Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

По идее, он должен так же давить на печень как и таблетированная форма, т.к. действующее вещество то же самое. По собственному опыту (ставил его как предтрен) скажу, что сильно он болючий - от первой инъекции было ощущение, что в ногу забили раскалённый болт, так что приходилось ставить его с тривитом. К 7-8 инъекции боль пропала, видимо организм привык к препарату. Препарат, однозначно, рабочий.

Премного благодарна за ответ!)

Вот и я тоже думаю, что как-то странно указывать в инфе об окси(пусть даже и инъекционном), что он вообще не токсичен.. Структура-то одна и та же))))

Ох чую, не поздоровится моей пятой точке..))) От 3 инъекционных препов-то :) Ну буду, в крайнем случае, мешать с новокаином как винстрол)

А по сколько ставили и как часто, если не секрет?) И ЖКТ как реагировал на окси на курсе, проблем не было?

Стоп. А как ты новокаин с маслом мешать собралась? Или я чего то про новокаин не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это она погорячилась,Новокаин не мешается с маслом.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю у меня на жидком окси были траблы с желудком как и при турике. Единственное проблем с желчью не было в отличие от турика.  И задницу от него конечно рвет что ппц, весь злой ходишь, на трене особо не замечаешь, а вот в не тренировочные дни горит зад часа 2-3, потом полностью проходит. Лично я ставил по (0.6 куба) 30 мг, вполне хватало, быстро надувался, силовые очень быстро росли и проблем с суставами не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтавил по кубу, т.е. 50 мг за 1,5 - 2 часа до тренировки. С ЖКТ проблем не было. 

 

П.С. Можно на "ты" - я здесь один. )))

Да без проблем:)

 

А курс на сколько недель делал? Такая же длительность, как и у оральной версии окси, недель 5-6?

 

ну если так то почему не принимать таблетки?

Ну я вот щас и думаю, то ли табы, то ли уж уколы делать))) Просто на разных сайтах все по-разному говорят) По отзывам кому-то и таблетки хорошо зашли, кому-то с уколами проще было, а у кого-то и от того, и от другого одна и та же фигня(желудок, тошнота и т.п.), вот и решила тут, у наших бывалых химиков, спросить ещё:) 

 

 

Это она погорячилась,Новокаин не мешается с маслом.

Так и до абсцесса можно догорячиться.

Про новокаин да, погорячилась)))) Обезболивающее буду пить, если всё совсем плохо будет)))))) Новокаин только с винсом)))))

 

Не знаю у меня на жидком окси были траблы с желудком как и при турике. Единственное проблем с желчью не было в отличие от турика.  И задницу от него конечно рвет что ппц, весь злой ходишь, на трене особо не замечаешь, а вот в не тренировочные дни горит зад часа 2-3, потом полностью проходит. Лично я ставил по (0.6 куба) 30 мг, вполне хватало, быстро надувался, силовые очень быстро росли и проблем с суставами не было.

То что с желчью проблем не было, прям радует, а то у меня сроду это больной темой было.

А после курса как, откат сильный? 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну я вот щас и думаю, то ли табы, то ли уж уколы делать))) Просто на разных сайтах все по-разному говорят) По отзывам кому-то и таблетки хорошо зашли, кому-то с уколами проще было, а у кого-то и от того, и от другого одна и та же фигня(желудок, тошнота и т.п.), вот и решила тут, у наших бывалых химиков, спросить ещё :)

ну как по мне чем меньше дырок в себе делать тем лучше, тем более видишь, что пишут, что он очень не приятно заходит,  а так выпила и рада

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще о окси (и не только)

В результате исследований было выявлено, что прием пероральных ААС вместе с едой снижает биодоступность препарата. Это связано с жирорастворимой природой ААС, что может дать возможность части препарата раствориться в жире, полученном из пищи, а это снизит всасывание ААС в желудочно-кишечном тракте. С целью достижения максимального эффекта данный препарат советуют принимать на пустой желудок.

