Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ха, делают еще)

но все равно смысла нету, лучше тут покупать. во всяком случае, мне ретаболил не особо интересен.

даже если появится тут, покупать не буду

А чем он плох это ж моща
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    32

  • Alex_1982

    63

  • Динамит

    41

  • Джонни

    35

ха, делают еще)

но все равно смысла нету, лучше тут покупать. во всяком случае, мне ретаболил не особо интересен.

даже если появится тут, покупать не буду

Мне после трена вообще ничего не интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чем он плох это ж моща

как козерог козерогу, я не очень понимаю разговоров, вот раньше то мощща была, трава зеленее и т.д.

50мг это мало, буст с такой дозировки никакой.

проще взять тот же генезис 250мг и кольнуть 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konfetka

Так значит голландская лучшая?

А почему Ретаболил не интересен?

К сожалению у вас купить не получиться, те кто занимаеться продажей, в Англию не шлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю если колоть одну ампулу в неделю, не будет ли мало. А гдето читал, что у кого то там от двух ампул все тело в растяжках. Вот и не знаю как быть.

И правда ли что употребление Деки или того же Ретаболила не рекомендуется после 30ти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растяжки не от количества ампул, а от того что кожа не выдерживает нагрузок и рвется. Деку можно, но осторожно, т.к. свой тест прилично сажает, а после 30 это не лучший вариант. Если и брать ретаболил, то колоть по 4 ампулы в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Растяжки не от количества ампул, а от того что кожа не выдерживает нагрузок и рвется. Деку можно, но осторожно, т.к. свой тест прилично сажает, а после 30 это не лучший вариант. Если и брать ретаболил, то колоть по 4 ампулы в неделю

Тогда дека дешевле получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да возможность то есть, я как то думал наоборот Ретаболил рихтера лучше, а сейчас сомневаюсь.

Интересно, что Штангист думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да возможность то есть, я как то думал наоборот Ретаболил рихтера лучше, а сейчас сомневаюсь.

Интересно, что Штангист думает по этому поводу?

Покупайте только она идет 50мг на мл придется брать мешок  :ai:  :aq:

Раньше точно он всегда работал как щяс не знаю пустой он или нет возьмите чуток если барахло тогда уже  у нас можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чем он плох это ж моща

как козерог козерогу, я не очень понимаю разговоров, вот раньше то мощща была, трава зеленее и т.д.

50мг это мало, буст с такой дозировки никакой.

проще взять тот же генезис 250мг и кольнуть 

Да это просто ностальгия по молодости,и перло с50мг;но сейчас конечно после Трена это малоинтересно,а я вот боюсь сильных препов и не планирую,так слегонца по чуть чуть в помощь не молодым костям
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему пропик с туриком неправильный курс? Мне норм, мясцо растет, жир палится. По деньгам недорого, побочек нет

Сейчас делаешь?вот думаю,после Турика с Примой,тоже попробовать или вместо Турика с Нандролоном Фенилом,или после 35 не пробовать нандролон и сколько отдохнуть после 1го курса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как отзывы о Сустаноне 250 от Органона? Брать стоит?

не знаю как в англии, но тут брать стоит)) очень хороший)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему пропик с туриком неправильный курс? Мне норм, мясцо растет, жир палится. По деньгам недорого, побочек нет

Сейчас делаешь?вот думаю,после Турика с Примой,тоже попробовать или вместо Турика с Нандролоном Фенилом,или после 35 не пробовать нандролон и сколько отдохнуть после 1го курса

Можно и так и так, смотря какие цели и средства. Деку если немного и в комбинации, то можно. В крайнем случае, можно эскулапа пластиночку докупить, тогда точно проблем не будет)

 

 

Как применять деку и суст, что на пкт?

Каких результатов ждать, хотя бы приблизительно?

500 суста + 200 деки в неделю. Недель 8, можно больше. Результаты зависят от вашего метаболизма и питания, можно и 15кг набрать, если тортики кушать, из них качественными будет половина.  Можно нормально питаться и набрать 6кг, зато качественных и без жира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или не имеет значения

Ставь утром.

 

>имел ввиду какого объёма шприц?

Я леплю 5 кубовыми.

 

предпочтительные места для уколов

Набери в гугле,там все есть с картинками.

 

получится ли у меня их самостоятельно ставить

первое время будет ссыкотно,а потом будешь как не в себя ставить))

 

или лучше доверить медсестричке какой-то то дело?

Зачем?Через день будешь бегать к ней?Сам приучайся. 

 

Ясно. Спасибо большое. И последнее что хотелось бы прояснить, так это правильно составленное и продуманное ПКТ. Денег готов потратить на ПКТ сколько требуется, главное качественно выйти с максимальным сохранением набранного. В планах каждую неделю на курсе и после курса сдавать анализы на св. тестостерон, эстрадиол, общий анализ крови для наглядности протекания курса и ПКТ, и уже на основании анализов корректировать сам курс и ПКТ.

Вот сам курс - http://i46.fastpic.ru/big/2013/0608/05/f9518f25ee0ae1f41f992297bd46a705.png

Что бы вы изменили/добавили на ПКТ? Гонада нужна?

Заранее спасиб)

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суста делай в два раза больше чем деки. Меташки достаточно по 30мг день. Если надумал деки делать семь недель и суста делай столько же. Во время курса со второй недели или по ощущениям провирон 25-50мг день. Выход станазы по 40мг день с пропиком по 50 через день будет достаточно. После курса тамокса попить три недельки по 40мг день.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заранее спасиб)


Серьезный подход :db:

В курсе провирон подключить лучше на 2-6 неделях, в конце курса он не нужен. В остальном всё правильно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только курсец мути недель на 8 или лучше на 10.Тамокс начинай через 14 дней от порследнего укола деки и недели на 3,а лучше на 4 по 40-50 мг. день.Провирон как Терр написал.В конце курса он не нужен.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамокс начинай через 14 дней от порследнего укола деки и недели на 3,а лучше на 4 по 40-50 мг. день.

Тоесть тамокс вместо кломида?

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тамокс начинай через 14 дней от порследнего укола деки и недели на 3,а лучше на 4 по 40-50 мг. день.

Тоесть тамокс вместо кломида?

Можно конечно ,но тамокс дешевле и сильнее чем кломид.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: туринабол + тестоcтостерон пропионат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.