Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

Ах, да, и еще, по поводу времени приема. Турик ровным фоном в течении дня, если 40, или как-то по-другому? До еды, после? И тесто лучше все 100 утром прям как встал?

 

 

Я принимаю Турик - 20 минут после еды каждые 12 часов. Проп 100 с утра, как проснусь... Пока моя еще спит :D чтоб не заметила)

я думаю рано или поздно она поймёт что что-то не так как обычно, если ты понимаешь о чём я  :0367:
Особенно если пкт не сделает))

 

Ну, гино меня пока не беспокоит)) надеюсь, и не проявится... А что касается пкт, тамоксифен у меня по плану. хочу с 8й недели кленбутерол подключить, а с 9й тамокс

Думается, Топорчик не гино имел в виду)))

И клёном тамокс не заменишь. Ешь тамокс сразу после курса.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    32

  • Alex_1982

    63

  • Динамит

    41

  • Джонни

    35

 

 

 

 

 

Ах, да, и еще, по поводу времени приема. Турик ровным фоном в течении дня, если 40, или как-то по-другому? До еды, после? И тесто лучше все 100 утром прям как встал?

 

Я принимаю Турик - 20 минут после еды каждые 12 часов. Проп 100 с утра, как проснусь... Пока моя еще спит :D чтоб не заметила)

я думаю рано или поздно она поймёт что что-то не так как обычно, если ты понимаешь о чём я  :0367:
Особенно если пкт не сделает))
 

Ну, гино меня пока не беспокоит)) надеюсь, и не проявится... А что касается пкт, тамоксифен у меня по плану. хочу с 8й недели кленбутерол подключить, а с 9й тамокс

Думается, Топорчик не гино имел в виду)))

И клёном тамокс не заменишь. Ешь тамокс сразу после курса.

 

так заменять и не собираюсь. клен хочу, чтобы масса не ушла после курса. И да, как я говорил, тамокс сразу после идет. с 9й недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так заменять и не собираюсь. клен хочу, чтобы масса не ушла после курса. 

 

И ты надеешься,  что клен удержит набранное за курс? :0367:

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

Ах, да, и еще, по поводу времени приема. Турик ровным фоном в течении дня, если 40, или как-то по-другому? До еды, после? И тесто лучше все 100 утром прям как встал?

 

 

Я принимаю Турик - 20 минут после еды каждые 12 часов. Проп 100 с утра, как проснусь... Пока моя еще спит :D чтоб не заметила)

я думаю рано или поздно она поймёт что что-то не так как обычно, если ты понимаешь о чём я  :0367:
Особенно если пкт не сделает))
 

Ну, гино меня пока не беспокоит)) надеюсь, и не проявится... А что касается пкт, тамоксифен у меня по плану. хочу с 8й недели кленбутерол подключить, а с 9й тамокс

Думается, Топорчик не гино имел в виду)))

И клёном тамокс не заменишь. Ешь тамокс сразу после курса.

так заменять и не собираюсь. клен хочу, чтобы масса не ушла после курса. И да, как я говорил, тамокс сразу после идет. с 9й недели.
Клён не поможет сохранить, его антикатаболические св-ва так и не доказали. Тамокс, цинк, аевит, возможно.бустеры теста. Облегчённые тренировки без фанатизма и маниакального стремления удержать рабочие веса(по себе знаю, прямой путь к травмам). Бцаа тоже помогут немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клён не поможет сохранить, его антикатаболические св-ва так и не доказали. Тамокс, цинк, аевит, возможно.бустеры теста. Облегчённые тренировки без фанатизма и маниакального стремления удержать рабочие веса(по себе знаю, прямой путь к травмам). Бцаа тоже помогут немного.

Да уже через месяц (есле не раньше) без фарм поддержки, вернется к изначальному состоянию, которое было до курса, как в плане мышечной массы, так и в силовых показателях.  

  • Upvote 1

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Клён не поможет сохранить, его антикатаболические св-ва так и не доказали. Тамокс, цинк, аевит, возможно.бустеры теста. Облегчённые тренировки без фанатизма и маниакального стремления удержать рабочие веса(по себе знаю, прямой путь к травмам). Бцаа тоже помогут немного.

