Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте товарищи качки!!

вот хочу брать примоболан 5 ампул

мне 17 лет

рост 172

вес 68

оооочень боюсь вкалывать,пожалуйста подскажите где и куда мне вкалывать?

и еще 5 ампул примоболана что мне даст?силу,массу или сушка?

 

ответил в другой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Добрый день!!!

1) Возраст? - 38 лет

2) Вес и рост? 86кг - 176см

3) Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? - нет

4) Вид спорта? - Натуральный ББ стаж 2 года

5) Опыт приёма стероидов (да/нет)? - нет

6) Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно? - нет

7) Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? Масса (желательно качественная)

Заказал у Вас анабол 5 - 200т., что можете посоветовать, заранее спасибо!!!

p.s. Знакомый советует после метана, Станазолол.

 

метан по 30мг в день на первый раз самое то.

Можно после станазолол добавить еще на месяц

 

Спасибо за ответ, хочу взять станазолол не в таблетках, не подскажите какой лучше взять, и в каких дозировках принимать,учитывая мой возраст? Заранее спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пить туринадрол ? ( принцып как у мената или другой ) И как колоть тест.пропионат хохляцкий, там получается в одной ампуле 1мл - 50мг препа, а мне надо дозеровку 100мг, тоесть 2 ампулы колоть ? Всё в один шприц набирать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОБРЫЙ ДЕНЬ

1) Возраст - 21 лет

2) Вес и рост 67кг - 181см

3) Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? - нет

4) Вид спорта? - легкая атлетика бег на средние дистанции 800 - 1500 м

5) Опыт приёма стероидов - нет

7)можете проконсультировать вот я занимаюсь легкой атлетикой бег на средние дистанции что мне лучше из курса пройти перед соревнованиями ) вот читал про станозолол написано что многие бегуны принимали высокие результаты дает правда нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 27

2. 96 , 174

3. нет

4. тяжелая атлетика

5. нет

6. ----

7. сначала сушка, потом сила

 

для таких целей хорошо подойдет винстрол(50мл через день)+туринабол(40мг в день) одновременно значительно вырастут и силовые и жировая прослойка уменьшится. Препараты короткого действия, активизируются сразу, поэтому нет смысла растягивать курс, к тому при длительном использовании и очень тяжелых нагрузках существует риск повреждения связок, следует ограничиться 4-5 неделями приема, за это время можно качественно просушиться + поднабрать сухой массы.

 

Еще настоятельно рекомендую приобрести спортивную добавку хондротин+глюкозамин, отличное укрепляющее средство для связок и суставов по доступной цене

 

Как пить туринадрол ? ( принцып как у мената или другой ) И как колоть тест.пропионат хохляцкий, там получается в одной ампуле 1мл - 50мг препа, а мне надо дозеровку 100мг, тоесть 2 ампулы колоть ? Всё в один шприц набирать ?

 

пить можно как метан, можно как станазалол, особой разницы нет. Тест колоть если по 100, то да 2 ампулы в 1 шприц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОБРЫЙ ДЕНЬ

1) Возраст - 21 лет

2) Вес и рост 67кг - 181см

3) Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? - нет

4) Вид спорта? - легкая атлетика бег на средние дистанции 800 - 1500 м

5) Опыт приёма стероидов - нет

7)можете проконсультировать вот я занимаюсь легкой атлетикой бег на средние дистанции что мне лучше из курса пройти перед соревнованиями ) вот читал про станозолол написано что многие бегуны принимали высокие результаты дает правда нет))

 

да станазалол/туринабол как раз были разработаны для этих целей, для повышения выносливости и силы, для легкой атлетики будет достаточно 20-30мг в день, в течение месяца, одного из препаратов на ваше усмотрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!не могли бы вы расписать мне курс Sustanon 250 Strombafort Anapolon 50 заранее спасибо суста 20 ампул стромб 100 тб анапалон 100 тб

1) Возраст24

2) Вес и рост 77 175

3) Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п. нет

4) Вид спорта Бодибилдинг

5) Опыт приёма стероидов (да/нет)да

6) Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно пропианат,цепианат,дэка,метан 3 месяца назад

7) Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)сила масса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что получить всё и сразу не получится, либо масса и сила, либо сушка и выносливость, анаполон пока не нужен, до следующего курса оставьте, он очень токсичный, даже если принимать его соло

можно поступить так 500мл сустанона в неделю + 30мг стромбафорта в день, на 6 недель, сустанон колоть в понедельник и четверг, стромбафорт начинайте принимать с третьей недели и до конца.

Еще нужно докупить в аптеке тамоксифен или кломид, после курса пить по 10мг в день пару недель или если начнут соски чесаться, начать во время курса, но это маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что получить всё и сразу не получится, либо масса и сила, либо сушка и выносливость, анаполон пока не нужен, до следующего курса оставьте, он очень токсичный, даже если принимать его соло

можно поступить так 500мл сустанона в неделю + 30мг стромбафорта в день, на 6 недель, сустанон колоть в понедельник и четверг, стромбафорт начинайте принимать с третьей недели и до конца.

