Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

По курсу турика 50 мг каждый день. Каким образом лучше принять эти 5 таблеток в течении дня? Я так понимаю , по выше сказанным сообщениям, я так понял , например 3 таблетки с утра и 2 вечером?

Можно 3 и 2 ,а можно делить таблетку напополам.Утром и часов в 4-5.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте! Хочу замутить 1-ый курс болденон (600 мг - первые 2 недели , потом по 300 ) , турика по 30 мг\день (центральные недели  по 40 мг\день ) потом на 30 . Вопрос ! Нужен ли ПКТ или профилактика при данном курсе ? Курс мясо-наборный , диета соответствует , режим питания тоже . Каков будет примерный выход ? Заранее спасибо за дельные советы .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2013 в 05:18, MastA сказал:

Здравствуйте! Хочу замутить 1-ый курс болденон (600 мг - первые 2 недели , потом по 300 ) , турика по 30 мг\день (центральные недели  по 40 мг\день ) потом на 30 . Вопрос ! Нужен ли ПКТ или профилактика при данном курсе ? Курс мясо-наборный , диета соответствует , режим питания тоже . Каков будет примерный выход ? Заранее спасибо за дельные советы .

Составление курсов в этой статьеhttps://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/

В следующий раз оштрафую за флуд https://athleticforum.org/guidelines/

 

(2) Запрещается размещение сообщений, содержащих:

*Флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2013 в 06:38, Штангист сказал:

 

В 01.02.2013 в 05:18, MastA сказал:

Здравствуйте! Хочу замутить 1-ый курс болденон (600 мг - первые 2 недели , потом по 300 ) , турика по 30 мг\день (центральные недели  по 40 мг\день ) потом на 30 . Вопрос ! Нужен ли ПКТ или профилактика при данном курсе ? Курс мясо-наборный , диета соответствует , режим питания тоже . Каков будет примерный выход ? Заранее спасибо за дельные советы .

Составление курсов в этой статьеhttps://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/

В следующий раз оштрафую за флуд https://athleticforum.org/guidelines/

 

(2) Запрещается размещение сообщений, содержащих:

*Флуд

Хорошо, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здрасте.

Вопрос. Купил Туринадрол-10 200 таблеток и либол -100 2мл 8 уколов. Раньше донобол пил. Посоветуйте вес 73 кг сколько пить в день таблеток и за сколько часов до тренировок. И сочитание либола и туринадрола нужно или без полезно???? опишите в общем что можно делать с моими 200 таблеток и 8 уколоми я спринтер. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туринабол 40мг сутки

либол 200мг в неделю

и задавайте такие вопросы в соотв темах.

после тамоксифен 20мг сутки 3 недели

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

инсулин + турик как такой курс, какие дозы турика и на сколько недель, что на выходе?

от 40 мг туринабол инсулин индивидуально. ничего это да же не курс, а скорее уже выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

инсулин + турик как такой курс, какие дозы турика и на сколько недель, что на выходе?

от 40 мг туринабол инсулин индивидуально. ничего это да же не курс, а скорее уже выход

этот курс можно использовать между курсами на массу в течении 2 месяцев??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

инсулин + турик как такой курс, какие дозы турика и на сколько недель, что на выходе?

от 40 мг туринабол инсулин индивидуально. ничего это да же не курс, а скорее уже выход

этот курс можно использовать между курсами на массу в течении 2 месяцев??

да можно в принципе. Тут индивидуально все. я бы лучше использовал тестостерон + инсулин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

инсулин + турик как такой курс, какие дозы турика и на сколько недель, что на выходе?

от 40 мг туринабол инсулин индивидуально. ничего это да же не курс, а скорее уже выход

этот курс можно использовать между курсами на массу в течении 2 месяцев??

да можно в принципе. Тут индивидуально все. я бы лучше использовал тестостерон + инсулин. 

какой из тестостеронов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

инсулин + турик как такой курс, какие дозы турика и на сколько недель, что на выходе?

от 40 мг туринабол инсулин индивидуально. ничего это да же не курс, а скорее уже выход

этот курс можно использовать между курсами на массу в течении 2 месяцев??

да можно в принципе. Тут индивидуально все. я бы лучше использовал тестостерон + инсулин. 

какой из тестостеронов???

Любой какой душа желает. Разница только в длине эфира. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой из тестостеронов???

В зависимости от того насколько хочется дырявить свою попу. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 энантата + инсулин + тамокс = работа на массу - К ЛЕТУ :dx:

Будет жестяк.Какой инс будешь ставить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех.Приобрёл турик ,,драгон битиш розовенькие по 10мг,,кто нибудь помнит его на вкус?жалко если будет туфта.

сегодня начал пробывать по 40мг в день,на вкус немного горьковатый ,минут через 10 ощущения как от энергетика.И ещё один вапрос,у меня утро начинается в 14,00))а тренеровка в 18,00 не маленький ли будет промежуток между приёмом и хватит ли треньки 3 раза в неделю.Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.Приобрёл турик ,,драгон битиш розовенькие по 10мг,,кто нибудь помнит его на вкус?жалко если будет туфта.

сегодня начал пробывать по 40мг в день,на вкус немного горьковатый ,минут через 10 ощущения как от энергетика.И ещё один вапрос,у меня утро начинается в 14,00))а тренеровка в 18,00 не маленький ли будет промежуток между приёмом и хватит ли треньки 3 раза в неделю.Зарание благодарен.

Хватит 3 раза в неделю.А какой должен быть вкус))))Все в порядке кушай дальше.Поставь будильник на 8 закинь 2 таблетки и дальше спать до 2,а потом часа в 4-5 еще 2 и будет норм.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую всех.Приобрёл турик ,,драгон битиш розовенькие по 10мг,,кто нибудь помнит его на вкус?жалко если будет туфта.

сегодня начал пробывать по 40мг в день,на вкус немного горьковатый ,минут через 10 ощущения как от энергетика.И ещё один вапрос,у меня утро начинается в 14,00))а тренеровка в 18,00 не маленький ли будет промежуток между приёмом и хватит ли треньки 3 раза в неделю.Зарание благодарен.

Хватит 3 раза в неделю.А какой должен быть вкус))))Все в порядке кушай дальше.Поставь будильник на 8 закинь 2 таблетки и дальше спать до 2,а потом часа в 4-5 еще 2 и будет норм.

ОК бум пробывать,через 7 недель отпишусь как всё прошло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. решил начать второй курс туриком 6 недель ровным фоном по 40мг(первый был метан тайский по 15мг в день). стоит ли подключить на 3 недели тамокс(пить до конца курса и +2 недели после) для профилактики? пкт планирую из трибулуса 3 недели, креатин и что нибудь для печени. очень парюсь на счет гино:( не хочется славить его ( на меташке все норм было, но там доза было 15мг...)

17 лет, вес 72кг. стаж почти 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. решил начать второй курс туриком 6 недель ровным фоном по 40мг(первый был метан тайский по 15мг в день). стоит ли подключить на 3 недели тамокс(пить до конца курса и +2 недели после) для профилактики? пкт планирую из трибулуса 3 недели, креатин и что нибудь для печени. очень парюсь на счет гино :( не хочется славить его ( на меташке все норм было, но там доза было 15мг...)

17 лет, вес 72кг. стаж почти 2 года

Не надо никакого тамокса на курсе турика. От него нет гино,он не конвертируется в эстрогены.А вот на ПКТ можешь пропить тамокс по 20 мг. 2 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу так, меня природо обделила мясом(  очень плохо набираю.

точно не парится и не пить на курсе тамокс? 40мг не мало вроде для моего весса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.