Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

21

78/169

нет

бб

да

метан, суст+метан, дека+турик. с последнего прошло мес 2.

сухая масса, чуть жир убрать.

Имеется суст 5 по 250, стан 120. проп. 4по 50 , клен 120 т. провирон 40т.

Какие комбинации с этим набором совершить? Спасибо.

 

сустанон 1 ампула в неделю

так же станозолол 40мг\день

пропик можно убрать

провирон по таблетке в день на весь курс можно добавить

клен + кетотифен уже был курс поищите на форуме

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

сустанон 1 ампула в неделю

так же станозолол 40мг\день

пропик можно убрать

провирон по таблетке в день на весь курс можно добавить

клен + кетотифен уже был курс поищите на форуме

 

А если пропик на выход после суста, что бы не валялся. И клен после суста и винста правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначало метан по 30мг в день

потом стромбу можно через день

а можно вместе

 

На выходе еще нужно что-то, тот же кломед, или стромба все сделает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если пропик на выход после суста, что бы не валялся. И клен после суста и винста правильно?

 

На выход пойдет клен в качестве антикатаболика, принимать как описано тут пропик побереги, он здесь необязателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята подскажите кто что думает о курсе дека + станозалол какой будет результат

 

Хороший будет результат в силовом плане
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то рано начинать при весе 60 кг помоему с 5 разовым питанием можно набрать достаточно монго массы и силы и без аас

но если очень хочеться начните с туринабола 40мг\день а если очень быстро хочеться с метана 20мг\день

 

Приобрел у вас Анабол, 200 таблеток, расскажите пожалуйста все подробно по приему ( как начинать, как заканчивать курс, дозы), и каким аптечным препаратом можно закрепить результат? Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел у вас Анабол, 200 таблеток, расскажите пожалуйста все подробно по приему ( как начинать, как заканчивать курс, дозы), и каким аптечным препаратом можно закрепить результат? Заранее спасибо.

 

Анабол 10 мг или 5 мг ?

Если первый курс начните с минимальной дозировки 10мг в день в течении недели потом если хорошо переносите можно увеличить дозировку до 20мг в день или до 30мг в день до конца курса.

Можно прямо на курсе принимать тамоксифен 10-20 мг в день зависиот от проявления побочных эффектов.

после курса на пкт тамоксифен 20мг в день три недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анабол 10 мг или 5 мг ?

Если первый курс начните с минимальной дозировки 10мг в день в течении недели потом если хорошо переносите можно увеличить дозировку до 20мг в день или до 30мг в день до конца курса.

Можно прямо на курсе принимать тамоксифен 10-20 мг в день зависиот от проявления побочных эффектов.

после курса на пкт тамоксифен 20мг в день три недели

 

Анабол 5 мг. Тоесть при появлении побочных эфектов принимать, а если их нет то обойтись.

А после курса принимать тамоксифен 20мг в день три недели.

И скажите как заканчивать курс с Анаболом, резко бросать, по истечении 6 недель, или же постепенно уменьшать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анабол 5 мг. Тоесть при появлении побочных эфектов принимать, а если их нет то обойтись.

А после курса принимать тамоксифен 20мг в день три недели.

И скажите как заканчивать курс с Анаболом, резко бросать, по истечении 6 недель, или же постепенно уменьшать.

 

можете последнюю неделю снизить дозировку что бы феномен отмены был меньше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте еще раз!!Подскажите пожалуйста,мой друг хочет начать первый курс

рост 187

вес 91

17 лет

что посоветовать ему?но без уколов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст: 27 лет

Период занятий: 2 года

Вес 81,5 (имеется жирок на животе)

Рост: 181

ноябрь-декабрь: первый курс 6 недель данабол + нандролон 20% (нбрал 8 кг и 3 кг отскочило)

сейчас с 20 мая на курсе туринабола соло + безуглеводка (вес упал с 85 до 81,5, в талии потерял 5 см, но жирок еще остался)

 

После туринабола хочу еще подсохнуть+ набрать сухой массы и пройти курс энантат+пропионат + данабол (уже почти все закупил)

 

На соседнем сайте нашел такой расклад:

 

Данабол: первая и последняя неделя по 20, со 2 по 7 неделю по 40

Энантат: с первой недели через 3 дня на четвернтый по 500 до восьмой недели

Пропионат: первые три дня по 50 дальше до 18 дня по 50 через два дня на третий потом убираю пропик и снова начинаю в конце с 37 дня по 50 через два дня на третий

 

Если нужно могу скинуть разбивку по дням.

 

Подходит ли для меня как для новичка данный курс, или лучше использовать пока препы еще помягче?

