Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Люди собираюсь брать н.фенил+пропик(сатвить буду 100 того и 100 того через день), я понимаю что эт не самый массонаборный курс но в среднем сколько с такого курса набирают недель за 7-8(режим и всё такое естествено будет присутствовать)

Логичнее было бы сделать Тестостерон фенилпропионат+Нандролон фенилпропионат. Просто ППР у эфиров одинаковый,но хозяин-барин))))

p.s Ну и вместо Туринабола,можно подключить Метан.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Планирую 3 курс и хотелось бы уточнить у реальных пользователей фармакологии, а не в безликих статей непонятно кем написаных мнение.

К курсу пропик 700+н фенил 350+оралка имеет ли смысл подключать мастерон, что бы уменьшить залитость? Сейчас после суста с болдой сижу на пропике и мастероне 6 (последнюю неделю), очень понравился, жир набранный от суста уходит, а мясо, наливается, увеличивается. Прекрасно понимаю, что главное не препараты, а тренинг/питание, что и на меташке можно сушится, но все же, может мастерон уменшит жировые отложения от нандролона?

К 700 теста п в неделю (к/д) адекватная дозировка 350 фенила в неделю (ч/д)? Оралку какую лучше добавить турик или стан?

 

Прошу прощения, что не пишу в профильной теме по составлению курсов, от туда за дозировками меня послали сюда.

О себе: 26 лет, 180 см, 96 кг. Приоритет сила. 

Изменено пользователем lisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 может мастерон уменшит жировые отложения от нандролона?

К 700 теста п в неделю (к/д) адекватная дозировка 350 фенила в неделю (ч/д)? Оралку какую лучше добавить турик или стан?

 

 

от нанфенила не копиться жир, на нем ты не будешь жиреть, если конечно у тебя генетика не законченного жиробаса и будешь контролировать уровень гормонов и питание. Мастерон тут вообще ни к чему, тем более если ты хочешь добавить ДГТ оралку как турик или стан, масло масляное получится.  Насчет того что лучше турик или стан, не могу ответить , т.к. стан не юзал.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Планирую 3 курс и хотелось бы уточнить у реальных пользователей фармакологии, а не в безликих статей непонятно кем написаных мнение.

К курсу пропик 700+н фенил 350+оралка имеет ли смысл подключать мастерон, что бы уменьшить залитость? Сейчас после суста с болдой сижу на пропике и мастероне 6 (последнюю неделю), очень понравился, жир набранный от суста уходит, а мясо, наливается, увеличивается. Прекрасно понимаю, что главное не препараты, а тренинг/питание, что и на меташке можно сушится, но все же, может мастерон уменшит жировые отложения от нандролона?

К 700 теста п в неделю (к/д) адекватная дозировка 350 фенила в неделю (ч/д)? Оралку какую лучше добавить турик или стан?

 

Прошу прощения, что не пишу в профильной теме по составлению курсов, от туда за дозировками меня послали сюда.

О себе: 26 лет, 180 см, 96 кг. Приоритет сила.

 

Дозировки Пропика,как у выступающих атлетов. Зачем столько? Жир ты набрал не с Суста,а с того,что жрал все подряд. Чем выше дозировки ААС, тем больше вероятность побочек,не пытайся заменить фармой,тренинг. Не получится.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят, если так то мастерон не буду подключать, здоровее буду и заодно сэкономлю денежку. Не я эту связку придумал, видел не одну статью где советовали дростанол подключать к нандролону для уменьшения залитости, и сейчас связка проп+мастерон очень нравится. По поводу дозировок, мб. у меня фарма недолитая, но, что балка проп, что редстар в дозировке 350 не ощущается, и крепатура после тяжёлых тренировок 3 дня, и на настроении не сказывается. А на 700 самое то, настроение возвышенное, мелкие проблемы не заботят, в зал идти не рутина, а постоянно хочется заниматся. Из побочек у меня только давление повышенное, но оно у меня 150-170 на 80/90 все время после первого укола куба суста, постоянно его приходится сбивать, от дозировки изменений я не вижу, других побочек тьфу-тьфу-тьфу нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 700 теста п в неделю (к/д) адекватная дозировка 350 фенила в неделю (ч/д)? Оралку какую лучше добавить турик или стан?

 

Норм дозировка нанфенили. Туда лучше турик зайдет на 6-7 недель. А масло можешь хоть 10-12 недель колоть. 

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс будет 9 недель, честно, есть фобия, что гонадатропин попадется пустой. Видел, что нандролон и тренболон не советуют использовать больше 6 недель без гонады, а так если она будет пустая то есть надежда, что хоть часть клеток Лейдига, Сертоли неподохнут (если я не прав поправте пожалуйста) и я худо-бедно востановлюсь. Ну, что же всем спасибо, пошел оформлять заказ, 30 кубов фенила, 62 куба пропика и 300 табов турика. Надеюсь курс оправдает ожидания и я 60 кг накину в общей суме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что гонадатропин попадется пустой

 

Анализ сдается на ХГЧ и можно спать спокойно) 

 

 

 

Надеюсь курс оправдает ожидания и я 60 кг накину в общей суме. 
 

Всмысле?) Еще +60кг?) или общий вес 60кг? Оо

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

300 табов турика

это что турик все 9 недель чтоли?? веселые курсы)) 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всмысле?) Еще +60кг?) или общий вес 60кг? Оо

Скорее всего - сумма весов в троеборье, а не собственного веса)))

 

 Да, правильно, простите если не ясно написал. Мой вес 96 кг, если захочу плюсануть еще +60 кг то я буду курсить халвой с майонезом=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я буду курсить халвой с майонезом=)

Если курсить оралками по 9 недель, боюсь печень и желудок скажут "извини".