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я вот щас и думаю, то ли табы, то ли уж уколы делать))) Просто на разных сайтах все по-разному говорят) По отзывам кому-то и таблетки хорошо зашли, кому-то с уколами проще было, а у кого-то и от того, и от другого одна и та же фигня(желудок, тошнота и т.п.), вот и решила тут, у наших бывалых химиков, спросить ещё :)

ну как по мне чем меньше дырок в себе делать тем лучше, тем более видишь, что пишут, что он очень не приятно заходит, а так выпила и рада
Ну так-то да)) Распилила на 4 части таблетку и бахнула 12.5 мг, все дела))) Может, и вправду так сделаю:) В жопе-то после примы и пропа и так места не будет почти)))

Тем более, насчёт инъекционного по дозировкам для женского пола без понятия.. Никогда не было опыта с ним, да и знакомые девчата только оральный оксик применяли.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну я вот щас и думаю, то ли табы, то ли уж уколы делать))) Просто на разных сайтах все по-разному говорят) По отзывам кому-то и таблетки хорошо зашли, кому-то с уколами проще было, а у кого-то и от того, и от другого одна и та же фигня(желудок, тошнота и т.п.), вот и решила тут, у наших бывалых химиков, спросить ещё :)

ну как по мне чем меньше дырок в себе делать тем лучше, тем более видишь, что пишут, что он очень не приятно заходит, а так выпила и рада
Ну так-то да)) Распилила на 4 части таблетку и бахнула 12.5 мг, все дела))) Может, и вправду так сделаю :) В жопе-то после примы и пропа и так места не будет почти)))

Тем более, насчёт инъекционного по дозировкам для женского пола без понятия.. Никогда не было опыта с ним, да и знакомые девчата только оральный оксик применяли.

 

Женщинам оксиметолон назначают редко, так как рекомендованные дозы высокие, возникают эффекты вирилизации из-за потребления подобных доз препарата. В случае комплексного приема препарата (к примеру, с болденоном в дозе 100 мг в 7 дней), то можно уменьшить суточную дозу до 12,5 мг в день (это четвертая часть от 1 таблетки в 50 мг). Работая в пампинговом стиле, данный курс даст довольно ощутимый прирост мышечной массы. Все же следует помнить о вероятных эффектах вирилизации.

  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще о окси (и не только)

В результате исследований было выявлено, что прием пероральных ААС вместе с едой снижает биодоступность препарата. Это связано с жирорастворимой природой ААС, что может дать возможность части препарата раствориться в жире, полученном из пищи, а это снизит всасывание ААС в желудочно-кишечном тракте. С целью достижения максимального эффекта данный препарат советуют принимать на пустой желудок.

У нас в зале тренер мой и ребятки знакомые оральные ААС когда принимали, разницы в силовых показателях особой не было, что натощак пили, что через 1.5 ч после еды, что вместе с едой. И по себе особо не заметила каких-то существенных различий при приёме натощак и вместе с едой. Вот Т4 когда принимала, там да, очень чувствовалась и трясучка немножко как от кленбутерола, и тошнота при принятии таблетки именно натощак, чего не наблюдалось при употреблении непосредственно после еды.

 

Женщинам оксиметолон назначают редко, так как рекомендованные дозы высокие, возникают эффекты вирилизации из-за потребления подобных доз препарата. В случае комплексного приема препарата (к примеру, с болденоном в дозе 100 мг в 7 дней), то можно уменьшить суточную дозу до 12,5 мг в день (это четвертая часть от 1 таблетки в 50 мг). Работая в пампинговом стиле, данный курс даст довольно ощутимый прирост мышечной массы. Все же следует помнить о вероятных эффектах вирилизации.