Заказал еще Примоболан через знакомых (хотел его заюзать на курсе с туриком, но т. к. эти закомые меня подвели и преп не пришел до сих пор - не получилось) включать ли его в данный курс (заменить какой то преп или добавить)?

т. к. расчитываю подсушиться ну и набрать сухого мяска не помешает ли данабол в данном курсе? Может быть его исключить и оставить пропик на весь курс без перерывов и энантат? Или наоборот исключить энантат?

И еще вопрос как использовать клен и антиэстрогены на данном курсе? И какие антиэстрогены?

 

Может быть бывалые подскажут какой то другой курс для меня?

Всем спасибо заранее за адекватные ответы.

Изменено пользователем mr.testosteron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст: 27 лет

Период занятий: 2 года

Вес 81,5 (имеется жирок на животе)

Рост: 181

ноябрь-декабрь: первый курс 6 недель данабол + нандролон 20% (нбрал 8 кг и 3 кг отскочило)

сейчас с 20 мая на курсе туринабола соло + безуглеводка (вес упал с 85 до 81,5, в талии потерял 5 см, но жирок еще остался)

 

После туринабола хочу еще подсохнуть+ набрать сухой массы и пройти курс энантат+пропионат + данабол (уже почти все закупил)

 

На соседнем сайте нашел такой расклад:

 

Данабол: первая и последняя неделя по 20, со 2 по 7 неделю по 40

Энантат: с первой недели через 3 дня на четвернтый по 500 до восьмой недели

Пропионат: первые три дня по 50 дальше до 18 дня по 50 через два дня на третий потом убираю пропик и снова начинаю в конце с 37 дня по 50 через два дня на третий

 

Если нужно могу скинуть разбивку по дням.

 

Подходит ли для меня как для новичка данный курс, или лучше использовать пока препы еще помягче?

Заказал еще Примоболан через знакомых (хотел его заюзать на курсе с туриком, но т. к. эти закомые меня подвели и преп не пришел до сих пор - не получилось) включать ли его в данный курс (заменить какой то преп или добавить)?

т. к. расчитываю подсушиться ну и набрать сухого мяска не помешает ли данабол в данном курсе? Может быть его исключить и оставить пропик на весь курс без перерывов и энантат? Или наоборот исключить энантат?

И еще вопрос как использовать клен и антиэстрогены на данном курсе? И какие антиэстрогены?

 

Может быть бывалые подскажут какой то другой курс для меня?

Всем спасибо заранее за адекватные ответы.

 

На энантате посдушиться не удасться тем более если смешать его с метандиеноном. Надует как слона :))

Проще к туринаболу уже винстрола добавить инъекционного что бы мяса сухого нарастить ну или мастерона что бы все уже пожечь. А потом отдохнуть и думать о других курсах.

На курсе турика думаю ничего не надо. после можно тамокса попить

Клен как жиросжигатель принимать можно с кетотифеном. Курс есть на сайте посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток!!!

1) 26

2) 80/196

3) нет

4) бб

5) да

6) суст и анабол 7 недель. 2,5 месяца отдыха. набрал за курс 8 кг.

очень нужна масса!!! какие препы начать принимать и в каких пропорциях??? за ранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст: 27 лет

Период занятий: 2 года

Вес 81,5 (имеется жирок на животе)

Рост: 181

ноябрь-декабрь: первый курс 6 недель данабол + нандролон 20% (нбрал 8 кг и 3 кг отскочило)

сейчас с 20 мая на курсе туринабола соло + безуглеводка (вес упал с 85 до 81,5, в талии потерял 5 см, но жирок еще остался)

 

После туринабола хочу еще подсохнуть+ набрать сухой массы и пройти курс энантат+пропионат + данабол (уже почти все закупил)

 

На соседнем сайте нашел такой расклад:

 

Данабол: первая и последняя неделя по 20, со 2 по 7 неделю по 40

Энантат: с первой недели через 3 дня на четвернтый по 500 до восьмой недели

Пропионат: первые три дня по 50 дальше до 18 дня по 50 через два дня на третий потом убираю пропик и снова начинаю в конце с 37 дня по 50 через два дня на третий

 

Если нужно могу скинуть разбивку по дням.

 

Подходит ли для меня как для новичка данный курс, или лучше использовать пока препы еще помягче?

Заказал еще Примоболан через знакомых (хотел его заюзать на курсе с туриком, но т. к. эти закомые меня подвели и преп не пришел до сих пор - не получилось) включать ли его в данный курс (заменить какой то преп или добавить)?

т. к. расчитываю подсушиться ну и набрать сухого мяска не помешает ли данабол в данном курсе? Может быть его исключить и оставить пропик на весь курс без перерывов и энантат? Или наоборот исключить энантат?

И еще вопрос как использовать клен и антиэстрогены на данном курсе? И какие антиэстрогены?

