Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@marrow @GHОМ 

Я понял свою ошибку, спасибо, что указали на неё. Но у меня вопрос: чем заниматься во время отдыха между курсами? Если у меня был курс на массу, то и дальше заниматься на массу, но без ААС соответственно: много есть, тренироваться? Или чем-то другим? Я ещё не очень опытен в деле ААС, чтобы "сидеть" на мостах - думаю, это всё в будущем будет. Просто, с одной стороны, не хочется потерять массу, которую с трудом набрал, с другой стороны, я понимаю, что худеть без ААС  - это хождение по замкнутому кругу без существенных результатов. Что посоветуете@marrow @GHОМ ?

Спасибо. 

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    111

  • Alex_1982

    118

  • ARNOLD

    56

  • Динамит

    74

@иван55 Привет!)) Зачем не тренироваться, тренируйся! Не тренироваться нужно первые две недели ПКТ, а потом .... Не надо обжираловкой заниматься, ешь дробно, как на курсе каждые 2,5-3 часа мелкими порциями, держи колораж в своем весе. Ты молодой, если ЛГ, ФСГ, Тест. в норме, то можешь начать новый курс. Лучше опять массанаборный, как сказал Динамит-с глыбы легче лепить скульптуру)) Потом успеешь просушиться!

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

На тощак 2 столовые ложки льняного масла
1 2 целых яйца. 2 без желтка. 50 гр каши.10гр слувочного масла. кофе или чай.
Оспаркам 2 шт. Хофитол 2 шт до еды
2 200-250 гр куриное филе. овощи или салат из овощей. Омега3 + витамины
3 Яблоки 200-250гр
4 2 целых яйца. 2 яйца без белка. 50гр каши. омега3. витамин д3 2-3 капли. аспаркам 2 шт
5.200-250гр филе. салат из овощей. 2 столовые ложки льняного масла в салат
6. 100-150 гр творога 3-5%
перед сном магнетаб. хофитол 2 шт, кардиомагнил 75 мг. омега 3

в общем где то 1500 ккал выходит в день

Так вот проблема в том что я не могу скинуть вес уже как три недели на этой диете. 

Силовые растут, талия уменьшилась, но вес стоит на месте. Сам на курсе тест проп, мастерон, оксандралон.

Один тренер говорит надо загружаться до 3000 ккал в день и по немногу уменьшать, смотреть за результатом. Типа у меня организм работает на дифиците каллорий, хотя я так не считаю, у меня даже чувства голода нету.

Изменено пользователем Mainoffender
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне,так у тебя практически нет углеводов. Организм включил «аварийный режим» и не будет добровольно расставаться с жиром. Иногда,что бы сдвинуть его с этого плато,приходится урезать свой рацион ещё на 80%!!! Вот такой он организм. Углеводы нужно постепенно урезать но никак не исключать их из рациона.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Как по мне,так у тебя практически нет углеводов. Организм включил «аварийный режим» и не будет добровольно расставаться с жиром. Иногда,что бы сдвинуть его с этого плато,приходится урезать свой рацион ещё на 80%!!! Вот такой он организм. Углеводы нужно постепенно урезать но никак не исключать их из рациона.

Получается нам нужно пару разгрузочных дней ? Либо увеличить углеводы за счет большего количества крупы итд , а потом плавно урезать их ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mainoffender сказал:

Получается нам нужно пару разгрузочных дней ? Либо увеличить углеводы за счет большего количества крупы итд , а потом плавно урезать их ?

Разгрузка не поможет(скорее всего) Тут нужно было постепенно урезать углеводы,каждую неделю. Рубанув раз,организм охуел от недостатка и встал в аварийный режим. Я написал способ пробить плато,урезание калорийности ещё на 20/30%,и смотреть что будет.

p.s Одно точно скажу,мышц много погорит(если они набраны)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Прошу уточнить пару моментов по спортпиту.  Цель из 97 кг жиро-мяса, сделать 90-100 кг мяса. Через пару недель пойду на курс 6 недель туринабол+пропионат.

1 ) Протеин. Сейчас в продаже есть гороховый,соевый и прочий растительный - он вполне себе заменит обычный сывороточный?  Или не стоит и деньги тратить.

 На мой вес 97 кг жиро-мяса, получается  почти 300 грамм протеина в день, рекомендованная доза на раз 30-50 гр, его 10 -раз в день пить? 

в нетренировочный день получается утром первым делом пить коктейль из л-карнитина и креатина и потом перед ужином еще раз такой-же?

