Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Отличный магазин все приходит быстро и в полном составе все.сделал заказ в этот же день со мной связался менеджер я подтвердил заказ оплатил и на следующий день мой заказ уже ехал ко мне.дали трек что означает что работают честно и открыто.спасибо за качественную работу. Буду и далее у вас заказывать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    253

  • marrow

    16

  • Konfetka

    17

  • Генри Форд

    30

сегодня забрал 2-ой заказ, всё как всегда на высшем уровне, благодарю Генри! 13 дней посылка ехала, быстрее в три раза, если сравнивать с первой посылкой, видимо летом лучше пореже заказывать, в отпусках многие наверно, там и так некому работать)

Изменено пользователем Александр87
  • Upvote 1

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий

сегодня забрал 2-ой заказ, всё как всегда на высшем уровне, благодарю Генри! 13 дней посылка ехала, быстрее в три раза, если сравнивать с первой посылкой, видимо летом лучше пореже заказывать, в отпусках многие наверно, там и так некому работать)

Почту России имею ввиду, чтобы не было недоразумений!

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий

Ребята молодцы, но минимальный заказ просто огорчает. Большинство людей на форуме это новички, и не такие новички как я в стероидах, а вообще в спорте, которые пытаются что либо доказать коллегам по тренировочному залу, а не себе, попробовав минимум деки, убедившись в работе сайта. Поэтому я думаю, что лояльнее будет сделать минимальный заказ меньшей суммы.

Ссылка на комментарий

Ребята молодцы, но минимальный заказ просто огорчает. Большинство людей на форуме это новички, и не такие новички как я в стероидах, а вообще в спорте, которые пытаются что либо доказать коллегам по тренировочному залу, а не себе, попробовав минимум деки, убедившись в работе сайта. Поэтому я думаю, что лояльнее будет сделать минимальный заказ меньшей суммы.

 

с меньшим минимальным, не успеваем.

если получить увеличить пропускную способность конвейера, то минималку снизим.

но мы не можем дать объявление на рынок труда: "требуется порядочный и ответственный человек", поэтому это затрудняет расширение загрузки мощностей.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Добрый день) Заказывала в первый раз клен и турик от балкана! Было конечно страшновато,но мне менеджер всё подробно объяснил и рассказал) До подмосковья шло 12 дней,я даже удивилась что такая быстрая доставка оказалась. Я очень довольна,всё на месте) Буду ещё заказывать!!

Спасибо огромное))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Добрый день) Заказывала в первый раз клен и турик от балкана! Было конечно страшновато,но мне менеджер всё подробно объяснил и рассказал) До подмосковья шло 12 дней,я даже удивилась что такая быстрая доставка оказалась. Я очень довольна,всё на месте) Буду ещё заказывать!!

Спасибо огромное))

Генри просто Рулевой  :bo:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Сегодня получил посылку, это был мой первый заказ. Отмечу оперативную отправку (отправлена была на след. день после подтверждения и оплаты заказа) и качественную упаковку. Конечно была задержка с доставкой по вине почты России, но это не относится к данному сайту, по-этому уверенно ставлю оценку 5 )) вашей работе.

Спасибо, в дальнейшем буду заказывать препараты только у вас.

  • Upvote 1

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий

Я пришел в АФ после не одного кидка, был очень осторожен, долго читал отзывы в итоге решился заказать, первый курс разбил на 2 части т.к. курс обычно выходит у меня в 15 т.р., и о чудо всё быстро и оперативно, работает всё на твёрдую 5, оба заказа пришли в течении 15 дней: заплатил, через день подтверждение, через день отправка вообще красота, всем друзьям расхвалил. Ну в общем решил, что нашел то что мне нужно, после курсика передохнув месяц решил покурсить снова т.к. ребята проверенные закинул в среду сразу 18 т.р. за новый курс, но аппаратик на котором я платил глюконул чёт (больше чем по 2 купюры отказывался принимать так что пришлось платёж разбить на 3 раза), написал ответное письмо в А.Ф. что всё оплатил, мне в ответ пришлите сканы чеков, я выслал, говорят не дошли, выслал повторно, ЧЕРЕЗ СУТКИ после не одного письма ответ: деньги не пришли, обратитесь к тем через кого платили. На следующий день позвонил местному оператору, высказал всё что о нём думаю (оказалось аппарат деньги схавал но не перевёл) деньги перевели, в районе 11 часов, в 12 часов я написал в АФ что деньги перевели, и опять тишина до 19.00 потом мне ответ деньги не пришля, укажите точное время и суммы, я 2 ЧАСА ДОЗВАНИВАЛСЯ ДО МОСКВЫ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ оператора, заставил проверить работу терминала в своём городе и ответ: деньги переведенны в 10.50, и указалли точные суммы. Я Опять написал письмо в А.Ф. с указанием точного времени и точных сумм и уже сутки тишина (хотя написано что в субботу работаете). В общем прошло четыре дня, а я так и не знаю судьбу своих 18т.р.