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всмысле?) Еще +60кг?) или общий вес 60кг? Оо

Скорее всего - сумма весов в троеборье, а не собственного веса)))

Да, правильно, простите если не ясно написал. Мой вес 96 кг, если захочу плюсануть еще +60 кг то я буду курсить халвой с майонезом=)

А ты думаешь что плохой вариант халва или майонез? Многие так доходяги набирают. Когда обмен веществ космический тока так и получается набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сметана, майонез, соусы у меня всегда присутствуют в рационе и халва дома лежит всегда в случае если остальное сладкое надоест. А что, эктоморфы только так и выживают.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я буду курсить халвой с майонезом=)

Если курсить оралками по 9 недель, боюсь печень и желудок скажут "извини".

 

Два месяца ел оралки, + на курсе заболел и принимал антибиотики (амоксиклав) и прочую фигню. Больничный закрыл в конце сентября, лечащий врач попросил сдать анализы, так как в карте последние были год назад, сдавал ОАК, биохимию, и ОАМ. Алт, аст и билирубин в норме. Печень у меня тренированная, ей сейчас легче чем до того как я познакомился с стероидами, я до весны этого года часто квасил. Так что пока все ок. А вот насчет давления охала, ахала и хотела отправить в кардиодиспансер. ели отморозился,.

Изменено пользователем lisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печень у меня тренированная, ей сейчас легче чем до того как я познакомился с стероидами, я до весны этого года часто квасил. Так что пока все ок.

Все Ок это сейчас ОК и не значит, что не вылезет завтра, как раз именно потому, что тренированная.

И изучив теорию тыб знал что через 6 недель вырабатывается толерантность к оралкам и дальше эффект от них резко снижается, а вот воздействие на печень точно так увеличивается.

Ну тут конечно Хозяин-барин сам себе.  

Изменено пользователем eXeel
  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, учту. Почти всегда на первый курс советуют оралки на 8 недель, поэтому и подключил и собирался подключить оралку на все время. Раз так, внимательно изучу вопрос, если, что туринабол не пропадет, на другие курсы оставлю.

Изменено пользователем lisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это дебилы советуют на первый курс оралки соло на 8 недель. Хоть первый , хоть десятый с тестом курс легче пройдет, эффективнее и организму будет не так напряжно. Можешь сделать курс турик + проп, хорошийй курс на сухую массу, выносливость и силовые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это дебилы советуют на первый курс оралки соло на 8 недель. Хоть первый , хоть десятый с тестом курс легче пройдет, эффективнее и организму будет не так напряжно. Можешь сделать курс турик + проп, хорошийй курс на сухую массу, выносливость и силовые. 

У меня не первый, а 3-й курс). Про первый курс я написал, так как там советуют по 8 недель принимать оралку. И чтото после 1,5г стероидов в неделю мне скорее всего пропик+турик наверное не понравятся.

Все заказал, нанфенил, проп и турик. Турик по вашему совету попринимаю 6 недель, если дурка не стрельнит, то после 6 перестану. Всем спасибо ребята. Всем анаболизма и прироста силовых=)

 

З.Ы Модераторы, если я наофтопил прошу прощение. Сотрите ненужные посты. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую вас!

прочел всё вышенаписанное, но всё же решил спросить

1) смешивать в один шприц нандролон фенилпропионат и тестостерон фенилпропионат можно?     реально кто-то делал, не в теории? 

2) дозировка 100 + 100 (1:1) не критично соотношение 1:1 ?

3) дозировка 100 + 100 (1:1) на 3й день (пн-чт-вс) + станозолол (oral) по 20 мг/день (2 раза в день по 10 мг) = курс на набор качественной массы + подсушиться, ваше мнение о курсе? (после 3 недели на клене)

4) открытая ампула нандралона сколько хранится? и как лучше хранить в ампуле или в шприце?

5) сегодня тренер раскритиковал меня за выбор фенилпропионата, мол, токсичнее остальных эфиров (пропионата, энонтата и деконоата), так ли это? не нашёл об этом информацию.

6) до этого были 3 курса на пропионате и станазалоле (суспензия) всё на сушку, деку и оралки не пробовал ранее. 

 

о себе (не знаю важно ли это)

31 год, 6 лет тренировок, 99 кг, 192 см, жира (примерно 13%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. 

1) можно и нужно

2) нормально по 100 мг того и того

3) 300мг норм нанфенила

4)хранить лучше в шприце. 

5)очень токсичный, такой что разъел мозг твоему тренеру:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hello, хотел поинтересоваться, что думаете по поводу сей курса: через два дня на третий Н.Фенила 100мг, Т.Фенила 150мг, и Дростанолона Энантат 100 мг, всё на 8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Llokii сказал:

Hello, хотел поинтересоваться, что думаете по поводу сей курса: через два дня на третий Н.Фенила 100мг, Т.Фенила 150мг, и Дростанолона Энантат 100 мг, всё на 8 недель.

В почему маст не пропик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маст Э целесообразно использовать с длинными эфирами. Работать начинает не раньше чем на 4 недели. И ставить его нужно более 400 в неделю.

Короче проще Маст П запустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон фенилпропионат (nandrolone phenylpropionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.