Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    32

  • Alex_1982

    63

  • Динамит

    41

  • Джонни

    35

Я б с радостью, но я с Украины, да и покупать нужно сразу Курс и ПКТ, ане всегда есть денежная возможность все сразу купить( Я обычно беру пачку  таблеток и под них кол-во Пропика или другого вещества....потом опять так же... потому что с деньгами напряг сразу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б с радостью, но я с Украины, да и покупать нужно сразу Курс и ПКТ, ане всегда есть денежная возможность все сразу купить( Я обычно беру пачку  таблеток и под них кол-во Пропика или другого вещества....потом опять так же... потому что с деньгами напряг сразу(

Я иногда тоже пользую тамокс от фирмы Здоровье.Нормальный тамокс.А на будущее подсобирай лучше денег на нормальный курс и не мучай себя.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.Начал курс Testover P+ Туринабол. Сделал уже вторую иньекцию преппарата (по 100мг ч/з день). Нет пока в организме никаких новых ощущений. Так и должно быть? Когда он начнет работать? Спасибо.

 

 

78b5012ab43741d10ad7cb4b7e490aac.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Начал курс Testover P+ Туринабол. Сделал уже вторую иньекцию преппарата (по 100мг ч/з день). Нет пока в организме никаких новых ощущений. Так и должно быть? Когда он начнет работать? Спасибо.

 

 

78b5012ab43741d10ad7cb4b7e490aac.jpeg

 

Может неделю-полторы разгоняться, тут не очень большая доза чтобы сразу прочувствовать

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста

Туринабол + тестоcтостерон пропионат + винстрол

если смысл такой связки,  и что она может дать.

а не проще замутить курс туринабол-пропионат или пропионат-винстрол, туринабол-пропионат даже получше нет негативного действия на суставы и связки

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не вижу смысла делать связку из трёх препартов, тут туринабол 50 мг  вдень (30 мг утром и 20 мг вечером) и пропионат 100 мг через день на 7 недлель дадут нормально. но это средние значения. конечно надо массу тела знать

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не вижу смысла делать связку из трёх препартов, тут туринабол 50 мг  вдень (30 мг утром и 20 мг вечером) и пропионат 100 мг через день на 7 недлель дадут нормально. но это средние значения. конечно надо массу тела знать

маса 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто не вижу смысла делать связку из трёх препартов, тут туринабол 50 мг  вдень (30 мг утром и 20 мг вечером) и пропионат 100 мг через день на 7 недлель дадут нормально. но это средние значения. конечно надо массу тела знать

маса 92

 

тогда смело курси по вышеописанным дозам. После курса ПКТ тамоксифен 20 мг утром и 20 мг вечером на 3 нед, на время ПКТ снижай рабочие веса на 30-40% и кол-во подходов урезай

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю не знаю.Я пропик практически сразу почуствовал.А турик долго разгоняется.

Вот и я думаю,чего так. Сегодня как раз 7 дней курса. Только сегодня утром появились новые ощущения. Чистил зубы утром и рука забилась. Турик видать начал работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто не вижу смысла делать связку из трёх препартов, тут туринабол 50 мг  вдень (30 мг утром и 20 мг вечером) и пропионат 100 мг через день на 7 недлель дадут нормально. но это средние значения. конечно надо массу тела знать

маса 92

 

тогда смело курси по вышеописанным дозам. После курса ПКТ тамоксифен 20 мг утром и 20 мг вечером на 3 нед, на время ПКТ снижай рабочие веса на 30-40% и кол-во подходов урезай

 

спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю не знаю.Я пропик практически сразу почуствовал.А турик долго разгоняется.

Вот и я думаю,чего так. Сегодня как раз 7 дней курса. Только сегодня утром появились новые ощущения. Чистил зубы утром и рука забилась. Турик видать начал работать.

 

прикольно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не знаю не знаю.Я пропик практически сразу почуствовал.А турик долго разгоняется.

Вот и я думаю,чего так. Сегодня как раз 7 дней курса. Только сегодня утром появились новые ощущения. Чистил зубы утром и рука забилась. Турик видать начал работать.

 

прикольно))))

 

Ава у тебя прикольная,а то что проп не работает ,вообще не прикольно :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Только закончил курс Туринабол 40 мг в день с Пропионатом 100 мл через день. Но уже через две недели курса заменил Пропионат на Сустанон 250 раз в неделю на 4-и недели. Через месяц заканчивал курс одним Пропионатом. На ПКТ во время курса пил Провирон, а после Тамоксифен и Трибулус и допиваю остатки Провирона. В принципе результатами остался доволен только ушло много, я в конце курса сушиться начал что и продолжаю делать сейчас, смотрю что все наверное и уйдет. Проанализировав курс,понял свои ошибки и не учеты, думаю на следующем их избежать.

