Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня возник вот какой вопрос, если сравнивать фенилпропинат и деконат есть ли какое то различие в побочных эффектах, а именно интересует тема подавления собственного тестестерона, про деконат везде написано что идет не хилое подавление производства тестостерона, снижение либидо и тд и тп, у фенила проблемы те же, либо есть какие то различия?  Заранее благодарю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго вечера! Если фенил 100мг+проп 100мг+мастерон 100мг на 8 недель + 3 недели кломида по 100мг (достинекс 1/2таб и гонада 1000ед/нед по анализам + на страховке будут на случай) нормально будет?  Фенил на трен ацетат не заменять? Цель - шлифовка мяса, рельеф (диета и кардио само собой). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трен более подходит к твоей цели, чем фенил.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята привет, подскажите, хочу сделать курс фенил+пропионат, но не для сушки а на набор, это вообще норм? Хочу качество набирать, так как и так жирок есть немного, подскажите с дозировками и диетой примерно хоть, вес 86 рост 187... Буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята привет, подскажите, хочу сделать курс фенил+пропионат, но не для сушки а на набор, это вообще норм? Хочу качество набирать, так как и так жирок есть немного, подскажите с дозировками и диетой примерно хоть, вес 86 рост 187... Буду благодарен!

фенил как и дека. действует быстрее. меньше воды держит.

много не набрать на таком курсе но курс не плох.

фенил 300 проп 600 нормально будет если не 1ый курс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

фенил нанд + фенил тест, то есть) на этом курсе много не набрать разве?

много это сколько по твойму?)

никто не возьмётся оценивать сколько набирёшь именно ты - всё от тебя зависит. возьми попробуй - проверишь)

 

курс хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Братцы, подскажите, какая марка нандролон фенила рабочая? Кто брал последнее время?

СП, ГД, Балкан, фармаком - как правило точно рабочие

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Братцы, подскажите, какая марка нандролон фенила рабочая? Кто брал последнее время?

 

СП, ГД, Балкан, фармаком - как правило точно рабочие
Спасибо, есть из чего выбрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, пацаны...

Интересует связка фенила с оксандролоном.

Например: фенил по 200 раз в 3 дня и оксу ровным фоном по 50. Все это на 6 недель...

Норм будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Например: фенил по 200 раз в 3 дня и оксу ровным фоном по 50. Все это на 6 недель...


Лучше не 200, а 100мг каждые 3 дня + 50мг оксаны ед. Но я бы сюда еще тестфенил добавил, вообще хорошо получилось бы, на 8 недель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нандролон финил и оксана не очень хорошее решение. Толку от такого курса особо и не будет. Так как эти два препарата обладают четко выраженным анаболическим эффектом, что бы получить синергическое действие нужен андроген, как и написали выше.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестфинила также по 100 раз в 3 дня.

Тогда все ок. Тестфенил + Нанфенил (по 100 кажд. 3 дн) + оксана 50мг ед на 8 недель. Раз в пять дней кушаешь полтабы берголака и анастразола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем ребят ситуация такая...

Начал курс болденон 750 + тест. энонтат 500. На 5 недели слег с ангиной еще и с тяжелой, короч положили в больницу.

Итог: курс сорвался... Две недели ничего не ставил кроме антибиотиков...

Седня выписали. Через 2 недели сделаю ПКТ. Тамоксом. Потом пропью трибулус и т.д.

Скока лучше отдых сделать до след. курса...

И курс хочу с декой. Готов подключить андроген (думаю фенил было бы не плохо) скока ставить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понял, по 100 раз в 3 дня и то и то...

Думаю гонада здесь нах. не нужна. ПКТ через скока после последнего инжекта...

Примерно через 5 дней. Гонада вряд ли понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теста не маловато, не? 100 раз в три дня. Особенно, если до этого нормально ставил 500 в неделю.

Изменено пользователем suzdalec88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, деки не стоит, а тест я бы увеличил до 200 и ставил бы нан.фенил по 100 и тест фенил по 200 раз в три дня. Мой следующий курс(если доведет, конечно).

Это моё мнение, я не консультант, просто предлагаю обсудить с более опытными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон фенилпропионат (nandrolone phenylpropionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.