В тренировочный день утром л-карнитин, перед тренировкой хочу сборник из карнитина 4 мг +креатин 5мг+амилопектин 40 мг +bcaa 5 мг. После тренировки  bcaa 5 мг+креатин 5 мг+глютамин 5 мг

Сейчас продаются капсулы DMAA - герань. настоящая? Стоит ее включить в предтренировочный коктейль?

Прошу критики ,если мои рассуждения не соответствуют истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Serogko сказал:

Прошу уточнить пару моментов по спортпиту.  Цель из 97 кг жиро-мяса, сделать 90-100 кг мяса. Через пару недель пойду на курс 6 недель туринабол+пропионат.

1 ) Протеин. Сейчас в продаже есть гороховый,соевый и прочий растительный - он вполне себе заменит обычный сывороточный?  Или не стоит и деньги тратить.

 На мой вес 97 кг жиро-мяса, получается  почти 300 грамм протеина в день, рекомендованная доза на раз 30-50 гр, его 10 -раз в день пить? 

в нетренировочный день получается утром первым делом пить коктейль из л-карнитина и креатина и потом перед ужином еще раз такой-же?

В тренировочный день утром л-карнитин, перед тренировкой хочу сборник из карнитина 4 мг +креатин 5мг+амилопектин 40 мг +bcaa 5 мг. После тренировки  bcaa 5 мг+креатин 5 мг+глютамин 5 мг

Сейчас продаются капсулы DMAA - герань. настоящая? Стоит ее включить в предтренировочный коктейль?

Прошу критики ,если мои рассуждения не соответствуют истине.

Протеин только Сывороточный(Концентрат,сокращённо КСБ) все остальное редкостное говно и по вкусу и по составу.

Норму белка ты должен набирать из всей пищи,на одном протеине ты не проживешь,проходили многие через это,как результат:проблемы с желудком.

Л Карнитин,работает только при насыщении организма кислородом(бег,ходьба,степпер,велосипед и т.п) В других случаях,это деньги на ветер. Хочешь проверь.

ВСАА-10 гр до тренировки,10/15 гр во время тренировки,15гр после тренировки,это в идеальном варианте.

Креатин принимают только с быстрыми углеводами(они выступают транспортом)мёд,сок виноградный,самые лучшие друзья.

 

 

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Креатин принимают только с быстрыми углеводами(они выступают транспортом)мёд,сок виноградный,самые лучшие друзья.

Так амилопектин вроде как и есть быстрый чистый углевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Serogko сказал:

Так амилопектин вроде как и есть быстрый чистый углевод

Возможно,я не в курсе.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда получается протеин 3 раза в день по совку ( 40гр) , утром в обед и вечером независимо от тренировок.

в нетренировочный день  утром первым делом пить коктейль из л-карнитина и креатина + амилопектин (20гр) и потом перед ужином еще раз такой-же?

В тренировочный день утром л-карнитин, перед тренировкой коктейль  из карнитина 4 мг +креатин 5мг+амилопектин 40 мг +bcaa 10 мг.  стоит добавлять аргинин или смысла нет?

После тренировки  bcaa 15 мг+креатин 5 мг+глютамин 5 мг+амилопектин 20мг (транспорт для креатина).  Бцашки с углеводом в одном приеме нормально уживаются?

В продаже есть креатин с транспортом, может его использовать в послетренировочном  и нетренировочном наборе?

Герань нафик, берем жиротоп с ЭКА.  

Прием бцаа во время тренировки- развести в воде и пить потихоньку или в середине тренировки закинуть порцию и запить.?

Тренировка у меня сейчас получается 2 часа . из них первые 15 мин разминка на тренажере типа "лыжи" или " бег с палками", не знаю как правильно он зовется.

Потом основная примерно 1.5 часа, штанги-тренажеры на все тело ( делаю по 4 подхода, 10-12-12-10) , и потом бассейн минут 15-20. 

Что подкорректировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже перестал понимать,какие цели у тебя стоят?
Действия Л Карнитин я уже описывал,смысл повторяться.

ВСАА разведи в воде и принимай во время тренировки,так правильнее будет(мое мнение)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 К лету хочу нормальную, мускулистую фигуру в тонусе.  Фигура не для щеголяния на пляже, а для уверенного ворочания, управления, поднимания и т.д.  тяжелым (270 кг)  мотоциклом на природных рельефах.

 

209baa62-e299-43ec-9af9-5dedd218695a.jpg

Картинка не моя, но суть та-же.

Для участия в двухдневном рэйде нужно быть в очень хорошей форме.

Изменено пользователем Serogko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Serogko сказал:

Цель перегнать жир в мясо. некоторая потеря жирного веса не критична.

