Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

спасибо

еще такой вопрос, а алкоголь во время курса категорически нельзя ?

или чучуть можно , др брата скоро )

 

нисколько этого говна на курсе нельзя , а то одна вода наберётся , а мышцы уменьшатся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет! Составьте мне первый курс из метана пожалуйста. И как правильно выходить с курса, чтоб потерять минимум веса?

И еще скажите метан какого производителя лучше? Перечитал несколько форумов везде жалуются на Молдовский, и говорят лучше брать Тайландский или Индийский. А как вы считаете?

1) Возраст? 23

2) Вес и рост? 72 кг и 184 см

3) Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? язва желудка и 12-перстной кишки

4) Вид спорта? бодибилдинг (стаж 1 год)

5) Опыт приёма стероидов (да/нет)? нет

6) Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно?

7) Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? масса и сила

 

Анабол возьмите :db: хотя у нас все рабочее не вижу проблем. :dc:

30мг метанан в день после еды на 8 недель, после курса кленбутерол можно 20мкг в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Составьте мне первый курс из метана пожалуйста. И как правильно выходить с курса, чтоб потерять минимум веса?

И еще скажите метан какого производителя лучше? Перечитал несколько форумов везде жалуются на Молдовский, и говорят лучше брать Тайландский или Индийский. А как вы считаете?

1) Возраст? 23

2) Вес и рост? 72 кг и 184 см

3) Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? язва желудка и 12-перстной кишки

4) Вид спорта? бодибилдинг (стаж 1 год)

5) Опыт приёма стероидов (да/нет)? нет

6) Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно?

7) Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? масса и сила

 

Анабол возьмите :db: хотя у нас все рабочее не вижу проблем. :dc:

30мг метанан в день после еды на 8 недель, после курса кленбутерол можно 20мкг в день

 

Кленбутерол у вас продается в дозировке по 40мкг, и написано, что принимать надо два раза в день, т.е. мне надо таблетку делить на 4 части и принимать 1/4 утром и 1/4 вечером? И там написано принимать от 40 до 80 мкг за один прием. Может Вы что-то напутали или мне реально ее крамсать на 4 части?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос: нужно ли мне принимать тамоксифен, чтобы избежать побочек от метана (например, появление гинекомастии)? Как его принимать после курса вместе с кленбутеролом или на курсе вместе с метаном? И как он взаимодействует с кленбутеролом и метаном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но это уже не первый это третий курс, просто первые были больше на снижение веса направлены за 1,5 года скинул 25кг, сейчас хочу больше мышечной набрать, вот и не знаю как лучше сделать... дека+метан+тесто - боюсь сильно зальет, есть склонность к полноте, быстро набираю вес!

 

тогда дека+стромба стромба будет хорошо смотреться Изображение

 

Хорошо, но для полного счастья еще бы тесто подключить и метаньчику в табах, меня интересует последовательность принятия препаратов и тамокс хорошо бы подключить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.мой возраст 27,рост 175,вес 86.Купил у вас станазу и тестен.Хочется убрать пузцо и набрать мышечной массы,но курс хотелось бы щадящий для организма.Что еще можно купить и как принимать.Курс хочу в середине сентября начать. и еще один весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 20

2) 53кг 182см

3) артрит

4) нет

5) нет

6)-

7) Масса рельеф сила

 

можно попробовать анабол 30мг в день, на 6 недель, затем после курса по 10мг тамоксифена в день в течение еще 2х недель, ну и питаться усиленно, делая упор на животных белки и медленные углеводы

 

здравствуйте.мой возраст 27,рост 175,вес 86.Купил у вас станазу и тестен.Хочется убрать пузцо и набрать мышечной массы,но курс хотелось бы щадящий для организма.Что еще можно купить и как принимать.Курс хочу в середине сентября начать. и еще один весной.