Еще нужно докупить в аптеке тамоксифен или кломид, после курса пить по 10мг в день пару недель или если начнут соски чесаться, начать во время курса, но это маловероятно.

 

спасибо все ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, хочу набрать массу ног, ляхи, икры...

 

1. 24

2. 80/194

3.нет (прыщи -от всякой дряни)

4.в зале качаюсь

5.в этом году с апреля-март станозолол ( сушил живот, прибавил сухой массы)

6.хочу красивые ноги и икры

 

парни взял станазолола, думал замешать с метаном (так крутого протеина) как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, хочу набрать массу ног, ляхи, икры...

 

1. 24

2. 80/194

3.нет (прыщи -от всякой дряни)

4.в зале качаюсь

5.в этом году с апреля-март станозолол ( сушил живот, прибавил сухой массы)

6.хочу красивые ноги и икры

 

парни взял станазолола, думал замешать с метаном (так крутого протеина) как думаете?

 

на печень нагрузка большая могут и боли быть из за задержки желчи

лучше бы метан + винстрол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. 27

2. 96 , 174

3. нет

4. тяжелая атлетика

5. нет

6. ----

7. сначала сушка, потом сила

 

для таких целей хорошо подойдет винстрол(50мл через день)+туринабол(40мг в день) одновременно значительно вырастут и силовые и жировая прослойка уменьшится. Препараты короткого действия, активизируются сразу, поэтому нет смысла растягивать курс, к тому при длительном использовании и очень тяжелых нагрузках существует риск повреждения связок, следует ограничиться 4-5 неделями приема, за это время можно качественно просушиться + поднабрать сухой массы.

 

Еще настоятельно рекомендую приобрести спортивную добавку хондротин+глюкозамин, отличное укрепляющее средство для связок и суставов по доступной цене

 

Как пить туринадрол ? ( принцып как у мената или другой ) И как колоть тест.пропионат хохляцкий, там получается в одной ампуле 1мл - 50мг препа, а мне надо дозеровку 100мг, тоесть 2 ампулы колоть ? Всё в один шприц набирать ?

 

пить можно как метан, можно как станазалол, особой разницы нет. Тест колоть если по 100, то да 2 ампулы в 1 шприц

 

а где заказать винстрол, на сайте нет в наличии и не могу второй препарат, что вы указали найти у них в продаже! Подскажите плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1. 27

2. 96 , 174

3. нет

4. тяжелая атлетика

5. нет

6. ----

7. сначала сушка, потом сила

 

для таких целей хорошо подойдет винстрол(50мл через день)+туринабол(40мг в день) одновременно значительно вырастут и силовые и жировая прослойка уменьшится. Препараты короткого действия, активизируются сразу, поэтому нет смысла растягивать курс, к тому при длительном использовании и очень тяжелых нагрузках существует риск повреждения связок, следует ограничиться 4-5 неделями приема, за это время можно качественно просушиться + поднабрать сухой массы.

 

Еще настоятельно рекомендую приобрести спортивную добавку хондротин+глюкозамин, отличное укрепляющее средство для связок и суставов по доступной цене

 

Как пить туринадрол ? ( принцып как у мената или другой ) И как колоть тест.пропионат хохляцкий, там получается в одной ампуле 1мл - 50мг препа, а мне надо дозеровку 100мг, тоесть 2 ампулы колоть ? Всё в один шприц набирать ?

 

пить можно как метан, можно как станазалол, особой разницы нет. Тест колоть если по 100, то да 2 ампулы в 1 шприц

 

а где заказать винстрол, на сайте нет в наличии и не могу второй препарат, что вы указали найти у них в продаже! Подскажите плиз

 

https://athleticpharma.pro/product/winstrol-depot/ вот винстрол https://athleticpharma.pro/product/strombaject-aqua/ https://athleticpharma.pro/product/stanozolol-iran/ выбирайте любой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуёте

Для друга интересуюсь

у него первый курс вообще , за исключением я ему давал 10 ампул ГР , суставы подлечить

но почему то от него у него ещё больше болеть стали

35 лет

рост 185

вес 110

перенёс гепатит А и В

опыта применения нет

масса 1 курс 2 курс рельеф

 

у него есть стромбафорт 100 и метан 100 всё по 10мг

что можно из этого сделать ?

и насколько я знаю гепатит как то на печень действует , не опасно ли оральные ?

так подумал , может ему с начало метан по 20 в день потом стромбафорт по 30 ?

ну или докупить что ?

делай что должен и будь что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуёте

Для друга интересуюсь

у него первый курс вообще , за исключением я ему давал 10 ампул ГР , суставы подлечить

но почему то от него у него ещё больше болеть стали

35 лет

рост 185

вес 110

перенёс гепатит А и В

опыта применения нет

масса 1 курс 2 курс рельеф

 

у него есть стромбафорт 100 и метан 100 всё по 10мг

что можно из этого сделать ?

