Перейти к контенту

Консультация от добряка Dragon'a


Рекомендуемые сообщения

15.08.2021 в 18:33, Dragon сказал:

Аркоксиа, а если остро то ксекофам

Приветствую, Ксекофам пока не пробовал, Аркоксиа в дозировке 120мг вообще 0 эффекта, нимесулид порошковый 0 эффекта, ставлю диклофенак, помогает но не до конца, с понедельника начнутся физпроцедуры мб будет легче. Все врачи с кем я общался, по результатам мрт и вообще в целом говорят, что это легко, это не страшно, это фигня. Но чёт прям больно, ночью просыпаюсь часто, от того что руки в одном положении боль усиливается и приходится искать  другое положение рук при котором не болит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    51

  • Dragon

    247

  • Vadim_Q

    52

  • Курс

    93

26 минут назад, Vadim_Q сказал:

Приветствую, Ксекофам пока не пробовал, Аркоксиа в дозировке 120мг вообще 0 эффекта, нимесулид порошковый 0 эффекта, ставлю диклофенак, помогает но не до конца, с понедельника начнутся физпроцедуры мб будет легче. Все врачи с кем я общался, по результатам мрт и вообще в целом говорят, что это легко, это не страшно, это фигня. Но чёт прям больно, ночью просыпаюсь часто, от того что руки в одном положении боль усиливается и приходится искать  другое положение рук при котором не болит 

Привет, пробую ксекофам, он новее и лучше диклофенака. 

Тебе банально нужен отдых и убрать нагрузку. Отпиши после процедур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Dragon сказал:

Привет, пробую ксекофам, он новее и лучше диклофенака. 

Тебе банально нужен отдых и убрать нагрузку. Отпиши после процедур. 

Да, взял перерыв как мы и обсуждали. Недели на две, может три. Посмотрим как будет с физиотерапией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Dragon сказал:

Привет, пробую ксекофам, он новее и лучше диклофенака. 

Тебе банально нужен отдых и убрать нагрузку. Отпиши после процедур. 

Приобрету Ксекофам, отпишу что как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dragon сказал:

Привет, пробую ксекофам, он новее и лучше диклофенака. 

Тебе банально нужен отдых и убрать нагрузку. Отпиши после процедур. 

Точно не Ксефокам ? В уколах? 
погуглил просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim_Q сказал:

Да, взял перерыв как мы и обсуждали. Недели на две, может три. Посмотрим как будет с физиотерапией

Как только под обезболивающими сходишь в зал,готовься получать инвалидность,увы,но ты будешь не первопроходцем(((

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Динамит сказал:

Как только под обезболивающими сходишь в зал,готовься получать инвалидность,увы,но ты будешь не первопроходцем(((

Зал я пока исключил совсем, я понимаю что даже после всех процедур, если вернуть нагрузку серьезную то всё вернётся на круги своя. Буду думать что делать. Исключать основные упражнения связанные с плечами. Жимы, тяги и тд. Не знаю. Оставить ограниченное количество и с минимальной нагрузкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Динамит сказал:

Как только под обезболивающими сходишь в зал,готовься получать инвалидность,увы,но ты будешь не первопроходцем(((

Такой уж он, этот спорт. Любая ошибка, даже помимо зала. Может сказаться очень сильно. И к сожалению я знаю что дало основной толчей к этому и это не зал. А глупость и лень начальника на работе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim_Q сказал:

Точно не Ксефокам ? В уколах? 
погуглил просто 

Да, лорноксикам там дв. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Vadim_Q сказал:

Зал я пока исключил совсем, я понимаю что даже после всех процедур, если вернуть нагрузку серьезную то всё вернётся на круги своя. Буду думать что делать. Исключать основные упражнения связанные с плечами. Жимы, тяги и тд. Не знаю. Оставить ограниченное количество и с минимальной нагрузкой. 

Всё верно 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon прошло около 2х часов, после укола Ксефокама, может я просто что-то не понимаю. Все эти препараты просто снижают боль ? Просто.. ну есть ощущение что чуть меньше болит, но вроде ничего и не поменялось.. жду физиотерапию в понедельник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vadim_Q сказал:

@Dragon прошло около 2х часов, после укола Ксефокама, может я просто что-то не понимаю. Все эти препараты просто снижают боль ? Просто.. ну есть ощущение что чуть меньше болит, но вроде ничего и не поменялось.. жду физиотерапию в понедельник 

Конечно, он обладает выраженным обезболивающим. Не мог он не снять боль, если у тебя там не запущено всё. 

Оно не лечит, пойми. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне,так лучше всего снимает воспаление и обезболивает,так это Мовалис(действующее вещество Мелоксикам)

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Как по мне,так лучше всего снимает воспаление и обезболивает,так это Мовалис(действующее вещество Мелоксикам)

Да мелоксикам хороший, но я дал те кто более современные и менее побочки. А так нпвс много. На всех они по разному пашут. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Dragon сказал:

Белок и оак такой тупо из-за воспаления в плече и приёма нпвс

Да, я для этого и сдал. Что бы точно узнать что это воспаление от плеча идёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon начали проявляться прыщики (угри) на лице, пока небольшие и не красные))

ясно впринципе что это из-за гормоналки, вопрос, многие советовали ROAS. Или как-то так называется. Мне на них впринципе пока всеравно, но не хочу запускать это дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon бля. Кхм. Позвонил начальник. 4 сентября меня с работы на военные сборы отправляют на 5 дней. Я так понял в леса, поля и прочую хрень. Как с курсом быть))) надо додумать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim_Q сказал:

@Dragon начали проявляться прыщики (угри) на лице, пока небольшие и не красные))

ясно впринципе что это из-за гормоналки, вопрос, многие советовали ROAS. Или как-то так называется. Мне на них впринципе пока всеравно, но не хочу запускать это дело 

Что бы было проще к пониманию:

Курсить и принимать Роаккутан,это все равно,что при поносе принимать Иммодиум и параллельно запивать огурцы молоком)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация от добряка Dragon'a

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.