Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

А счем окси сочетать или как выстраить курс так чтобы после осталось как можно больше.

 

 

750Тест Э+200мг Окси+500Примоболан на 8 недель. С конца шестой недели отменяем Окси. Выход на пропике 400-500мг в неделю + Винстрол 50мг в день.

Примоболан делает действие окси более мягким и устраняет некоторые её побочки.

не много окси на 8 недель?
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А счем окси сочетать или как выстраить курс так чтобы после осталось как можно больше.

 

750Тест Э+200мг Окси+500Примоболан на 8 недель. С конца шестой недели отменяем Окси. Выход на пропике 400-500мг в неделю + Винстрол 50мг в день.

Примоболан делает действие окси более мягким и устраняет некоторые её побочки.

не много окси на 8 недель?

 

Почему на 8 недель. С конца шестой отмена тоесть окси на 6 недель!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как окси лутше от British Dispensary или Vermodje???

Я юзал от BD мне понравился рабочий единственное что неустраевае что в баночке таблетки крошатся (пока дойдут), а вот от Vermodje в блитстерах (но какой он рабочий или нет ХЗ)????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как окси лутше от British Dispensary или Vermodje???

Я юзал от BD мне понравился рабочий единственное что неустраевае что в баночке таблетки крошатся (пока дойдут), а вот от Vermodje в блитстерах (но какой он рабочий или нет ХЗ)????

если не мел,то рабочий))),а так большенство за андролик
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я жидкий купил, пару флаконов, но щас не буду, так как дека идет.

а вот после сделаю курс на силу трен метан окси

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я жидкий купил, пару флаконов, но щас не буду, так как дека идет.

а вот после сделаю курс на силу трен метан окси

а трен какой? окси жидкий по сколько ставить будешь? да там не ток сила,но и масса попрет с такого курса))))

  • Upvote 1
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тритрен, энки не было. ставить хз, видно будет, не раньше ноября это будет. по 50 наверно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый!

Или со мной не так что-то или с Анапой 5b4fdee97f27.jpg

Курс расчитан на силу.

1-3 неделя проп (Radjay) по 100 перед тренировкой + 3 меташки в день ( Верка )

4-6 неделя проп по 200 перед тренировкой + 6 меташек в день +  болденон 600 ( А-22 ) За эти три недедли залило как свинью, по силовым отдача хорошая. Все работает, все как надо.

7-9 недели ( сегодня начало 9-ой ) окси по 150 в день, энантат по 1000 мг неделя ( Байер Шеринг ) + болд 1000 мг неделя. После залива с меташки, я боялся окси, думал совсем беда будет. Одежда вся мала станет. а оно взяло и начало лить с меня воду. В туалет по началу бегал каждые 2 часва, ночью в 2 и в 6 вставал. За две недели слило 2 кг. По силовым не понятно. Сегогдня тяжелая неделя, тяжелый жим. Посмотрим, но состояние странное. Химичу уже не первый год, но до окси только добрался. Всегда все препараты работали, кроме оралтуринабола. Вообще не чувствую.

Место, где покупаю проверенное. у кого было такое ??

10-12 недели по плану будет по 6 таб окси + 1500 энантата неделя + 1000 болд неделя.

 

Вообщем, я чувствую, что стоит надется только на энку. Ибо с окси че-то совсем не то...

Кстати от длинных препаратов, меня не заливает. Набирается но медленно. От связки метан + проп всегда заливало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага по 300.

Ну когда я только видел набросаный мне тренером "рецепт" я при***ел. Но судя по отдаче от таблеток, эта цифра не страшна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а окси какой? как на картинке?? ну не знаю...мне 100 за глаза было,давление скакало))) работало,заливало,живот болел--вообщем основные признаки были....и окси я ставил на первые 4 недели,потом переключался на метан

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я специально картинку прилепил. Именно он.

При чем был выбор его или верку. Мне, так как как бы свои люди, сказали что однозначно этот. Типа не подполье. 100% рабочий и оригинальный преп. И на тебе.

Мне на самом деле масса не нужна, мне в 110 остаться надо. Мне надо что бы силовые росли. Силовые относительно двух недель применения сегодня увижу, но сам процесс Слива, меня очень настораживает... вешу 107, сухой становлюсь как курица домашняя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже один знаток писал по 4 куба суста две недели подряд в середине курса, вот я тогда ох..л.

4 куба суста это не много :) конечно если тебе не 18 и не весишь не 75 кг.

 

Тренер,у меня в адеквате. Силовик, с большим опытом. В его компетентности сомневаться не надо. Есть задачи, под них риусется план. От сюда и дозировки и стеки. Я сомневаюсь в рабочести препарата или же в своей удивительной реакции на него. Жаль нет запаса этих же таблеток, я бы их просто так штучек 30 дал кому-то что со мной на пару поели, и посмотреть как будет у кого-то реагировать организм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что окси идет на сушке у заморских атлетов, так это факт

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем не понятно...

Ем как носорог, апетит похуже чем с метаном. Но в целом не жалуюсь. Стала хуже усваиваться еда, пью фестал.

По диете все выдерживаю. Не меньше 150 грам белка из протеина в день, остальная еда вся с мясом до 250 грам точно выдерживаю.  БЦАА в дни тренировки по многу. Витамины, ну все как обычно.

 

Сегодня поглядим че я там нажму :)

Может срочно придется к метану возвращаться. Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не гони лошадей, от окси прухи как от метана не будет. даже не жди

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не гони лошадей, от окси прухи как от метана не будет. даже не жди

Прухи в каком плане ?

В силовом ? Или ?

Просто его и воткнули почти как крайнюю меру, даже закрыли глаза на то, что могу из весовой вывалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто его и воткнули почти как крайнюю меру, даже закрыли глаза на то, что могу из весовой вывалиться

те кто втыкал видимо имеют крайне поверхностное отношение к фармакологии спортсменов. ну и как опыт? вывалился из весовой?)))

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже один знаток писал по 4 куба суста две недели подряд в середине курса, вот я тогда ох..л.

 

4 куба суста это не много :) конечно если тебе не 18 и не весишь не 75 кг.

 

Тренер,у меня в адеквате. Силовик, с большим опытом. В его компетентности сомневаться не надо. Есть задачи, под них риусется план. От сюда и дозировки и стеки. Я сомневаюсь в рабочести препарата или же в своей удивительной реакции на него. Жаль нет запаса этих же таблеток, я бы их просто так штучек 30 дал кому-то что со мной на пару поели, и посмотреть как будет у кого-то реагировать организм.

У меня это был третий курс всего. Зато ничего не сказал про возможное гино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто его и воткнули почти как крайнюю меру, даже закрыли глаза на то, что могу из весовой вывалиться

те кто втыкал видимо имеют крайне поверхностное отношение к фармакологии спортсменов. ну и как опыт? вывалился из весовой?)))

 

Нет, нихера я не вывалился )) 

Сегодня посмотрим че нажму я :)

Я думаю, что я может когда нить еще рискну его поесть и другого производителя... но этот раз пока что меня не впечатляет. Хотя, если я прибавлю в силе и не прибавлю в весе, то будет великолепно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем в силовых есть положительная динамика. Пожал нормально. Еще месяц впереди, а я уже вышел на свои 100 процентов.

Ниче не понятнно с этими таблетками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Оксиметолон (oxymetholone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.