Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Для начала тренироваться думаю можно начать ! :)

Если хочеться очень быстро и лень надрываться можно метану 10-20 мг в день или туринаболу 20-30 мг в день + питание много углеводов сложных и белков и жирные кислоты типо льняного масла и тд итп :db:

 

я занимаюсь 1 год и хотел бы замутить нормальный курс таблетки шляпа что посаветуешь из инЪекционных и в конце курса хочу просохнуть немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

я занимаюсь 1 год и хотел бы замутить нормальный курс таблетки шляпа что посаветуешь из инЪекционных и в конце курса хочу просохнуть немного

 

Год :) вау ну хоть не месяц :de:

Ну если не терпиться тогда деку ставь если хочешь 10 кг прямо срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю курс пропионат + стромбафорт на 7-8 недель.

Проп по 100 через день на протяжении 7-8 недель (последнюю неделю по 50)

Стромба через 1,5 недели после начала пропионата, начинаю с 20 мг/сут в течении недели довожу до 50 мг через 5-6 недель отменяю постепенно в течение недели.

 

До этого был предкурс турик соло на 7 недель по 50 мг.

Подскажите:

На курсе проп + стромба когда и как принимать кленбутерол и провимед? Что нибудь нужно еще для ПКТ?

 

Всем спасибо за ответы.

 

 

 

бедная задница) 28 дырок :cv: почему решили именно такой курс? очень склонны к набору лишнего? можно конечно и так, но советую сменить эфир или взять их комбинацию в виде сустанона/омнадрена/андробола

например 250 в неделю суста/омны или 300 андробола, пропионат можно было бы использовать в конце на последней неделе чтобы быстро выйти с курса, так как короткий эфир

 

стромбу оставить так как решили

 

кленбутерол здесь не нужен, провирон пару недель по 50мг в день

 

28 дырок меня не смущает ))) лишь бы был резалт норм...

 

Вообще изначально расчитывал курс на сушку. К полноте не склонен, но имеется жирок на животе и никак не хочет уходить, предкурс турик соло и безуглеводка дали - 6 см в талии.

Почитал про сустик, на нем массу набирать хорошо, для сушки он не очень подходит вроде как? много жира на нем наберется?

 

Есть еще примоболан в наличии, если проп заменить примоболаном разница будет?

 

Хочеться и подсушиться и набрать мясца, но на пропе мясо чет очень туго набирается.

 

Вобщем в раздумьях, опыт небольшой у меня.

Может бывалые раскидают какой примерный эффект будет от курсов?

 

1. проп+стромба

2. примоболан+стромба

3. сустик+стромба

 

рост 181 см.

вес 84 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 дырок меня не смущает ))) лишь бы был резалт норм...

 

Вообще изначально расчитывал курс на сушку. К полноте не склонен, но имеется жирок на животе и никак не хочет уходить, предкурс турик соло и безуглеводка дали - 6 см в талии.

Почитал про сустик, на нем массу набирать хорошо, для сушки он не очень подходит вроде как? много жира на нем наберется?

 

Есть еще примоболан в наличии, если проп заменить примоболаном разница будет?

 

Хочеться и подсушиться и набрать мясца, но на пропе мясо чет очень туго набирается.

 

Вобщем в раздумьях, опыт небольшой у меня.

Может бывалые раскидают какой примерный эффект будет от курсов?

 

1. проп+стромба

2. примоболан+стромба

3. сустик+стромба

 

рост 181 см.

вес 84 кг.

 

Вобщем смотри жир на животе у мужиков физиологически предусмотрен и согнать его будет очень трудно само по себе, так что за жир это можно не считать, если не свисает через ремень)

 

суст преп хороший, он содержит в себе пропик поэтому с него жиром не заплывешь, растит более менее качаственное мясо и даже немного подсушивает, мне очень понравился

 

примоболан тоже хороший, с него мясо качественное и отката нет, но он стоит прилично и уколы болючие, тут смотри сам

 

1. Засушишся, пару килограмм наберешь, жирка посожжешь, в целом масса тела либо не изменится либо даже упадет(из за жиросжигания)

2. Поднаберешь чуть больше чем на предыдущем

3. На мой взгляд самый оптимальный вариант норм наберешь силы и массы причем сухой, я бы на нем остановился, сам вот только только такой курс закончил, очень доволен, набрал 8кг, здорово поднял силовые

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по поводу пронабола ?) норм тема? после еды принимать?)

 

да у меня друг вот только закончил курс с ним набрал чистыми 6кг, принимать вместе с едой, хотя большой разницы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня друг вот только закончил курс с ним набрал чистыми 6кг, принимать вместе с едой, хотя большой разницы нет

 

не плохо вроде:)

спасибо )

буду стараться набрать побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.

 

1) 19

2) 79 и 181

3) отит

4) американский футбол но закончиваю потому что интересен бодибилдинг

5) нет

6)

7) масса и сила

 

очень нуждаюсь в советах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 26

2) 77 и 183

3)

4) турник, штанга

Недавно закончил курс Данабол+ Стромбафорт...набрал 8 кг, уже кг сошел...для удержания веса пью креатин, не знаю поможет или нет:) Вопрос, через пару месяцев начну второй курс, подскажите что принимать. Колоть точно ничего не буду. Вообще думаю Туринабол со стромбафортом попробовать, есть какие советы??? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

еще такой вопрос, а алкоголь во время курса категорически нельзя ?

