Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Думаю берголак и анастрозол по 1/2 раз в 4 дня достаточно будет?

Анастразу просто так не пей. Не конфеты. Смотри за симптомами.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, всем! Хотел бы получить совет от профи по поводу комбинации 2 препов и есть ли смысл? Стаж тренировок 3 года, был курс Оксаны на 5 недель, сила прибавилась, 2 кг подвалила, упругость в мышцах присутствует! Мне 28 лет, рост 181 см, вес 105,5 кг. Лишний вес само собой присутствует! Хочу в начале марта включить курс на 6 недель нандролон фенил и станазы. Соотвественно фенил по 100 мл каждые 3 дня и по 40 мл станазы, ПКТ тамокс. Есть смысл, ребята? Что скажете? Хочу немного подсушиться и около 4 кг чистого мясца! Заранее признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нандролон не очень удачный препарат для сушки. Предпочтительнее Тест Пропионат+Мастерон.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй вариант курса на 8 недель: болд по 600 и турик по 50, но блин дорогова-то, но если он эффективнее, то остановлюсь на нем! Что касается питания и диеты, то само собой будет соблюдено! Да и сейчас уже стараюсь переключить на белковую пищу, низкоуглеводную! Регулярно в рацион включаю протеин, казеин, аминки, витамины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, если есть возможность, распишите, что и в каком количестве и на какой срок! Ну и ПКТ само собой! Учитывайте не большой стероидный опыт! Буду крайне признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, Распишите наиболее эффективную схему для набора массы (качественной без накопления жировой прослойки) на курс - фенилвер(100 мг\мл) в комбинации с: становер (50мг\мл) и туранабол (10мг). На ПКТ - анастровер (1мг х 25 таб.) и кломед (50мг х 20 таб.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

 

 

(качественной без накопления жировой прослойки)
 

Я вас огорчу так не бывает, что бы перло одно сухое мясо....) Либо ты набираешь массу и сушишься до нужных пропорций... Препараты которые ты указал (окромя турика) нужны на сушке, что бы мясо не горело и было твердым, набрать на них это нелегкая задача...)) 

Нужна маса садишься (если новичок) на метан или метан+тест (или аналогично с туриком) - и жрешь за петярых!  

Нужен рельеф садишься на курс проп+ станаза, фенилдека,трен ац, мастерон делаешь кардио как ужаленный - и держишь диету! 

Т.е. конкретная цель-конкретный курс и режим, а рыбку съесть и косточкой не подавиться только у геннетических гениев бывает..))))

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Ув.консультатны, подскажите!

Планирую курс Пропик+Нанфенил+Метан.

Смутил момент, что и Пропик и Нанфенил рекомендуется 100мг ч/д. Насколько знаю,  соотношение теста к нандролону 2:1.

Вот я и запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув.консультатны, подскажите!

Планирую курс Пропик+Нанфенил+Метан.

Смутил момент, что и Пропик и Нанфенил рекомендуется 100мг ч/д. Насколько знаю,  соотношение теста к нандролону 2:1.

Вот я и запутался.

если не закупился ещё - возьми тест фенилпропионат

и ставь вместе с нандролоном в одном шприце.

нан 100 тест 150, всё будет нормально

каберголин купи, пусть будет

я в последнее время 2 к 1 не придерживался, честно говоря) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не покупал! Я сначала все дотошно разузнаю, а потом затариваюсь ))

Пробовал я Фенилпропионат от Фармакома, но кроме жопоразрыва я ничего не почувствовал, хотя дозу поднимал до 200мг на инжект. Колол через 2 дня. Может сказалась болезнь на курсе.

Я так понял, что пропорция 1,5 к 1 больше по душе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток. Хочу попробовать Данабол+НанF. Первый мой курс. Как сработает на массу, и с какой дозировки лучше начать? СПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Хочу попробовать Данабол+НанF. Первый мой курс. Как сработает на массу, и с какой дозировки лучше начать? СПС.

 

От баб устал ? 

Нандролоны без Теста = "ВЯЛЫЙ"....ооочень вялый )))

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток. Хочу попробовать Данабол+НанF. Первый мой курс. Как сработает на массу, и с какой дозировки лучше начать? СПС.

 

От баб устал ? 

Нандролоны без Теста = "ВЯЛЫЙ"....ооочень вялый )))

 

 

А как тогда, порекомендуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброго времени суток. Хочу попробовать Данабол+НанF. Первый мой курс. Как сработает на массу, и с какой дозировки лучше начать? СПС.

 

От баб устал ? 

Нандролоны без Теста = "ВЯЛЫЙ"....ооочень вялый )))

 

 

А как тогда, порекомендуй

 

Ну прописная истина))) Теста на курсе должно быть в 2 раза больше нандролона, например 500 суста в неделю и 200-300 деки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну прописная истина))) Теста на курсе должно быть в 2 раза больше нандролона, например 500 суста в неделю и 200-300 деки.

Эта прописная истина фуфло!

Кому должно? Зачем должно? Пояснишь?

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну прописная истина))) Теста на курсе должно быть в 2 раза больше нандролона, например 500 суста в неделю и 200-300 деки.

Эта прописная истина фуфло!

Кому должно? Зачем должно? Пояснишь?

 

 

Последнее время ставлю 1/1 Пропика с Треном А ,к примеру....разницы ,что 2/1 ставил - не наблюдаю не по анализам , не по ощущениям )

Ща Трен А + Пропик + Мастерон по 70 всё в день + Клён........огонь !!!

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну прописная истина))) Теста на курсе должно быть в 2 раза больше нандролона, например 500 суста в неделю и 200-300 деки.

Эта прописная истина фуфло!

Кому должно? Зачем должно? Пояснишь?

Обоснуй,почему фуфло?

p.s Соотношение 2:1 взято из расчета повышенной прогестеронной активности Деки. Если интересно либидо(на курсе)то придерживаться нужно такой дозировки.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Люди собираюсь брать н.фенил+пропик(сатвить буду 100 того и 100 того через день), я понимаю что эт не самый массонаборный курс но в среднем сколько с такого курса набирают недель за 7-8(режим и всё такое естествено будет присутствовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди собираюсь брать н.фенил+пропик(сатвить буду 100 того и 100 того через день), я понимаю что эт не самый массонаборный курс но в среднем сколько с такого курса набирают недель за 7-8(режим и всё такое естествено будет присутствовать)

 

Турик добавь - получше будет.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди собираюсь брать н.фенил+пропик(сатвить буду 100 того и 100 того через день), я понимаю что эт не самый массонаборный курс но в среднем сколько с такого курса набирают недель за 7-8(режим и всё такое естествено будет присутствовать)

 

Турик добавь - получше будет.

 

так то вопрос не в том что добавить, тем более после закупки хавки фармы+пкт денег вряд ли хватит на недешевый турик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Люди собираюсь брать н.фенил+пропик(сатвить буду 100 того и 100 того через день), я понимаю что эт не самый массонаборный курс но в среднем сколько с такого курса набирают недель за 7-8(режим и всё такое естествено будет присутствовать)

 

Турик добавь - получше будет.

 

так то вопрос не в том что добавить, тем более после закупки хавки фармы+пкт денег вряд ли хватит на недешевый турик

 

 

Я тебе подсказал , как будет лучше , т.е. как получить больше выхлоп с курса. Турик недорогой .

 

Сколько ты наберёшь тебе никто не скажет , у всех по разному.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон фенилпропионат (nandrolone phenylpropionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.