Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Провел первый курс туринабол 40 + тестпропионат 50 через день на 7 недель - результат по массе не очень большой 2кг чистого мяса набрал наверное, но в силе прибавка значительная. Что посоветуете на второй курс - цель массы побольше без жира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    32

  • Alex_1982

    63

  • Динамит

    41

  • Джонни

    35

А на ПКТ что?

Как что???Через 14 дней от последнего укола деки тамоксифен по 30 мг. день на 3-4 недели(я бы делал 4 недели)

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую.Такая проблема мож кто подскажет.Принимал турик по 60 в день,после второй недели  начали немного болеть плечи,думал потенул,к 8 недели боль была уже конкретная,хотя нагрузку сторался не довать на них сильную.веса на жим конечно упали.прошло 6 недель после курса,вроде легче но больше 80 х 8 на жим немогу взять.может быть от турика ломка суставов.Заранее благодарю за помощь.(курс был первый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую.Такая проблема мож кто подскажет.Принимал турик по 60 в день,после второй недели  начали немного болеть плечи,думал потенул,к 8 недели боль была уже конкретная,хотя нагрузку сторался не довать на них сильную.веса на жим конечно упали.прошло 6 недель после курса,вроде легче но больше 80 х 8 на жим немогу взять.может быть от турика ломка суставов.Заранее благодарю за помощь.(курс был первый)

Деки возьми поможет либо возьми противовоспалительное попей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят а немецкое есть каторое вам известно.и желательно оральные.

да я знаю одно но там сюжет не интересный.

Тема в своем репертуаре))))))))))

  • Downvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят а немецкое есть каторое вам известно.и желательно оральные.

да я знаю одно но там сюжет не интересный.

Тёма таблэтки надо нормальные)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят а немецкое есть каторое вам известно.и желательно оральные.

Что немецкое??

Алех ты написал Диксометазон пропей.здесь руские не достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребят а немецкое есть каторое вам известно.и желательно оральные.

да я знаю одно но там сюжет не интересный.

Тема в своем репертуаре))))))))))

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребят а немецкое есть каторое вам известно.и желательно оральные.

Что немецкое??

Алех ты написал Диксометазон пропей.здесь руские не достать.

в аптеке купи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел тему в тему.

Начал курс Турик 40 + Пропик 100. Четвертый день курса и прибавка в весе 4 кг.

Правда оговорюсь, вес имел 107 кг, потом похудел до 100 кг и со 100 кг начал курсить. Так что как мне кажешься это на старые дрожжи прет. Хотя уже сейчас заметна прибавка и в силе. Посмотрим что дальше будет.

Но самое главное это вот что я хотел сказать. Я до этого жрал Турик соло, но как то все было не так как я ожидал. И вот теперь я понял в чем была беда.

Как и многие я не хотел на курсе ожиреть или заплыть водой поэтому и выбирал Турик. Наслушавшись и начитавшись бредятины о том, чтобы не ожиреть, а набирать чистую сухую массу надо не употреблять углеводов и жиров, жрать одни белки.

Так вот хорня это все. На своем опыте вижу, что надо как можно больше жрать углеводов, жиров и не бояться съесть лишних углеводов или калорий вечером или на ночь. Такие дела.

Но Турик и вообще оральные стероиды употреблять больше не буду. У меня от них левый бок рядом с поясницей болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы еще спросить у старожил. Следующий курс хотел бы скажем мясистый более. В этой теме как раз видел предложения Дека+Сустанон. Так вот вопрос, а можно ли заменить Деку на Ретаболил от Рихтера или не стоит. Просто некоторые в сети не плохо отзывались о ретаболиле даже колов одну ампулу в неделю.

Какие соображения будут по этому поводу, Дека или Ретаболил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы еще спросить у старожил. Следующий курс хотел бы скажем мясистый более. В этой теме как раз видел предложения Дека+Сустанон. Так вот вопрос, а можно ли заменить Деку на Ретаболил от Рихтера или не стоит. Просто некоторые в сети не плохо отзывались о ретаболиле даже колов одну ампулу в неделю.

Какие соображения будут по этому поводу, Дека или Ретаболил?

это одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но самое главное это вот что я хотел сказать. Я до этого жрал Турик соло, но как то все было не так как я ожидал. И вот теперь я понял в чем была беда. Как и многие я не хотел на курсе ожиреть или заплыть водой поэтому и выбирал Турик. Наслушавшись и начитавшись бредятины о том, чтобы не ожиреть, а набирать чистую сухую массу надо не употреблять углеводов и жиров, жрать одни белки. Так вот хорня это все. На своем опыте вижу, что надо как можно больше жрать углеводов, жиров и не бояться съесть лишних углеводов или калорий вечером или на ночь. Такие дела. Но Турик и вообще оральные стероиды употреблять больше не буду. У меня от них левый бок рядом с поясницей болит

слова не мальчика, а мужчины.

я всем пытаюсь это донести. нет разделения препаратов на такие категории, что в рот кладешь то и будет.

турик с пропиком или турик с декой, это не правильные курсы, а уж турик соло, даже не смешно.

приятно читать адекватных людей 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Деку на Ретаболил от Рихтера

рихтер не делает ретаболил. и вроде как давно.

суст+дека это классика.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы еще спросить у старожил. Следующий курс хотел бы скажем мясистый более. В этой теме как раз видел предложения Дека+Сустанон. Так вот вопрос, а можно ли заменить Деку на Ретаболил от Рихтера или не стоит. Просто некоторые в сети не плохо отзывались о ретаболиле даже колов одну ампулу в неделю.

Какие соображения будут по этому поводу, Дека или Ретаболил?

Где ж его взять легендарный Ретаболил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот же к примеру

https://66.ru/health/pharmacy/product/4753/

 

И вот сайт производителя

https://www.g-richter.ru/

 

Я через два месяца собираюсь в Литву ехать, так там в аптеках его продают тоже, только с рецептом как и Сустанон Органона

Вот и думаю, сделать курс из аптечного Ретаболила.

А что Дека и Ретаболил одно и тоже я в курсе, только вот дозняки то у них разные.

Вот и ищу совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь голландскую деку купить)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха, делают еще)

но все равно смысла нету, лучше тут покупать. во всяком случае, мне ретаболил не особо интересен.

даже если появится тут, покупать не буду

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: туринабол + тестоcтостерон пропионат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.