 

с такого курса пузцо врядли удастся убрать, уточните какие дозировки и на протяжении какого времени планируете использовать, на массу и силу курс хороший получится, но никак не на рельеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втом то и дело что я не знаю как построить курс и какие препараты добавить.Сейчас до сентября попытаюсь сбросить лишний вес.Распишите пожалуйста курс и препараты мне необходимые и в таких дозировках чтоб небыло гинекомастии потом и импотенции(((.И вообще не знаю куда воткнуть тестен пропионат.Мне советуют осенью станазу пропить,весной метан.А мне кажется что лучше сначала метан,а потом станазу и все в один курс запихать.Пожалуйста напишите нгеобходимые препараты и как мне их принимать потом и по сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант такой, сейчас: тестен с метаном на 6 недель 1 укол в неделю тестена и по 30мг метана в день, со второй недели 20мг тамоксифена и продолжать его пить 2 недели после курса. Это будет хороший курс на массу, затем чтобы просушиться можно использовать например кленбутерол со станазой, клен принимать как описано тут, станазалол если таблеточный 30-40мг в день, разделяя на 2 приема, если инъекционный(лучше взять его) 50мл через день, это на 4 недели, если делать всё правильно, диета, тренировки можно просушиться до кубиков на прессе

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тестена пропионата не мало будет раз в неделю7

 

если на 6 недель курс, то 6 ампул деки и 21 ампула винстрола

 

тестен разве пропионат? на сайте написано энантат, уточните точное название, Testen 250- 2ml оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

1) Возраст? - 38 лет

2) Вес и рост? 86кг - 176см

3) Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? - нет

4) Вид спорта? - Натуральный ББ стаж 2 года

5) Опыт приёма стероидов (да/нет)? - нет

6) Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно? - нет

7) Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? Масса (желательно качественная)

Заказал у Вас анабол 5 - 200т., что можете посоветовать, заранее спасибо!!!

p.s. Знакомый советует после метана, Станазолол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

1) Возраст? - 38 лет

2) Вес и рост? 86кг - 176см

3) Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? - нет

4) Вид спорта? - Натуральный ББ стаж 2 года

5) Опыт приёма стероидов (да/нет)? - нет

6) Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно? - нет

7) Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? Масса (желательно качественная)

Заказал у Вас анабол 5 - 200т., что можете посоветовать, заранее спасибо!!!

p.s. Знакомый советует после метана, Станазолол.

 

метан по 30мг в день на первый раз самое то.

Можно после станазолол добавить еще на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропионат.1мл-50мг.

 

тогда да ставить придется почаще, в основном используется схема через день, для поддержания постоянного фона, винстрол придется заменить на таблеточный станазалол, (как принимать написано выше) иначе высок риск схватить абсцесс из за слишком частых уколов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Занимаюсь 2,5года:возраст:28,болезней нет,курсы ААС проводил в основном Анабол + Омнадрен 2 раза.Вес 85кг Подскажите если провести курс на 7 недель Дека дураболин(голландия)+Сустанон250(голландия) без оральных АС,может быть добавить?Подскажите,надо?Цель:набрать как можно больше качественной массы.Чтобы было меньше отката.В течение курса надо принемать тамоксифен?В конце кленбутерол,для удержание достигнутого + подсушиться.Провирон в конце курса для поднятия психологического уровня + либидо!Покупать буду у вас!Подскажите дозировки?Надо ли оральные АС добовлять?если надо,то что бы меньше воды скапливалось!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте товарищи качки!!

вот хочу брать примоболан 5 ампул

мне 17 лет

рост 172

вес 68

оооочень боюсь вкалывать,пожалуйста подскажите где и куда мне вкалывать?

и еще 5 ампул примоболана что мне даст?силу,массу или сушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Занимаюсь 2,5года:возраст:28,болезней нет,курсы ААС проводил в основном Анабол + Омнадрен 2 раза.Вес 85кг Подскажите если провести курс на 7 недель Дека дураболин(голландия)+Сустанон250(голландия) без оральных АС,может быть добавить?Подскажите,надо?Цель:набрать как можно больше качественной массы.Чтобы было меньше отката.В течение курса надо принемать тамоксифен?В конце кленбутерол,для удержание достигнутого + подсушиться.Провирон в конце курса для поднятия психологического уровня + либидо!Покупать буду у вас!Подскажите дозировки?Надо ли оральные АС добовлять?если надо,то что бы меньше воды скапливалось!!

 

В каких дозировках были предыдущие 2 курса, сколько с них набрали и какого качества? Насчет оральных можно добавить станазалола чтобы меньше воды задерживалось и для повышения общей эффективности и силы. Дозировки например такие 250мл суста+200деки+30мг стромбы в день, потом клен пару недель для закрепления, отличный будет курс на качественное мясцо и силу+ жир фтопку, тамокс при таких дозировках необязателен, провирон поешьте для профилактики :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.