Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ АНАБОЛИЗМА!! :eq: Подскажите.В наличии имеется нандролон финилпропианат 13 мл,тестостерона пропианата 10мл(закажу 20 мл пропика) стромбы 20 таб по 50 мг (закажу 200 таб становер ).Курс на сушку .Вес 96 кг.Планирую курс на восемь недель. Пропик 1- 8 недель 100 мг через день,нандролон фенилпропианат  1 - 4 неделю 100 мг через день.Тамоксифен 9 - 10 40мг день. станазолол 50 мг каждый день 1 - 8 неделю. Что скажите?Занимаюсь силовым троеборьем.В дополнение будет спорт пит  гейнер,витамины .аминокислоты,изоляты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,повышает ли фенипропионат пролактин,как деканоат и с каких дозировок если это известно,спасибо.

Это такой же нандролон.Просто эфиры разные.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте,повышает ли фенипропионат пролактин,как деканоат и с каких дозировок если это известно,спасибо.

Это такой же нандролон.Просто эфиры разные.

Ясно,а с каких дозировок можно схлопотать пролактиновое гино,и какой самый мягкий преп ну там достинекс и т.д,спасибо и сколько надо ставить фенил в мг.нед для второго курса,первый был омна по 250 в нед.благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

омна по 250 в нед.благодарю

А второй курс можно сделать омна +турик

 Нельзя к сожалению мне таблеточки не идут :(

Вопрос номер 28актуален :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардон номер 30

 

 

 

 

омна по 250 в нед.благодарю

А второй курс можно сделать омна +турик

 Нельзя к сожалению мне таблеточки не идут :(

Вопрос номер 28актуален :)

30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за вопрос?

Ну с каких дозировок можно получить пролактиновое гино  и какой препарат легче переносится бромокгиптин,тостинекс или агалатес в плане ЖКТ,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С любых дозировок можно получить дека-дик если есть предрасположенность.А гино возникает при длительном применении препарата либо о=пять же при предрасположенности. Бромкриптин в топку от него боков больше чем пользы.Достинекс и Агалатес в равной степени хороши и отлично переносятся

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо Алекс,за развернутый ответ ;)

С любых дозировок можно получить дека-дик если есть предрасположенность.А гино возникает при длительном применении препарата либо о=пять же при предрасположенности. Бромкриптин в топку от него боков больше чем пользы.Достинекс и Агалатес в равной степени хороши и отлично переносятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго время суток, подскажите пожалуйста, хочу через месяц начать курс турик 40мг(ровным фоном)+прима 400мг(за 2 раза в неделю)+нандролон фенилпропит 100мг (каждый 3й день) на 7 недель, на выходе на 3 недели тамокс по 40мг+клендутерол по 120-160 мг. Как ваше мнение? Приму 400мг оставлять или 300 сделать. Осебе 30 лет, вес 110 кг (надеюсь до курса скинуть до 100) стаж тренировк 2,5 года, курс 3й до етого был турик 40+прима300+стаза по 50мг через день, набрал порядка 10 кг, которые после курса так некуда и не ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Подскажите пожалуйста, ато я что-то торможу, не догоняю. 200 мг деки в неделю и 200 мг фенила в неделю это одно и тоже? Тоесть это одни и те же милиграммы в неделю. Тоесть если я хотел ставить деку по 200 в неделю это будет тоже самое что и фенила 200 в неделю по количеству действующего вещества?

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста, ато я что-то торможу, не догоняю. 200 мг деки в неделю и 200 мг фенила в неделю это одно и тоже? Тоесть это одни и те же милиграммы в неделю. Тоесть если я хотел ставить деку по 200 в неделю это будет тоже самое что и фенила 200 в неделю по количеству действующего вещества?

Как правило везде указывают, например - "Концентрация действующего вещества: 200 mg/ml"

Тоесть, если ты планировал ставить по 1ml - то да, тоже самое.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terrator, LeaderSport

Спасибо, это как раз то что я хотел услышать. И как я понимаю, с фенила ожидаем меньше мяса но более качественное, чем с деки)

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сравнивать 200 деки и 200 фенила то 200 деки мощнее.

фенил ставят по 100 через день или сто раз в 3 дня(минимум).

Изменено пользователем Тёма1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сравнивать 200 деки и 200 фенила то 200 деки мощнее.

фенил ставят по 100 через день или сто раз в 3 дня(минимум).

Абсолютно одинаково. Разница только в длине эфира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон фенилпропионат (nandrolone phenylpropionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.