Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Тамокс начинай через 14 дней от порследнего укола деки и недели на 3,а лучше на 4 по 40-50 мг. день.

Тоесть тамокс вместо кломида?

Можно конечно ,но тамокс дешевле и сильнее чем кломид.

Понятно, так и думал. Вот что получилось - http://i46.fastpic.ru/big/2013/0610/bf/bc8b6cb44bdcf2e682ec5ecd7f9aa2bf.png

Ничего страшного, что тамокс подключу на 10-й неделе, в то время когда ещё пропионат и станазолол будут работать?

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    32

  • Alex_1982

    63

  • Динамит

    41

  • Джонни

    35

ребят скажите на курсе 300мл в неделю пропика+40 турика в день, есть шанс хапнуть гино или ароматизацию, без приема ингибаторов? а только на пкт с тамоксом, или лучше перестраховаться и принимать тамокс параллельно с курсом по 10мг хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а пкт надо будет ?

На курсе ты будешь пить для предотвращения гино,а после для восстановления родного тестика,это и будет ПКТ

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а для подавления (уменьшения) акне на курсе что было бы предпочтительней провирон или тамокс? Но чтоб и не сильно послабить сам курс..

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а для подавления (уменьшения) акне на курсе что было бы предпочтительней провирон или тамокс? Но чтоб и не сильно послабить сам курс..

против акне только гигиена,салициловый спирт, роаккутан,дутастерид(очень радикальная мера, потенция может сильно упасть)

для профилактики:по меньше использовать тестостерон и его дериваты(станозолол,туринабол и т.д.), в общем по меньше андрогенов

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против акне только гигиена,салициловый спирт, роаккутан,дутастерид(очень радикальная мера, потенция может сильно упасть)

Ясно, с гигиеной порядок. Про спирт и дутастерид спасибо, почитаю.

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а на ПКТ турика+пропа можно вместо тамокса чтото другое пить?Трибулус мож?

конечно можно. Просто трибулой чуть дольше получиться. Возьми тамокс и не парься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто мама моей девушки работает в аптеке. Я спросил у нее про Тамокс... она так удивленно спросила зачем он мне... т.к. он там для болеющих раком предназначают, если у меня ничего подобного нет, то говорит ни в коем случае не пить... вот чет я застремался....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто мама моей девушки работает в аптеке. Я спросил у нее про Тамокс... она так удивленно спросила зачем он мне... т.к. он там для болеющих раком предназначают, если у меня ничего подобного нет, то говорит ни в коем случае не пить... вот чет я застремался....(

не парься, возьми в другой аптеке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да просто мама моей девушки работает в аптеке. Я спросил у нее про Тамокс... она так удивленно спросила зачем он мне... т.к. он там для болеющих раком предназначают, если у меня ничего подобного нет, то говорит ни в коем случае не пить... вот чет я застремался....(

не парься, возьми в другой аптеке)

Я на разных форумах много негатива по поводу аптечного тамокса видел, так что не рекомендую:) Самого на нем лило и уплотнение появилось, в итоге отменил аптечный и хуже не стало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да просто мама моей девушки работает в аптеке. Я спросил у нее про Тамокс... она так удивленно спросила зачем он мне... т.к. он там для болеющих раком предназначают, если у меня ничего подобного нет, то говорит ни в коем случае не пить... вот чет я застремался....(

не парься, возьми в другой аптеке)

Я на разных форумах много негатива по поводу аптечного тамокса видел, так что не рекомендую :) Самого на нем лило и уплотнение появилось, в итоге отменил аптечный и хуже не стало))

ну не знаю я хаваю,всё норм. но больше 40мг не пил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже пью и самочувствие не меняется, просто спросил за показания/противопоказания.... а если не аптечный, то какбудто это друго



...какбудто другой тамокс? Вещество одно и то же вроде как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже пью и самочувствие не меняется, просто спросил за показания/противопоказания.... а если не аптечный, то какбудто это друго

 

...какбудто другой тамокс? Вещество одно и то же вроде как...

Вот именно с этим препаратом такая фигня, даже в онкологии чаще всего его бабушкам без денег назначают а предпочтение отдают либо зарубежным аналогам с этим веществом или ингибиторам ароматазы(тоже зарубежным чаще всего) а наш отечественный аптечный все хаят, так что я теперь им не пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я аптечный уже купил и попил почти неделю по 30мг в день, но после того что мне сказали чет застремался)))

 

Нечего стрематься.Хороший рабочий препарат.Пей себе спокойно и не боись)))

  • Upvote 2

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: туринабол + тестоcтостерон пропионат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.