Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

в разгоне в этом курсе нет необходимости, андробол содержит ацетат и пропионат, это эфиры которые действуют буквально через несколько часов, затем постепенно в течение недели в работу включаются остальные

 

а от метана чтоль расти не будешь?) туринабол я бы сказал препарат соревновательный для лифтеров и им подобных, он почти не растит массу а дает только силу на время приема, его смысл в том, что он быстро выводится из организма и не палится на допинг тестах, на этом его приемущества заканчиваются, не думаю, что для тебя это актуально. Если не хочешь метан, можешь попробовать его улучшенную версию - анабол, воду не держит, прирост более качественный массы, действует мягче, хотя нагрузка на печень сохраняется

 

Давайте без маразма, что за улучшенное вещество - метандиенон везде метандиенон если туда только не намешали метилтестостерон из за него и заливает водой сильно т.к моментально ароматизаций происходит

А классический метандростенолон не производят уже давным давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

в разгоне в этом курсе нет необходимости, андробол содержит ацетат и пропионат, это эфиры которые действуют буквально через несколько часов, затем постепенно в течение недели в работу включаются остальные

 

а от метана чтоль расти не будешь?) туринабол я бы сказал препарат соревновательный для лифтеров и им подобных, он почти не растит массу а дает только силу на время приема, его смысл в том, что он быстро выводится из организма и не палится на допинг тестах, на этом его приемущества заканчиваются, не думаю, что для тебя это актуально. Если не хочешь метан, можешь попробовать его улучшенную версию - анабол, воду не держит, прирост более качественный массы, действует мягче, хотя нагрузка на печень сохраняется

 

от метана(как от любого тесто) происходит закрытие зон роста костей , т.е. вместо 2,2 метра как мой батя , я вырасту 1,95 или ещё меньше . неделю поработаю а там по бабкам видно будет , что покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это и имел в виду, улучшенная версия, значит модифицированный метандиенон, но суть одна и та же, уж как именно его изменяют я не знаю, просто видел действие разных метанов и оно весьма значительное, значит в балканский подмешивают метил, а в анабол нет, это плохо, я слышал про метил, но как всегда надеялся на лучшее, оригинальный да, давно не производят

 

ну ваш батя прямо таки Яо Мин)) если хотите вырасти таким же, пожалуйста, просто чем выше рост и длиннее конечности тем тяжелее набирать массу и тем больше её требуется набрать для достижения необходимых пропорций, больше рычаг, соответственно больше амплитуда движения при выполнении упражнений, тяжелее их выполнять, сердцу требуется совершить большую работу для прокачки значительного объема крови

 

проще говоря чем выше, тем тяжелее накачаться, рост профи ББ 170-185см в среднем

 

раз уж как ты пишешь происходит закрытие зон роста костей, то какой смысл рисковать и кушать метан неделю? думаешь за неделю не закроются?

тут уже нужно точно определиться что мы хотим от курса и приминения химии, либо миримся с побочками и взвесив за и против идем вперед, либо не употребляем пока

с самого начала тебе уже ответили что в 16 лет химию вообще нежелательно, никакую

абсолютно безопасных стероидов нет, все они так или иначе искусственный тестостерон различных модификаций, которые влияют на период распада в организме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32года

76-181

нет хронических заболеваний

бодибилдинг

да

прнимал в 2011 данабол-50 в день ,дека-400 в неделю

набор мышечной массы ,есть дека,суст,данабол,распишите курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько есть и чего?)

 

250 суста/400 деки в неделю + 30 данабола в день

 

по времени растунять в зависимости от количества веществ)

 

на пкт тамокс/кломид 10/50мг в день на пару недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здр.Заказал некий преп. у вас, а теперь под ним появилась инфа. что годен до 06.2012.Получается когда он ко мне попадет уже срок истечет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот так нельзя,первый месяц турик,второй месяц данабол,сейчас я пью пронабол от луки

 

Да можно, вот только зачем ? и какова цель приема ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть данабол-250таб ,деки-10флаконов,суст-25ампул

 

ну вот как я написал принимай на 8 недель, суста много, еще на два курса хватит, дека 2 ампулы останется и таблеток 50-60 данабола, остальное употребляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте по курсу и приему препов когда и сколько. Есть (на подходе :D ) анабол 5 (метан) 200 табов и Strombaject aqua 21 ампула?

 

Сначало метан по 30мг в день

потом стромбу можно через день

а можно вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21

78/169

нет

бб

да

метан, суст+метан, дека+турик. с последнего прошло мес 2.

сухая масса, чуть жир убрать.

Имеется суст 5 по 250, стан 120. проп. 4по 50 , клен 120 т. провирон 40т.

Какие комбинации с этим набором совершить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.