 

Может быть бывалые подскажут какой то другой курс для меня?

Всем спасибо заранее за адекватные ответы.

 

На энантате посдушиться не удасться тем более если смешать его с метандиеноном. Надует как слона :))

Проще к туринаболу уже винстрола добавить инъекционного что бы мяса сухого нарастить ну или мастерона что бы все уже пожечь. А потом отдохнуть и думать о других курсах.

На курсе турика думаю ничего не надо. после можно тамокса попить

Клен как жиросжигатель принимать можно с кетотифеном. Курс есть на сайте посмотрите.

 

 

Отдыхать от курса не хоца, лета еще 2 месяца осталось =)

Вобщем пересмотрел свой курс полностью.

 

Для себя два варианта подобрал на сушку: (8 недель)

1. Пропик через день по 50 (ну или по 100 добавлю если плохо пойдет) + стромбафорт по 40 в день

2. Пропик через день по 50 (или по 100) + фенил через день по 100 (300 в неделю)

 

Т.к. хочу и набрать мяска (на безуглеводке исхудал визуально очень)) больше нравиться второй вариант, но вроде как финил держит воду немного - не хочется подзаплыть, но стромбафорт уверен, что приросту не даст, да и вообще оральный станазолол мне не нравится (товарищи поговаривают бестолковый он абсолютно, твердость небольшую придает и все).

 

Что скажут бывалые? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхать от курса не хоца, лета еще 2 месяца осталось =)

Вобщем пересмотрел свой курс полностью.

 

Для себя два варианта подобрал на сушку: (8 недель)

1. Пропик через день по 50 (ну или по 100 добавлю если плохо пойдет) + стромбафорт по 40 в день

2. Пропик через день по 50 (или по 100) + фенил через день по 100 (300 в неделю)

 

Т.к. хочу и набрать мяска (на безуглеводке исхудал визуально очень)) больше нравиться второй вариант, но вроде как финил держит воду немного - не хочется подзаплыть, но стромбафорт уверен, что приросту не даст, да и вообще оральный станазолол мне не нравится (товарищи поговаривают бестолковый он абсолютно, твердость небольшую придает и все).

 

Что скажут бывалые? =)

 

Товарищи у вас бестолковые, чистый анаболик дает прирост силовых показателей в основном а не мышечной массы т.к не обладает почти андрогенным эффектом..........

Оба нормальные 2ой просто дороже выйдет а фенил при дозировки 300мг в неделю не зальет особенно при диете и антиэстрогенах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхать от курса не хоца, лета еще 2 месяца осталось =)

Вобщем пересмотрел свой курс полностью.

 

Для себя два варианта подобрал на сушку: (8 недель)

1. Пропик через день по 50 (ну или по 100 добавлю если плохо пойдет) + стромбафорт по 40 в день

2. Пропик через день по 50 (или по 100) + фенил через день по 100 (300 в неделю)

 

Т.к. хочу и набрать мяска (на безуглеводке исхудал визуально очень)) больше нравиться второй вариант, но вроде как финил держит воду немного - не хочется подзаплыть, но стромбафорт уверен, что приросту не даст, да и вообще оральный станазолол мне не нравится (товарищи поговаривают бестолковый он абсолютно, твердость небольшую придает и все).

 

Что скажут бывалые? =)

 

Если поднабрать мяска то второй вариант предпочтительнее, стромба прекрасный препарат для улучшения силовых показателей а не массы, сейчас сам ем результат отличный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята посоветуйти курс первый был на 6 недель дека по 300 и станозалол по 40 прибавил 3кг деку так и не понял толи роботала толи нет < дека органон > посоветуйти чего нито для массы лучше качественной и еще попрошу вас напишити пожалуйсто препораты и производителей более качественных кто что пробовал зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Сейчас на 4 неделе вот такого курса:

http://sportswiki.ru/images/a/a5/Deca-dianabol.jpg

 

Посоветуйте стоит ли делать как там написано т.е. на 6 неделе только метан а на 7 (завершающей) только деку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это сделано чтобы максимально продлить курс, у деки длинный эфир действует до 2х недель, считайте что аж 8-9 недель всего получается, можно сделать так, можно ровным фоном, в принципе особого смысла в этом не вижу, уж лучше бы пропика на последней неделе поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это сделано чтобы максимально продлить курс, у деки длинный эфир действует до 2х недель, считайте что аж 8-9 недель всего получается, можно сделать так, можно ровным фоном, в принципе особого смысла в этом не вижу, уж лучше бы пропика на последней неделе поставить

 

Спасибо.

Пропика нету, есть только одна ампула энантата, у друга лишняя осталась.

Стоит ли энантатом на последней неделе ужалиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.