Ну, про вирилизацию момент очень спорный))) Тут даже в девочковой ветке про фарму Конфетка писал, что окси - один из тех немногих более безопасных для женщин препов, даже чуть ли не безопаснее оксанки))) А на курсе с примой так вообще говорил, что даже без ОК можно использовать, т.к. влияние на цикл минимально или даже не проявится)

Дозу я так и планировала по 12.5 делать, если оральный буду использовать)) Любой хороший химик знает, что при комбинации 2 и более ААС следует употреблять 1/2 их дозировки во избежание проявления нежелательных побочных эффектов.

  • Downvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем запивать? Я например оралки всегда под язык и рассасываю. Окси я считаю препарат больше для синнергии и для пампа. В пампе мне показалось равных ему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем запивать? Я например оралки всегда под язык и рассасываю. Окси я считаю препарат больше для синнергии и для пампа. В пампе мне показалось равных ему нет.

Я тоже оралки под язык частенько кладу и рассасываю)) А иногда бывает, и разжёвываю:) А вот остатки от таблетки, то что на зубах оседает, уже водой запиваю) У меня тренер долгое время с этой моей привычки в голос ржал, говорит, вот тебе всё как витаминки-аскорбинки))))

Как щас помню, оксанка фармакомовская мне горьковатой показалась, а другую партию притащили, уже какой-то ванилью отдавала:)

 

Ну так, я окси и не буду соло использовать)) Выше ж писала)) С примой и тестом) Соло он вообще бесполезен, большая часть откатится после курса.

 

Памп от окси даа, очень и очень хорош) Но и поясница нехило забивается.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А курс на сколько недель делал?

 

Брал одну виалу попробовать его как предтрен. Получилось на 3 недели. 

 

 

 

Ну я вот щас и думаю, то ли табы, то ли уж уколы делать

 

 

Таблетки, кмк, гораздо ловчее - не нужно ежедневно ставить уколы, а в случае с Фармаокси это важно из за болючести препарата, препарат безэфирный, так что фон ровным держать удобнее таблетками. У меня что от инъекционной формы, что от таблетированной никаких расстройств ЖКТ не наблюдается и с аппетитом все в порядке, хотя, это, похоже, очень индивидуально - третьего дня Беловал на доче плакался что такую личную неприязнь к окси испытывает, что даже кушать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таблетки, кмк, гораздо ловчее - не нужно ежедневно ставить уколы, а в случае с Фармаокси это важно из за болючести препарата, препарат безэфирный, так что фон ровным держать удобнее таблетками. У меня что от инъекционной формы, что от таблетированной никаких расстройств ЖКТ не наблюдается и с аппетитом все в порядке, хотя, это, похоже, очень индивидуально - третьего дня Беловал на доче плакался что такую личную неприязнь к окси испытывает, что даже кушать не может.

Эх.. Везунчик!:)

 

Да на до4е вообще про окси большая часть пользователей один негатив строчит:) И что печень садит, и что девочек в мужиков на раз-два превращает, и что откат с него чуть ли не как с метана))) Хотя много людей на нём очень даже неплохо растёт))) Но это те, кто с мозгами дружит:) А если ума нет, спрашивается, нафига вообще браться за фарму))))) 

 

 

Но и поясница нехило забивается.

 

 

Аспаркам в помощь. Я 6 таблеток в день за два приёма ем + аспиринку и норм.

Благодарю!) Попробуем:)
  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да на до4е

Чем их больше, тем их меньше, тем нам лучше. )))

Естественный отбор рулит, как грится))))))))

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поначалу тоже были какие-то неполадки с ЖКТ на окси, но со временем само всё устаканилось. Видимо, организм привык и на следующих курсах с окси вообще никаких проблем. Больше 150ти, правда, еще не принимал, да и то - по мне, так сотни вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Подскажите, планирую делать курс оксиметолона.

Читал что делают с пропиком либо с сустом

На рассмотрение хочу взять несоклько вариантов курса с анапой: (так же рассмотрю предложенные вами варианты, но без болденона)

1-ий курс:

1-8 неделя окси 100мг/день

1-12 неделя суст 500

1-10 дека 200

2-ий курс:

1-4 окси 100 мг/день

1-12 суст 500

4-8 метан 30-40 мг/день

3-ий курс:

1-8 окси 100 мг/день

1-12 суст 500

Цель- набор массы. 