про карнитин я понял, но он уже есть - не выкидывать же )))

Перегнать жир в мясо,это сродни,сделать из говна конфету. Как думаешь,возможно?
 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш организм так устроен,что первым делом он начнёт сжигать мышцы и только потом возьмётся за жир. Мышцы нашему организму не нужны(лишние)а вот жир,это стратегический запас энергии.

Вывод:Сперва худеем,а потом набираем правильную массу. Если сперва набирать а потом сгонять жир,то будет очень жалко потерять,так тяжело набранные мышцы.

Мышц без жира,НЕ БЫВАЕТ!!!

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я запутался. Поправьте.

Я считал, что набирая массу - набирается жиро-мясо-вода. Для того чтобы это привести в красивую форму жиро-мяс перегоняется в мясо, с потерей веса(массы), но получая взамен нормальные мышцы. т.е. "программа сушки".

т.к. цели набрать именно массу у меня нет, а есть цель получить нормальный мышечный корсет - я и думал что мне нужно идти на программу сушки.

т.е я готов пожертвовать своими 10-15 кг для получения хорошей мышечной формы. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Serogko сказал:

Тогда я запутался. Поправьте.

Я считал, что набирая массу - набирается жиро-мясо-вода. Для того чтобы это привести в красивую форму жиро-мяс перегоняется в мясо, с потерей веса(массы), но получая взамен нормальные мышцы. т.е. "программа сушки".

т.к. цели набрать именно массу у меня нет, а есть цель получить нормальный мышечный корсет - я и думал что мне нужно идти на программу сушки.

т.е я готов пожертвовать своими 10-15 кг для получения хорошей мышечной формы. 

 

 

 

Смотри. Если цель иметь подтянутое тело(при учете что не заплыл жиром)то просто занимаемся в тренажерном зале,если заплывшее тело,то сперва надо сбросить жир,а уж потом пытаться нарастить более/менее качественные мышцы.

Начинать своё знакомство с Фармой,с курса на сушку,это как минимум не умно,т.к ты не знаешь,как организм отреагирует на препараты,а тут ещё ты с шоковым похуданием(это стресс для организма)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креатин-задерживает воду. Зачем он тогда тебе? Амилопептин-быстрый углевод. Зачем он тебе? Остаётся предтренировочный комплекс,ВСАА,ну и Л Карнитин(ты же его уже купил)

Протеин после тренировки и один раз в течении дня. Упражнения делаешь 4подхода по 12/15 раз(не считая разминочных подходов)за весами не гонишься(что бы не травмироваться)следишь за питанием. Вот и все.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

19 часов назад, Динамит сказал:

Креатин-задерживает воду. Зачем он тогда тебе? Амилопептин-быстрый углевод. Зачем он тебе? Остаётся предтренировочный комплекс,ВСАА,ну и Л Карнитин(ты же его уже купил)

Протеин после тренировки и один раз в течении дня. Упражнения делаешь 4подхода по 12/15 раз(не считая разминочных подходов)за весами не гонишься(что бы не травмироваться)следишь за питанием. Вот и все.

Тушка не совсем заплывшая ))).  Сечас по весам в зале скидываю по 700 гр за тренировку.   Такими темпами, через пару недель надо будет на массу идти )))

Амилолептин - вычитал что полезно именно перед тренировкой пить, для обеспечения энергией тушки во время тренировки, как впрочем и креатин... в другое время я его и не употребляю.

Правильно будет, если я догоню вес до 90 кг на сегодняшней программе "4подхода по 12/15 раз", а потом пойду на курс,сплит и массу?  массу уже хорошую мышечную.

Изменено пользователем Serogko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Serogko сказал:

Сами курсы  же что на массу ,что на сушку состоят из одних и тех же препаратов, отличаются тренировочным процессом и диетой. 

В большинстве случаев да,но не всегда. Например,глупо пытаться скинуть вес на Метане/Метиле/Нандролонах и ещё некоторых препаратах.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно будет, если я догоню вес до 90 кг на сегодняшней программе "4подхода по 12/15 раз", а потом пойду на курс,сплит и массу?  массу уже хорошую мышечную.
 

Вот это правильно.

Сечас по весам в зале скидываю по 700 гр за тренировку. 
А вот это,фантастика)))

 

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Последние два замера веса какая то хрень. Вес стал расти. Жрать больше не стал, наоборот даже. Но две крайние тренировки весы показывают по +600 гр.  Как так-то а. В начале тренировки взвешиваюсь и в конце, за тренировку минус 200(300) гр. Прихожу на следующую на весах даже не тот вес что был на прошлой, а +600 гр. и так уже два раза подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.