Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мужики хочу попробовать окси, опыта с ним нет. С чем рекомендуете его использовать и какие дозировки? Почитал, рекомендуют его с примой. Препарат очень интересный, но за аппетит переживаю.

Прима на сколько знаю сглаживает побочки анапалона , поэтому ее советуют включать в курс.

Как обычно тест + анапа и дальше уже от фантазии , трезвой головы и кошелька....

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окси начать с 50, если все ровно добавить до 100?

Тест энк 900 в неделю, сколько примы ставить вопрос? или приму вообще стоить заменить на болд например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окси начать с 50, если все ровно добавить до 100?

Тест энк 900 в неделю, сколько примы ставить вопрос? или приму вообще стоить заменить на болд например?

Окси обычно уже со 100 начинают и  до 150 едят. Конечно кто то и 200+ может ест.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А вообще, какая вероятность словить гино, если есть по 100 в день? А то у меня еще пропик по 100 через день)

есть вероятность и без оксиметалона на одном пропике словить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вообще, какая вероятность словить гино, если есть по 100 в день? А то у меня еще пропик по 100 через день)

есть вероятность и без оксиметалона на одном пропике словить

 

Не, ну тут я вроде спокоен) Ставил пропик по 100 через день и турик по 40 в день, все бодрячком прошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ, а вот везде читаю такие фразы, как "препарат для опытных". Что это вообще черт возьми значит? И как "опыт" в пожирании таблеток и уколов в задницу, поможет минимизировать побочки или максимизировать положительные эффекты от препарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, перечитал я в какой раз все 27 страниц и вот...

 

Как лучше сделать:

1) Окси по 50-100 в день + тесто пропионат по 100 через день. Все на 6 недель

2) Окси по 50-100 в день на 4 недели, потом на 2-3 недели метан по 30-40 в день и ко всему этому пропионат на 6-7 недель

3) Окси по 50-100 в день на 4 недели, потом на 2-3 недели туринабол по 30-40 в день и ко всему этому пропионат на 6-7 недель

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как это часто бывает, курс уже хотел начать сегодня, но решил обновить и дополнить знания, решил почитать. И все новые вопросы возникают после таких "почиталок" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как лучше сделать:

Окси по 50-100 в день + тесто пропионат по 100 через день. Все на 6 недель

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кажись балканский окси фуфло стал гнать( что то слабоват стал....не кажется,господа?

10 дней балканский пью по 100 результата 0

через неделю если непойдет может до 150 увеличу!!!

Может концентрация маленькая((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как лучше сделать:

Окси по 50-100 в день + тесто пропионат по 100 через день. Все на 6 недель

 

Спасибо

Изменено пользователем Alphach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

через неделю если непойдет может до 150 увеличу!!! Может концентрация маленькая((

Просто не повезло. Я от ГД начал сегодня пить, правда с пропиком. Посмотрим через недельку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Други подскажите если взять окси так сказать для пампа (читал на форумах что его некоторые перед треней юзают чисто для пампа)... Но беспокоит вопрос как он влияет на либидо, он же прогистин в некотором роде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други подскажите если взять окси так сказать для пампа (читал на форумах что его некоторые перед треней юзают чисто для пампа)... Но беспокоит вопрос как он влияет на либидо, он же прогистин в некотором роде....

дериват дгт

прогестин весьма посредственный, если вообще прогестин

 

для пампа лучше возьми пентоксифелина 3 таблетки за час перед треней)) кто то виагру жрет, кто то просто в спортпите донаторы азота покупает

 

пента нормальная вещь если не борщить

 

либо клена на худой конец

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу инфы о том что перед треней едят окси для пампа....я хз) наполнить высушенную тушку сожрав 200 мг перед сценой ещё ладно, но систематически принимать его перед тренями - помоему идиотизм. от 50 мг ничерта не будет, а по 200 кушать через день (к примеру) - глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

для пампа лучше возьми пентоксифелина 3 таблетки за час перед треней)) кто то виагру жрет, кто то просто в спортпите донаторы азота покупает

 

Благодарочка... :ay:  Попробую. На счет виагры, не могу на треню ее... сильно возбудим я .... :bm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для пампа лучше возьми пентоксифелина 3 таблетки за час перед треней)) кто то виагру жрет, кто то просто в спортпите донаторы азота покупает

 

 

Благодарочка... :ay:  Попробую. На счет виагры, не могу на треню ее... сильно возбудим я .... :bm:

Можно еще к Пентоксифелину добавить таблетку Кленбутерола. Можно Папаверина гидрохлорид(уколы)в прорабатываемую мышцу. Недавно Джонни об этом писал))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно Папаверина гидрохлорид(уколы)в прорабатываемую мышцу

 

У меня от папазола сильно падает давление....и дикое головокружение начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

взять окси так сказать для пампа

У меня после окси даже мыслях о пампе не было. Мышцы моментально забивались и конец тренировки.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет курс Androver на 8 недель 50 таб и тест пропионат тот же срок через день приема норм будет? 

 

Нет.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Оксиметолон (oxymetholone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.