 

Сейчас планирую следующий курс:

 

Сустанон 250 и Ретаболил 100 в неделю на 6-ть недель и на выходе две недели Пропионат 100 через день. На ПКТ во время курса думаю пить Провирон, а после Кломид и Трибулус

 

И потом следующий

 

Сустанон 250 в неделю на 6-ть недель, Туринабол 50 на 8-мь недель и на выходе две недели Пропионат 100 через день. На ПКТ во время курса думаю пить Провирон 50, а после Тамоксифен 20 и Трибулус

 

Хочу сделать перерыв от Турика, у меня онализы печени нехорошие и в левом боку болит постоянно, поэтому Туринабол будет на втором курсе, а не на следующем, думаю к этому времени под лечить печень.

 

Какое ваше мнение по этому?

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сустанон 250 и Ретаболил 100 в неделю на 6-ть недель и на выходе две недели Пропионат 100 через день. На ПКТ во время курса думаю пить Провирон, а после Кломид и Трибулус

вероятность почуствуешь курс мала(дозировки и продолжительность) увеличить. а провирон тебе зачем? если в кач. снизить ароматизацию то он не нужен.

 

 

Сустанон 250 в неделю на 6-ть недель, Туринабол 50 на 8-мь недель и на выходе две недели Пропионат 100 через день. На ПКТ во время курса думаю пить Провирон 50, а после Тамоксифен 20 и Трибулус

опять провирон. почему суст на 6 а турик 8? может наоборот?

 

первый выходит мощнее если можно так сказать чем второй. добавь уже тогда вместо турика метан.

может лучше привести анализы в норму и поставить суст+турик?

Изменено пользователем Тёма1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сустанон 250 и Ретаболил 100 в неделю на 6-ть недель и на выходе две недели Пропионат 100 через день.
Курс короткий.Если бы был 1 ,я бы еще мог понять.Дека долго разгоняется,делать с ней курс надо не менее 8 недель.Ставь 200 деки +500 суста.Провирон пей по ощущениям,а не сразу начинай закидываться.

 

 

пить Провирон 50
Это много.Вполне достаточно 25.мг.день. 

 

 

почему суст на 6 а турик 8? может наоборот?
Неа.Наоборот как раз не надо.У него как бы и выход будет на турике. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Неа.Наоборот как раз не надо.У него как бы и выход будет на турике.

а ну да если с пропом впринципе, да ты прав.

чёт долговато 8 недель не интресно будет тогда турик потом стан. или метан а потом турик.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в наличии есть: 16-ть ампул Сустанона 250, 16-ть ампул Ретаболила, 280 табл. Туринабола, и Пропионата

Так может стоит из этого всего сделать один курс?

Восемь недель Сустанон 500 + Нандролон 200 в неделю и Туринабол 50 в день, а на выход Пропионат 100 через день на две недели.

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в наличии есть: 16-ть ампул Сустанона 250, 16-ть ампул Ретаболила, 280 табл. Туринабола, и Пропионата

Так может стоит из этого всего сделать один курс?

Восемь недель Сустанон 500 + Нандролон 200 в неделю и Туринабол 50 в день, а на выход Пропионат 100 через день на две недели.

Как то так.

Сустанон+ритаболил,а на выход проп с туриком.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня в наличии есть: 16-ть ампул Сустанона 250, 16-ть ампул Ретаболила, 280 табл. Туринабола, и Пропионата

Так может стоит из этого всего сделать один курс?

Восемь недель Сустанон 500 + Нандролон 200 в неделю и Туринабол 50 в день, а на выход Пропионат 100 через день на две недели.

Как то так.

 

Сустанон+ритаболил,а на выход проп с туриком.
В смысле Проп и Турик на две недели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня в наличии есть: 16-ть ампул Сустанона 250, 16-ть ампул Ретаболила, 280 табл. Туринабола, и Пропионата

Так может стоит из этого всего сделать один курс?

Восемь недель Сустанон 500 + Нандролон 200 в неделю и Туринабол 50 в день, а на выход Пропионат 100 через день на две недели.

Как то так.

Сустанон+ритаболил,а на выход проп с туриком.
В смысле Проп и Турик на две недели?

 

две мало лучше 4 - 5 выход делать, плавно, а то опять в 0 все сольешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: туринабол + тестоcтостерон пропионат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.