и насколько я знаю гепатит как то на печень действует , не опасно ли оральные ?

так подумал , может ему с начало метан по 20 в день потом стромбафорт по 30 ?

ну или докупить что ?

 

сделайте анализы печени сначало если нормально все то можно и метана маленько :)

Суставы начали болеть т.к это нормально от гр это побочка есть такая запастья ломит и суставы. Но бывает еще что ломит от того что они востанавливаться начинают в поврежденных местах. Это проходит после отмены гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,наслышан о побочках деки в частности снижение либидо на курсе в связи с этим вопрос.Нандролон хорошо сочетается с Винстролом, обладающим антипрогестиновой активностью, повышающим либидо и снижающим риск гинекомастии,а будет ли так же действовать оральный станозолол(стромбафорт по 40мг в день) в отношении деки как и винстрол???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был такой курс в начале лета на 7 недель по 300 деки в неделю и со 2 недели стромбу по 40 курсом остался доволен 4 кг сухой массы и силовые нормально подросли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был такой курс в начале лета на 7 недель по 300 деки в неделю и со 2 недели стромбу по 40 курсом остался доволен 4 кг сухой массы и силовые нормально подросли

 

А как были дела с либидо???Секасам заниматься мог на курсе.И после него послекурсовая из каких препов???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с либидо все нормально стромба помогала после курса тамокс две нидельки пропил по 20 мг водой не заливало

 

ОК,возможно так же замучу,после курса ток бустеров еще добавлю за неимением большего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

1. 27

2. 96 , 174

3. нет

4. тяжелая атлетика

5. нет

6. ----

7. сначала сушка, потом сила

 

для таких целей хорошо подойдет винстрол(50мл через день)+туринабол(40мг в день) одновременно значительно вырастут и силовые и жировая прослойка уменьшится. Препараты короткого действия, активизируются сразу, поэтому нет смысла растягивать курс, к тому при длительном использовании и очень тяжелых нагрузках существует риск повреждения связок, следует ограничиться 4-5 неделями приема, за это время можно качественно просушиться + поднабрать сухой массы.

 

Еще настоятельно рекомендую приобрести спортивную добавку хондротин+глюкозамин, отличное укрепляющее средство для связок и суставов по доступной цене

 

Как пить туринадрол ? ( принцып как у мената или другой ) И как колоть тест.пропионат хохляцкий, там получается в одной ампуле 1мл - 50мг препа, а мне надо дозеровку 100мг, тоесть 2 ампулы колоть ? Всё в один шприц набирать ?

 

пить можно как метан, можно как станазалол, особой разницы нет. Тест колоть если по 100, то да 2 ампулы в 1 шприц

 

а где заказать винстрол, на сайте нет в наличии и не могу второй препарат, что вы указали найти у них в продаже! Подскажите плиз

 

http://athleticpharm...winstrol-depot/ вот винстрол http://athleticpharm...rombaject-aqua/ http://athleticpharm...tanozolol-iran/ выбирайте любой

 

спасибо ребят, а еще подскажите как долго инъекции делать? Неделю,2 -3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

1. 27

2. 96 , 174

3. нет

4. тяжелая атлетика

5. нет

6. ----

7. сначала сушка, потом сила

 

для таких целей хорошо подойдет винстрол(50мл через день)+туринабол(40мг в день) одновременно значительно вырастут и силовые и жировая прослойка уменьшится. Препараты короткого действия, активизируются сразу, поэтому нет смысла растягивать курс, к тому при длительном использовании и очень тяжелых нагрузках существует риск повреждения связок, следует ограничиться 4-5 неделями приема, за это время можно качественно просушиться + поднабрать сухой массы.

 

Еще настоятельно рекомендую приобрести спортивную добавку хондротин+глюкозамин, отличное укрепляющее средство для связок и суставов по доступной цене

 

Как пить туринадрол ? ( принцып как у мената или другой ) И как колоть тест.пропионат хохляцкий, там получается в одной ампуле 1мл - 50мг препа, а мне надо дозеровку 100мг, тоесть 2 ампулы колоть ? Всё в один шприц набирать ?

 

пить можно как метан, можно как станазалол, особой разницы нет. Тест колоть если по 100, то да 2 ампулы в 1 шприц

 

а где заказать винстрол, на сайте нет в наличии и не могу второй препарат, что вы указали найти у них в продаже! Подскажите плиз

 

http://athleticpharm...winstrol-depot/ вот винстрол http://athleticpharm...rombaject-aqua/ http://athleticpharm...tanozolol-iran/ выбирайте любой

 

спасибо ребят, а еще подскажите как долго инъекции делать? Неделю,2 -3?

 

=)) Через день или каждый третий день иначе толку не особо с него т.к он суспензия :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.