28 лет, 178см, 84 кг. Эктоморф. Сейчас идёт курс:

1-10 дека 200 без моста. Если буду делать мост, то будет 1-12 дека 200

1-12 суст 500

1-8 метан 30/день.  Планируется либо мост и потом курс с окси либо после первого полноценное пкт, отдых и потом второй курс. 

Кто что может посоветовать/рекомендовать.

Про ИА, ИП, анализы, ХГЧ всё в курсе

Изменено пользователем Saifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто что может посоветовать/рекомендовать.

Единственный совет - изучать форум и препараты, полный бред ты написал.

1. Оральные препараты не используют дольше 6 недель - нагрузка на печень увеличивается, а вот эффект стремиться к 0. А ты во всех курсы запихнул на 8 недель.

2 .

 

Если буду делать мост, то будет 1-12 дека 200
 Мост на деке никто не делает)))))

3. Суст имеет смысл в дозировках от 1000 в неделю, поэтому использовать есть смыл выступающим атлетам.

 

Как вариант курса: окси по 100 на 5 недель + пропик через день по 100 - ну а дальше или ПКТ или мост.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто что может посоветовать/рекомендовать.

Единственный совет - изучать форум и препараты, полный бред ты написал.

1. Оральные препараты не используют дольше 6 недель - нагрузка на печень увеличивается, а вот эффект стремиться к 0. А ты во всех курсы запихнул на 8 недель.

2 .

 

Если буду делать мост, то будет 1-12 дека 200
 Мост на деке никто не делает)))))

3. Суст имеет смысл в дозировках от 1000 в неделю, поэтому использовать есть смыл выступающим атлетам.

 

Как вариант курса: окси по 100 на 5 недель + пропик через день по 100 - ну а дальше или ПКТ или мост.

 

Я не говорил что будет мост на деке. Мост будет на сусте.

Просто если я буду делать мост, то тогда будет не дека 10 недель суст 12, а дека и суст 12 недель и после будет 4-6 недель мост суст 250

ЧИтал что окси смысл принимать 4-5, максимум 6 недель

Изменено пользователем Saifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажете, если компоновать окси с декой? Окси синегрист хороший, с декой хорошо может получиться всё. Либо лучше только окси с тестом?

Проп надо колоть через день, не очень честно говоря люблю дырявить жопу. Лучше раз-два в неделю

К Примеру:

1-5 окси 100 в день

1-10 дека 200

1-13 суст 500

Дозировки суста и деки большие не хочу. Увеличивать риск побочек- не мой вариант. Тише едешь-дальше будешь :)

Изменено пользователем Saifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что скажете, если компоновать окси с декой?

2 препарата с прогестиновой активность не стоит совмещать, побереги простату))

 

 

Проп надо колоть через день, не очень честно говоря люблю дырявить жопу. Лучше раз-два в неделю

так 2 раза в неделю ставят длинные эфиры а с них надо выход или потом хотяб на мост, и они будут раскручиваться парочку недель, а ту уже и окси закончишь

тут если только ставить энку 2 раза в неделю по 250 и на неделе 3 подключать окси - но в итоге всеравно или мост или выход на пропике на 3 недели)) 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажете, если компоновать окси с декой? Окси синегрист хороший, с декой хорошо может получиться всё. Либо лучше только окси с тестом?

Проп надо колоть через день, не очень честно говоря люблю дырявить жопу. Лучше раз-два в неделю

К Примеру:

1-5 окси 100 в день

1-10 дека 200

1-13 суст 500

Дозировки суста и деки большие не хочу. Увеличивать риск побочек- не мой вариант. Тише едешь-дальше будешь :)

дека и окси обладают прогестиновой активностью и их объединение в один курс чревато проблемами

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Оксиметолон (oxymetholone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.