или чучуть можно , др брата скоро )

 

ну только если совсем чуть чуть, хотя лучше отмазаться

 

здравствуйте.

 

1) 19

2) 79 и 181

3) отит

4) американский футбол но закончиваю потому что интересен бодибилдинг

5) нет

6)

7) масса и сила

 

очень нуждаюсь в советах

 

можете попробовать анабол/данабол по 30мг в день, в течение 5-6 недель, (хватит 1 пачки 100таб.) дозировку плавно увеличивать начиная с 10мг, принимать желательно вместе с едой, кушать 4-5 раз в день, преимущественно белковую пищу(мясо, молоко, яйца, творог, рыба и т.д.) с достаточным количеством углеводов (каши крупы, фрукты и т.д.)

после курса тамоксифен по 10мг в день в течение двух недель

 

1) 26

2) 77 и 183

3)

4) турник, штанга

Недавно закончил курс Данабол+ Стромбафорт...набрал 8 кг, уже кг сошел...для удержания веса пью креатин, не знаю поможет или нет :) Вопрос, через пару месяцев начну второй курс, подскажите что принимать. Колоть точно ничего не буду. Вообще думаю Туринабол со стромбафортом попробовать, есть какие советы??? Спасибо

 

креатин для удержания веса врядли сойдет, он разве что воду задержит, туринабол со стромбафортом это будет более силовой/подсушивающий курс. Лучше всего сочетать 1 оральный и 1 инъекционный препараты, сразу 2 оральных вредно для печени, если уж совсем колоть не хочется, можно еще раз такой же данабол+стромбу, потом после курса купите в аптеке расторопши.

Для очистки организма от токсических веществ и предотвращения поражений печени используют рецепт из отвара травы расторопши с корнями: 2 ст. ложки измельчённого смеси залить 0,5 л. кипятка и настоять на ночь.

Принимать по 3/4 стакана 3 раза в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну только если совсем чуть чуть, хотя лучше отмазаться

 

 

 

можете попробовать анабол/данабол по 30мг в день, в течение 5-6 недель, (хватит 1 пачки 100таб.) дозировку плавно увеличивать начиная с 10мг, принимать желательно вместе с едой, кушать 4-5 раз в день, преимущественно белковую пищу(мясо, молоко, яйца, творог, рыба и т.д.) с достаточным количеством углеводов (каши крупы, фрукты и т.д.)

после курса тамоксифен по 10мг в день в течение двух недель

 

 

 

креатин для удержания веса врядли сойдет, он разве что воду задержит, туринабол со стромбафортом это будет более силовой/подсушивающий курс. Лучше всего сочетать 1 оральный и 1 инъекционный препараты, сразу 2 оральных вредно для печени, если уж совсем колоть не хочется, можно еще раз такой же данабол+стромбу, потом после курса купите в аптеке расторопши.

Для очистки организма от токсических веществ и предотвращения поражений печени используют рецепт из отвара травы расторопши с корнями: 2 ст. ложки измельчённого смеси залить 0,5 л. кипятка и настоять на ночь.

Принимать по 3/4 стакана 3 раза в день.

 

А есть смысл принимать турик соло? или результата без инъекционного препа не будет особого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста Тестоэнантат + Декадураболин + данбол(метан) + СтромбаСтаназалол как лучше принимать и в обще насколько правильный это курс, что можно изменить или добавить...

Вес 100кг

Возраст 28

Здоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста Тестоэнантат + Декадураболин + данбол(метан) + СтромбаСтаназалол как лучше принимать и в обще насколько правильный это курс, что можно изменить или добавить...

Вес 100кг

Возраст 28

Здоров

 

На первый раз достаточно дека+метан

либо можно дека+метан+тесто Э

стромбу лучше оставить на потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это уже не первый это третий курс, просто первые были больше на снижение веса направлены за 1,5 года скинул 25кг, сейчас хочу больше мышечной набрать, вот и не знаю как лучше сделать... дека+метан+тесто - боюсь сильно зальет, есть склонность к полноте, быстро набираю вес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

еще такой вопрос, а алкоголь во время курса категорически нельзя ?

или чучуть можно , др брата скоро )

 

Не советовал бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это уже не первый это третий курс, просто первые были больше на снижение веса направлены за 1,5 года скинул 25кг, сейчас хочу больше мышечной набрать, вот и не знаю как лучше сделать... дека+метан+тесто - боюсь сильно зальет, есть склонность к полноте, быстро набираю вес!

 

тогда дека+стромба стромба будет хорошо смотреться :db:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Составьте мне первый курс из метана пожалуйста. И как правильно выходить с курса, чтоб потерять минимум веса?

И еще скажите метан какого производителя лучше? Перечитал несколько форумов везде жалуются на Молдовский, и говорят лучше брать Тайландский или Индийский. А как вы считаете?

1) Возраст? 23

2) Вес и рост? 72 кг и 184 см

3) Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? язва желудка и 12-перстной кишки

4) Вид спорта? бодибилдинг (стаж 1 год)

5) Опыт приёма стероидов (да/нет)? нет

6) Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно?

7) Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? масса и сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.