Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Serogko сказал:

Последние два замера веса какая то хрень. Вес стал расти. Жрать больше не стал, наоборот даже. Но две крайние тренировки весы показывают по +600 гр.  Как так-то а. В начале тренировки взвешиваюсь и в конце, за тренировку минус 200(300) гр. Прихожу на следующую на весах даже не тот вес что был на прошлой, а +600 гр. и так уже два раза подряд.

электронные весы если да то перед взвешиванием ставь гирю чтоб понимал + -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    111

  • Alex_1982

    118

  • ARNOLD

    56

  • Динамит

    74

18.02.2021 в 13:46, Serogko сказал:

Последние два замера веса какая то хрень. Вес стал расти. Жрать больше не стал, наоборот даже. Но две крайние тренировки весы показывают по +600 гр.  Как так-то а. В начале тренировки взвешиваюсь и в конце, за тренировку минус 200(300) гр. Прихожу на следующую на весах даже не тот вес что был на прошлой, а +600 гр. и так уже два раза подряд.

Ты на дефиците? И как давно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше месяца уже. Сначала просто сокращал потихоньку, а последние три неделеи - жестко. угли минимум и только утром ну и т.д.  Жена говорит живу на кофе, воде и витаминках..и творожке 0% на ночь. Ну еще бцаа, предтрен, жиросжигатель и протеин чуть-чуть. Как увидел что весы показали, чуть "глаза не лопнули"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Serogko сказал:

Больше месяца уже. Сначала просто сокращал потихоньку, а последние три неделеи - жестко. угли минимум и только утром ну и т.д.  Жена говорит живу на кофе, воде и витаминках..и творожке 0% на ночь. Ну еще бцаа, предтрен, жиросжигатель и протеин чуть-чуть. Как увидел что весы показали, чуть "глаза не лопнули"

Сдай гормоны и щитовидку. Не в весах дело. Тебя заливает водой. Это нормально когда уже организм просажен. И напишу свою бжу, если не сложно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расписывать особо нечего.

Спросонья кофе.  часов в 10-11 прием пищи,  небольшая порция каши с грудкой или индейкой + витамины. Днем могу сьесть яблоко, кусок огурца, на полдник грейпфрут, на ночь пачка творога 180 гр с ложкой варенья и молоко. В тренировочные дни вечером  после тренировки прихожу домой и пью протеин.  В течении дня кофе и вода, молоко.

Вот и весь рацион. Меняется только каша,  Перловка, рис, горох.  Урезать рацион по моему некуда уже.

Цель скинуть, сначала пошло хорошо скинул 4 кг, а сегодня проверю весы блином от штанги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Serogko сказал:

Расписывать особо нечего.

Спросонья кофе.  часов в 10-11 прием пищи,  небольшая порция каши с грудкой или индейкой + витамины. Днем могу сьесть яблоко, кусок огурца, на полдник грейпфрут, на ночь пачка творога 180 гр с ложкой варенья и молоко. В тренировочные дни вечером  после тренировки прихожу домой и пью протеин.  В течении дня кофе и вода, молоко.

Вот и весь рацион. Меняется только каша,  Перловка, рис, горох.  Урезать рацион по моему некуда уже.

Цель скинуть, сначала пошло хорошо скинул 4 кг, а сегодня проверю весы блином от штанги.

Слишком мало углей, добавить калорийность и добавить активность. Ты загнал себя таким дефицитом

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активности добавить не могу - весь день сижу у рабочего компа )).

Сегодня на весы положил блин 25 кг - весы показали 24,850.

Потом встал сам - вес вернулся на прежний уровень " до хрени". Так- как я не мог скинуть 1.7 кг за два нетренировочных дня, все таки склоняюсь к неисправным весам ))). Буду теперь сначала проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Будет ли толк если делать так?

Сейчас у меня низкоуглеводная диета и ограниченный калораж, все на борьбу с жиром-весом. Получается, вес лишний почти согнал. Теперь думаю переходить на массо-силовую программу сплит 4*8-12.

На "массовых" диетах я посмотрел получается примерное соотношение белки-углеводы 50/50.

Если это соотношение сместить в сторону белков 60/40 или 70/30 будет ли польза?

Все таки хочется растить по большей части мясо, а углеводы они такие жирные )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Serogko сказал:

Будет ли толк если делать так?