 

Да уже через месяц (есле не раньше) без фарм поддержки, вернется к изначальному состоянию, которое было до курса, как в плане мышечной массы, так и в силовых показателях.

Да ну, тут от организма зависит. Многие часть набранного на курсе сохраняют достаточно долгое время. Индивидуально всё это. Хотя лично я быстро сливаю, это да. Изменено пользователем suzdalec88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если в сосуд попасть при инъекции пропионата, то это очень страшно?)

 

:dd:................ апокалипсис и рядом не стоял.
Зачет!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если в сосуд попасть при инъекции пропионата, то это очень страшно?) 

:dd:................ апокалипсис и рядом не стоял.

 

Да-да, смешно ;) Но я серьезно. Ведь просто есть препараты, при введении которых в кровеносный сосуд, вплоть до летального исхода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А если в сосуд попасть при инъекции пропионата, то это очень страшно?) 

:dd:................ апокалипсис и рядом не стоял.

 

Да-да, смешно ;) Но я серьезно. Ведь просто есть препараты, при введении которых в кровеносный сосуд, вплоть до летального исхода. 

 

не сикай)

 

было один раз на моей памяти, буквально недавно - колол энку, попал в сосуд. кашлял потом целый вечер и ночью температура 37.5 поднялась. но как видишь - жив))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, смешно ;) Но я серьезно. Ведь просто есть препараты, при введении которых в кровеносный сосуд, вплоть до летального исхода. 

Возможно и есть такие препы, ну а при чем тут пропик?

Изменено пользователем Romzes

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ведь просто есть препараты, при введении которых в кровеносный сосуд, вплоть до летального исхода.

Синтол например.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ведь просто есть препараты, при введении которых в кровеносный сосуд, вплоть до летального исхода.

Синтол например.

 

Тоже хотел его в пример привести(неделю назад посмотрел видос Дэнчика) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На ПКТ 20мг тамокса в день одним приемом или лучше разбить по 10мг утром и вечером?

Ни когда не задумывался, принимаю всегда дневную дозу за раз.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамокс имеет двухфазный ППР, так, что без разницы как его пить. За один прием или растянуть на весь день.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ПКТ 20мг тамокса в день одним приемом или лучше разбить по 10мг утром и вечером?

Ни когда не задумывался, принимаю всегда дневную дозу за раз.

 

 

Тамокс имеет двухфазный ППР, так, что без разницы как его пить. За один прием или растянуть на весь день.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Первый курс был Турик соло 40мг на 7 недель.

Сейчас вешу 75 кг, 26 лет. Планирую начать второй курс... Турик 40мг + Пропик 100 ч/д (получается 2 боченка по 10 мл.) на 6 недель.

Во избижания ГИНО( планирую пить Провирон по 25мг в день (в дни инъекций).

ПКТ: По окончанию курса, на 3-й день Тамокс 1-я неделя 40мг в день 2 и 3-я неделя по 20мг в день + ЦИНК + АЕвит + Трибулус)

 

Все грамотно или что то можно добавить(изменить) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно желчегонное на курсе(типа Холосаса, Фламина, Тыквеола) и гепатопротектор типа Гептрала на пкт.

Еще иметь под рукой Анастрозол, мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

о избижания ГИНО( планирую пить Провирон по 25мг в день (в дни инъекций).

 Лучше каждый день, а не только в дни инъекций. Провирон довольно слабый препарат.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно желчегонное на курсе(типа Холосаса, Фламина, Тыквеола) и гепатопротектор типа Гептрала на пкт.

Еще иметь под рукой Анастрозол, мало ли...

Можно узнать если Анастразол каждый день пить, то в каких дозировках?

Изменено пользователем ak_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно желчегонное на курсе(типа Холосаса, Фламина, Тыквеола) и гепатопротектор типа Гептрала на пкт.

Еще иметь под рукой Анастрозол, мало ли...

 

Можно узнать если Анастразол каждый день пить, то в каких дозировках?
Зачем его пить каждый день?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: туринабол + тестоcтостерон пропионат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.