Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

а тест я бы увеличил до 200 и ставил бы нан.фенил по 100 и тест фенил по 200 раз в три дня.

не плохой вариант, но надо еще учитывать вес товарища. если в районе 100кг. то можно и 200х200.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, да. Особенно, учитывая прерванный предыдущий, можно и меньше.

Изменено пользователем suzdalec88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если деку такую с тест. пропом ставить?

Как их лучше? Через какой промежуток?

Бери тогда не пропик а фенил,как и деку. В одном баяне,каждые три дня. Намного проще получается.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элементарно,пропик через день по 100мг или каждый день по 50мг(извращение и издевательство над ж.пой)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я знаю как проп колоть. Просто думал как его лучше с декой короткой совместить, чтоб лишний раз жопу не дырявить... Похоже никак, если тока лишние дырки поделать... Ладно, всем спасибо за советы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что бы лишний раз жопу не дырявить,нужно было заранее подумать,как будешь совмещать))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, что я как раз и думаю как лучше, и чё и с чем... А проп у меня просто с сорванного курса лежит. Я на коротких хотел с болды вылезти... Ладно, разберемся. Ещё раз спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а как совместить - пропик через день, фенил через два дня, следовательно будут дни, когда проп и фенил будут совпадать. В эти дни ставишь их в одном баяне. Вот, собственно, и всё, что тут можно придумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно проп100 и фенил100 по кубу в один шприц набирать и ставить через день (они вроде оба на масле), попа целее будет))) Поправте если что не так. По крайней мере я так делаю сейчас, всё гуд!

Изменено пользователем RAM

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы можно, но зависит от твоего стажа, массы тела и вообще от наличия головы на плечах. вообще по 100 фенила через день достаточно много. и ставить деку с тестом в отношении 1:1 чреивато. в прочем если следить за пролактином и принимать ИП - то в принципе проблем быть не должно.

 

а лучше купить тест фенил с тавить каждый третий день и деку и его. в одном шприце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или мож просто деку с метаном?

не лучший вариант

 

 

а почему ты вообще решил фенил ставить, напомни пожалуйста?

 

ну лично я придерживаюсь пропорций 1 к 2м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу все свою хим. историю.

Первый курс: метан по 30 на 6 недель. Что набрал, почти все слил.

Второй: нандролон дек. 200 и суст 250 потом 500 на 8 нед. потом еще оксу подключил. Подсушился по-тихой.

Третий: хотел болденон 750 и тест. энантат 500 на 8 нед. Потом еще на 4 тест.проп и мастерон. В итоге на 5 недели этого курса слег в больницу с тяжелой ангиной. Соответственно курс сорвался. Обидно. Вроде тока поперло, а тут такая ж...

Сейчас хочу до нового года восстановиться и начать на коротких т.к. у меня будет всего 6-7 недель и потом 2 мес. не будет возможности курсить... Вот так.

Соответственно мастерон с пропом у меня остался. Вот подумал о деке с тестом.

Поэтому длинный эфир сейчас не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно же взять нандролон фенил и тест фенил, и ставить раз в три дня в одном шприце, теста 200 и нандролона 100. Если оралок не боишься, то можно сюда же добавить метан по 30 мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, придется так. Тока за место метана буду оксандролон по 50.

Я весь этот разговор завел к тому что проп у меня остался, и я вот подумал как его лучше с фенилом совместить. Варианта два: дырявить жопу почти каждый день либо фенил по 100 через день с тестом ставить (что чревато).

Вобщем оба варианта... не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, придется так. Тока за место метана буду оксандролон по 50.

Я весь этот разговор завел к тому что проп у меня остался, и я вот подумал как его лучше с фенилом совместить. Варианта два: дырявить жопу почти каждый день либо фенил по 100 через день с тестом ставить (что чревато).

Вобщем оба варианта... не вариант.

Ну, проп тебе в любом случае придется ставить раз в два дня, с этим смирись. А нанфенил ты можешь ставить раз в 4 дня, тогда ты сможешь набирать проп и нан в один шприц. Единственное, надо подгадать дозировку нандролона... 100 раз в 4 дня может быть недостаточно, а 150 многовато на фоне 200 пропика за то же время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, заморачиваться не буду. Возьму оба фенила и буду раз в 3 дня 1:2 ставить. А проп. с мастероном оставлю на след. раз. Все-таки хочу потом курс с болдой повторить.

Думаю берголак и анастрозол по 1/2 раз в 4 дня достаточно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, заморачиваться не буду. Возьму оба фенила и буду раз в 3 дня 1:2 ставить. А проп. с мастероном оставлю на след. раз. Все-таки хочу потом курс с болдой повторить.

Думаю берголак и анастрозол по 1/2 раз в 4 дня достаточно будет?

вполне. начни так а там можно корректировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, заморачиваться не буду. Возьму оба фенила и буду раз в 3 дня 1:2 ставить. А проп. с мастероном оставлю на след. раз. Все-таки хочу потом курс с болдой повторить.

Думаю берголак и анастрозол по 1/2 раз в 4 дня достаточно будет?

правильное решение.

да, вполне, и то не факт что понадобятся. Можно подождать симптомов и только тогда начинать. Во всяком случае я так буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон фенилпропионат (nandrolone phenylpropionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.