Сейчас у меня низкоуглеводная диета и ограниченный калораж, все на борьбу с жиром-весом. Получается, вес лишний почти согнал. Теперь думаю переходить на массо-силовую программу сплит 4*8-12.

На "массовых" диетах я посмотрел получается примерное соотношение белки-углеводы 50/50.

Если это соотношение сместить в сторону белков 60/40 или 70/30 будет ли польза?

Все таки хочется растить по большей части мясо, а углеводы они такие жирные )))

 

Привет. Бред, что за масса силовая программа? Хочешь расти, умей циклировать нагрузки. 

И бжу тоже бред. Какие соотношение? 

Есть стандарты, которые более менее у всех одинаковыен. 

Белка 2+гр на кг, жира 0.8-1гр на кг и остальные каллори углями, но не меньше 4гр на кг

 

И меня убило выражения, углеводы такие жирные) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, dragon сказал:

Привет. Бред, что за масса силовая программа? Хочешь расти, умей циклировать нагрузки. 

И бжу тоже бред. Какие соотношение? 

Есть стандарты, которые более менее у всех одинаковыен. 

Белка 2+гр на кг, жира 0.8-1гр на кг и остальные каллори углями, но не меньше 4гр на кг

 

И меня убило выражения, углеводы такие жирные) 

ну те кто не занимаются спортом или только начинают свой путь, либо просто от балды в зале сидят обычно не понимают значения углеводов и протеинов, послушаешь и смех давится, еще лучше когда они не верят что протеин это чистый белок что есть в мясе, и что углеводы это не жир на самом деле...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я не понимаю еще  чего-то. Но почти все диеты направленные на сгон жира, в первую очередь основаны на срезании углеводов в рационе.

Поэтому и назвал углеводы - жирными,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Serogko сказал:

Видимо я не понимаю еще  чего-то. Но почти все диеты направленные на сгон жира, в первую очередь основаны на срезании углеводов в рационе.

Поэтому и назвал углеводы - жирными,

ну ты прикинь что макарошки жирные...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Kantrik сказал:

ну ты прикинь что макарошки жирные...)

Ну... если сьесть ведро, да еще есть не вдоль, а поперек.... пузо быстро выползет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2021 в 09:16, Serogko сказал:

Ну... если сьесть ведро, да еще есть не вдоль, а поперек.... пузо быстро выползет

ну попей водички с ведра пузо тоже выползет, даже умереть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошутили и хорошо.

Кто как относится к супам? Щи, борщи,и т.д.

Горох колотый, вполне себе вкусное и насыщенное белком и углеводом "зерно". Стоит рассматривать как  расширение рациона, замена той-же гречки, риса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Serogko сказал:

Пошутили и хорошо.

Кто как относится к супам? Щи, борщи,и т.д.

Горох колотый, вполне себе вкусное и насыщенное белком и углеводом "зерно". Стоит рассматривать как  расширение рациона, замена той-же гречки, риса?

Суп трудно посчитать по бжу, горох и фасоль норм вещь, если нету метеоризма. 

Но если мама, жены или тёща сделала супец, грех её съесть 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я супы считаю пустой тратой места в желудке,ем только из за вкусовых пристрастий(редко)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам суп варю. Основной пользой супа считаю хороший  костный бульон.  Раз отрицательных мнений нет - будем есть.

И горох с фасолью тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправьте если неправильно посчитал.

Сейчас рост 182. вес 93. возраст43.

Насчитал калорий  3500.

белки 250. жиры 95. углеводы 380

Для роста подойдет такое бжу? или увеличивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Serogko сказал:

Поправьте если неправильно посчитал.

Сейчас рост 182. вес 93. возраст43.

Насчитал калорий  3500.

белки 250. жиры 95. углеводы 380

Для роста подойдет такое бжу? или увеличивать?

Уверен,что организм справится с таким количеством пищи?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Serogko сказал:

Поправьте если неправильно посчитал.

Сейчас рост 182. вес 93. возраст43.

Насчитал калорий  3500.

белки 250. жиры 95. углеводы 380

Для роста подойдет такое бжу? или увеличивать?

Куда тебе столько белка?) я с ттх 115 кг не ем столько. Убирай смело до 180-190. Углеводы смотри по динамике веса. Если вышел с сушки, то каждый 5-7 день добавляй 50 углеводов от тех цифр которые были на сушке. Сразу поднимать бжу после долгой сушки это привет отечность

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.