РЕБЯТА ЧТО С ВАМИ СТАЛО?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

 

 

РЕБЯТА ЧТО С ВАМИ СТАЛО?
 

С нами всё хорошо. Платежи ваши найдем, не волнуйтесь. Но ситуация эта не по нашей вине. 

Как только Генри сможет ответить, вы сразу получите ответ.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

РЕБЯТА ЧТО С ВАМИ СТАЛО?
 

С нами всё хорошо. Платежи ваши найдем, не волнуйтесь. Но ситуация эта не по нашей вине. 

Как только Генри сможет ответить, вы сразу получите ответ.

 

Ну вы хоть не держите режим молчания, напишите, что разбираемся, а то деньги перевёл и тишина. так обычно все кидки начинаются.

Ссылка на комментарий

 

 

РЕБЯТА ЧТО С ВАМИ СТАЛО?
 

С нами всё хорошо. Платежи ваши найдем, не волнуйтесь. Но ситуация эта не по нашей вине. 

Как только Генри сможет ответить, вы сразу получите ответ.

 

Ну вы хоть не держите режим молчания, напишите, что разбираемся, а то деньги перевёл и тишина. так обычно все кидки начинаются.

 

 

Ерунду не собирайте) Генри не был сегодня в сети, он ответит как только сможет. ВСЕ ПЛАТЕЖИ ВСЕГДА НАХОДИМ!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Я пришел в АФ после не одного кидка, был очень осторожен, долго читал отзывы в итоге решился заказать, первый курс разбил на 2 части т.к. курс обычно выходит у меня в 15 т.р., и о чудо всё быстро и оперативно, работает всё на твёрдую 5, оба заказа пришли в течении 15 дней: заплатил, через день подтверждение, через день отправка вообще красота, всем друзьям расхвалил. Ну в общем решил, что нашел то что мне нужно, после курсика передохнув месяц решил покурсить снова т.к. ребята проверенные закинул в среду сразу 18 т.р. за новый курс, но аппаратик на котором я платил глюконул чёт (больше чем по 2 купюры отказывался принимать так что пришлось платёж разбить на 3 раза), написал ответное письмо в А.Ф. что всё оплатил, мне в ответ пришлите сканы чеков, я выслал, говорят не дошли, выслал повторно, ЧЕРЕЗ СУТКИ после не одного письма ответ: деньги не пришли, обратитесь к тем через кого платили. На следующий день позвонил местному оператору, высказал всё что о нём думаю (оказалось аппарат деньги схавал но не перевёл) деньги перевели, в районе 11 часов, в 12 часов я написал в АФ что деньги перевели, и опять тишина до 19.00 потом мне ответ деньги не пришля, укажите точное время и суммы, я 2 ЧАСА ДОЗВАНИВАЛСЯ ДО МОСКВЫ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ оператора, заставил проверить работу терминала в своём городе и ответ: деньги переведенны в 10.50, и указалли точные суммы. Я Опять написал письмо в А.Ф. с указанием точного времени и точных сумм и уже сутки тишина (хотя написано что в субботу работаете). В общем прошло четыре дня, а я так и не знаю судьбу своих 18т.р.

РЕБЯТА ЧТО С ВАМИ СТАЛО?

Надо себя в руки взять. Все будет в лучшем виде.

Ссылка на комментарий

Всё прошу прощения, всё вошло в нормальное русло, ещё 8 утра небыло отрисались что проплата прошла, теперь жду заказа :) Просто перенервничал на неделе видимо, а ещё и этот геморой с переводом

Ссылка на комментарий

Большое спасибо. Всё в лучшем виде как обычно. Кроме того, огромная скорость обработки заказа и белый крест на посылке + молитва явно не прошли даром, и почта тоже не подкачала, в результате чего курс не был нарушен. Я очень доволен.

 Успехов в бизнесе!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Приветствую!Заказывал несколько раз,все четко...Последний раз заказал пропик Украинский,а мне Балкан прислали.буквально через день мне отправили вторую посылку с Украинским пропиком абсолютно бесплатно.Я доволен,более чем)))И еще,что меня привлекло,так это оперативность менеджеров магазина!быстро отвечают и титьки не мнут,как это бывает на других сайтах.Написал сообщение,а ответитли через месяц что очень напрягает собственно.Неудержался,чтоб не написать отзыв,т.к.очень доволен)))Всем бодрячка!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

 

 

Приветствую! Все как всегда дошло, все в лучшем виде, НО вместо 3-х табов Кломеда пришли 3 табы ПРОВИМЕДА. Пожалуйста разрешите данную путанницу.
 

 

номер заказа какой?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

Приветствую! Все как всегда дошло, все в лучшем виде, НО вместо 3-х табов Кломеда пришли 3 табы ПРОВИМЕДА. Пожалуйста разрешите данную путанницу.
 

 

номер заказа какой?

 

12312

Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com(.net)
  • Илья Муромец изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.