 в неделю и по 2 трени в день.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тренироваться особо не хочется, да и роста силовых нет,

 

Может перетрен? Ты писал вроде, что собирался дней 5 в неделю и по 2 трени в день.
Сложно так было тренить. Сейчас занимаюсь через день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сложно так было тренить. Сейчас занимаюсь через день

Может тогда и перестарался(( а сейчас банально может нужен отдых.. Тут тебе самому смотреть по ощущениям. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сложно так было тренить. Сейчас занимаюсь через день

 

Может тогда и перестарался(( а сейчас банально может нужен отдых.. Тут тебе самому смотреть по ощущениям.

Да это точно не перетрен, может осень просто. Стоит только прийти в зал и начинается жара) Это все таки не мой препарат видимо. Прочитал на одном из форумов, мол, окси используют в связке с долгими препаратами, которые разгоняются на 3-4 недели типа болденона, получается окси как старт и пьют его 4 недели...короче хз. Вот у вас решил спросить, так как вы мне всегда четко все советовали.

И кстати еще вопрос, сейчас прокалываю энантат от СП 250мг д.в, но еще лежит энка от Фармакома е300, можно будет после 250 ставить 300? Ведь по сути разница в 50 не сыграет большой роли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И кстати еще вопрос, сейчас прокалываю энантат от СП 250мг д.в, но еще лежит энка от Фармакома е300, можно будет после 250 ставить 300? Ведь по сути разница в 50 не сыграет большой роли?

Только в неделю уже будет больше на 100))) Но критичной разницы нет. Контролируй анализы главное, коль гино пробивается.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было подобное, когда Окси в первый раз принимал. Пережил. Сейчас гораздо мягче идет даже без примы, которая сглаживает его побочки.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну от суста тоже дырок многовато, раз в два дня укол, а чем плох курс тест+дека? ни чем даже очень хороший курс

Не совсем. На данный момент, в неделю только дважды дырявлю задницу. 1 раз- дека+суст, 2 раз в середине недели суст.

Действительно ли, что при дозировке более чем 150 мг в день, данный препарат очень круто сушит?

Если так, то при таком курсе, получится не слабо подтопить жир и нарастить мышцы?

Кто и что может высказать о связке окси с декой и сустом (энантатом)?

Изменено пользователем Saifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не совсем. На данный момент, в неделю только дважды дырявлю задницу.
 

ну и к чему такой курс? та только переводишь продукт и выкидываешь деньги на ветер, но это твоё дело.

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не совсем. На данный момент, в неделю только дважды дырявлю задницу.

ну и к чему такой курс? та только переводишь продукт и выкидываешь деньги на ветер, но это твоё дело.

Поясни. Почему надо колоть суст раз в 2 дня? Это не пропик что так часто колоть надо. И недельная дозировка суста 250-1000 мг. Я ставлю в неделю 500. Что входит в границу нормы.

И даже с таким курсом что сейчас, результаты в зеркале и на весах очень хороши. С учётом что заканчивается 6 неделя

Можно было бы все таки вернуться к курсу окси и некоторых нюансах которые я написал ? :)

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясни. Почему

Патамушта!

Перед принятием решения о чем либо необходимо по возможности досконально изучить вопрос, но это видимо не все знают и понимают. Ты бы для начала изучил ППР эфиров входящих в состав суста, и возможно сам бы понял о тот с какой регулярностью необходимо делать инжект там же, в составе, есть и ответ какая примерно должна быть дозировка.

  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поясни. Почему

Патамушта!

Перед принятием решения о чем либо необходимо по возможности досконально изучить вопрос, но это видимо не все знают и понимают. Ты бы для начала изучил ППР эфиров входящих в состав суста, и возможно сам бы понял о тот с какой регулярностью необходимо делать инжект там же, в составе, есть и ответ какая примерно должна быть дозировка.

 

Изучал моменты. Так же, как и читал приём курсов людей с сустом, декой. Кто сколько ставил и как часто

А надо колоть раз в 2 дня, только потому что входит с состав пропик, и у него ППР 1-2 дня. Это имеешь в виду?

Мне проще поставить суст 2 раза в неделю (воскресение 250 мг и среда 250 мг). Такие дотошные моменты, что ставить каждый 2 день, для меня не принципиален. Я ставлю его каждый 3 день

Изменено пользователем Saifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saifer

Сколько можно? Прочитай состав Сустанона, прочитай про ППР эфиров, и все становится ясно. Хватит тупить парни. Каждую неделю, одни и те же «покорители Олимпии»

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Оксиметолон (oxymetholone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.