Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

47 минут назад, Арк сказал:

Помогите выбрать метан,чей взять. Выбираю из анабол бритиш,метан сп ,метан ультра или пронабол лука
интересуют отзывы не цена

Лука и сп, а так метан не такой дорогой чтоб с ним мудрить. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dragon сказал:

Лука и сп, а так метан не такой дорогой чтоб с ним мудрить. 

Метил ещё дешевле)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. 30 лет, рост 172, вес 77.

Занимаюсь пауэрлифтингом 10 лет, был опыт приема станазолола в мае (курс 200 таб.), прошел ПКТ сдал анализы, все хорошо. Есть 70 таб. стана, хотел узнать есть ли смысл принимать по 2 таб. каждый день, будет ли какой нибудь результат ? Докупать ничего не хочу, просто пропить, получить небольшой результат и забыть о фарме). На постоянной основе пью мультивитамины, БЦАА, креатин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Gornev сказал:

Есть 70 таб. стана, хотел узнать есть ли смысл принимать по 2 таб. каждый день, будет ли какой нибудь результат ? Докупать ничего не хочу, просто пропить, получить небольшой результат и забыть о фарме). 

Лучше сразу забыть о фарме и не принимать эти 70 таблеток...результат будет одинаковый.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Курс сказал:

Лучше сразу забыть о фарме и не принимать эти 70 таблеток...результат будет одинаковый.

как понять одинаковый ? не занимался 1,5 месяца, хотелось бы толчка, для восстановления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Gornev сказал:

как понять одинаковый ? не занимался 1,5 месяца, хотелось бы толчка, для восстановления

да, извиняюсь, ошибся, будет не одинаковый результат.
Если 1.5 месяца не занимался, будет еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Курс сказал:

да, извиняюсь, ошибся, будет не одинаковый результат.
Если 1.5 месяца не занимался, будет еще хуже.

Товарищ, объясни не далекому( я серьезно не понимаю), почему этого не стоит делать ? Это стероиды дают силу- я их в малых дозах пропью, дадут ведь силу хоть не много ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Gornev сказал:

Товарищ, объясни не далекому( я серьезно не понимаю), почему этого не стоит делать ? Это стероиды дают силу- я их в малых дозах пропью, дадут ведь силу хоть не много ? 

Силу? на суставы  и связки которые были 1.5 месяца без нагрузки? Да еще и стан, который эти связки и суставы подсушивает?
Они тебе точно спасибо не скажут. Только гормоналку расшатаешь.
Тем более, на месяц по 2 таблы в день, это не о чем. 
Не поленись, почитай хотя бы эту ветку, последних страниц 200, думаю вопросы отпадут.
 

Изменено пользователем Курс
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Gornev сказал:

Товарищ, объясни не далекому( я серьезно не понимаю), почему этого не стоит делать ? Это стероиды дают силу- я их в малых дозах пропью, дадут ведь силу хоть не много ? 

70 таб стана соло серьезно? ?  У меня вот тоже с 2018 года 70таб турика валяется,ещё есть 25 стана и оксаны столько же, пойти допить что ли это всё.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Курс сказал:

Силу? на суставы  и связки которые были 1.5 месяца без нагрузки? Да еще и стан, который эти связки и суставы подсушивает?
Они тебе точно спасибо не скажут. Только гормоналку расшатаешь.
Тем более, на месяц по 2 таблы в день, это не о чем. 
Не поленись, почитай хотя бы эту ветку, последних страниц 200, думаю вопросы отпадут.
 

Вот спасибо за такой ответ, все понял, а 200 страниц в лом читать каждому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gornev сказал:

Вот спасибо за такой ответ, все понял, а 200 страниц в лом читать каждому)

не каждому...кому не пох на свое здоровье, поверь, читают.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Курс Болденон -12 недель , мост -5 недель, курс мастерон -6 нед.  
Вопрос : если ставить гонаду во время моста и за несколько дней до конца курса мастерона , то, как долго? сколько единиц? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Marat13rus сказал:

Всем привет!
Курс Болденон -12 недель , мост -5 недель, курс мастерон -6 нед.  
Вопрос : если ставить гонаду во время моста и за несколько дней до конца курса мастерона , то, как долго? сколько единиц? 

привет. Ты без тестостерона курсишь?, а мост на чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2021 в 18:14, Gornev сказал:

Привет. 30 лет, рост 172, вес 77.

Занимаюсь пауэрлифтингом 10 лет, был опыт приема станазолола в мае (курс 200 таб.), прошел ПКТ сдал анализы, все хорошо. Есть 70 таб. стана, хотел узнать есть ли смысл принимать по 2 таб. каждый день, будет ли какой нибудь результат ? Докупать ничего не хочу, просто пропить, получить небольшой результат и забыть о фарме). На постоянной основе пью мультивитамины, БЦАА, креатин. 

Стана мало это раз. 

Без теста курсы утопия это два. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Курс сказал:

привет. Ты без тестостерона курсишь?, а мост на чем?

Без теста? Я такого ещё не слышал!? болденон с энкой, мост тоже на энантате, мастерон с пропиком . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Мужики! Мужчины! Как с гонадой поступить?? Вопрос тот же! Какие варианты? Интересует сколько единиц, как долго на мосту(е) и после мастерона ставить! И желательно подсказать ПКТ! ? Думал так, недели 4 тамокс и остальное по анализам!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас курс энка болд мастерон, ставлю гонаду с 4-5 недели, флакон на 5000 разделил на три инжекта и в течении недели поставил. Через 2 недели та же схема, снова 5000 поставлю 2 недели пропускаю.
Если ты уже на мосту, то можно со второй недели поставить 5000 по 1000 через день.
А на курсе проп мастерон поставить гонаду так, чтобы последний инжект был за пять дней до конца курса (до начала пкт)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Marat13rus сказал:

Ребята! Мужики! Мужчины! Как с гонадой поступить?? Вопрос тот же! Какие варианты? Интересует сколько единиц, как долго на мосту(е) и после мастерона ставить! И желательно подсказать ПКТ! ? Думал так, недели 4 тамокс и остальное по анализам!?

Ставь Гонаду во время моста,я предпочитаю по 1000ед/день в течении 5 дней. ПКТ правильно мыслишь,Тамоксифен 40/30/20/20+витамины+цинк+АЕвит+Тестостероновый бустер на основе DAA. 

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.