Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, sashulich сказал:

@Wild.cat Привет! Может и глупый вопрос задам, ты уж прости... Я на сушке 2 недели прима+ оксана. Объемы уходят, а вот вес как-то не очень, так и должно быть?? Странно вообще.... ну вот так. Может не взвешиваться просто?)

 

1 час назад, sashulich сказал:

может быть я пью много 3 литра в день

Привет. Такое возможно) со временем организм привыкнет и перестанет запасать воду  

И если где нужно уходит жирок и объёмы уменьшаются то что париться насчёт веса на весах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sashulich сказал:

@Trean ну а вообще 3л в день нормально? вешу 66,5

Ну конечно много так то) отеков нету? 

Я пью 4 литра так то на 100+кг свои. 

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trean отеки небольшие.. попробую сократить, может и вес сдвинется) Просто я вроде читала, что на курсе минимум 3 л пить нужно... чтобы вода не задерживалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sashulich сказал:

@Trean отеки небольшие.. попробую сократить, может и вес сдвинется) Просто я вроде читала, что на курсе минимум 3 л пить нужно... чтобы вода не задерживалась

Постепенно надо увеличить воду, а не сразу 3 литра) у тебя полюбому больше выходит жидкость даже. Чай и кофе тоже считается водой, правда в меньшем проценте.  Попробуй убавь воду, на неделю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Trean сказал:

Постепенно надо увеличить воду, а не сразу 3 литра) у тебя полюбому больше выходит жидкость даже. Чай и кофе тоже считается водой, правда в меньшем проценте.  Попробуй убавь воду, на неделю) 

Хорошо, буду 2 л пить, спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sashulich Привет! Д не нужно на весы ориентироваться, смотри по объёмам в зеркале и замерам. Ориентир на весы оставь бабам из пабликов 40 кг, которым пофигу, за счёт чего худеть, за счёт жира или мышц или просто тупо воду гонять. А девушки спортивные на цифру на весах ориентироваться не должны. Всё равно у нас организм женский так устроен, что +-1-2 кило гуляют туда-сюда. Чуть больше солёного поешь, на весах с утра привес будет, водичка задерживается, а интенсивнее потренируешься или углеводов убавишь, на весах уже в минус идёшь. Также нервы и стрессы, предменструальный период тоже могут задерживать около кило, а в месячные, наоборот, эта вода сливается, и отёчность менее выражена. Питьё на курсе не надо сокращать. Наоборот, повышать. Я на курсе 4 л пью и ничего, а вешу примерно как ты. Выступающие на курсе 5 л воды пьют, и прекрасно, никаких отёков. Когда употребляешь ААС, организм, наоборот, нуждается в повышенном содержании минералов, питательных веществ и воды в том числе. И пока ты не будешь пить её достаточно для твоего организма, он будет её задерживать. Чего воды бояться, это же не сок. 

  • Like 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Wild.cat сказал:

@sashulich Привет! Д не нужно на весы ориентироваться, смотри по объёмам в зеркале и замерам. Ориентир на весы оставь бабам из пабликов 40 кг, которым пофигу, за счёт чего худеть, за счёт жира или мышц или просто тупо воду гонять. А девушки спортивные на цифру на весах ориентироваться не должны. Всё равно у нас организм женский так устроен, что +-1-2 кило гуляют туда-сюда. Чуть больше солёного поешь, на весах с утра привес будет, водичка задерживается, а интенсивнее потренируешься или углеводов убавишь, на весах уже в минус идёшь. Также нервы и стрессы, предменструальный период тоже могут задерживать около кило, а в месячные, наоборот, эта вода сливается, и отёчность менее выражена. Питьё на курсе не надо сокращать. Наоборот, повышать. Я на курсе 4 л пью и ничего, а вешу примерно как ты. Выступающие на курсе 5 л воды пьют, и прекрасно, никаких отёков. Когда употребляешь ААС, организм, наоборот, нуждается в повышенном содержании минералов, питательных веществ и воды в том числе. И пока ты не будешь пить её достаточно для твоего организма, он будет её задерживать. Чего воды бояться, это же не сок. 

Не скажи, не всем воды много надо пить. Тут особенности организма смотреть надо. Как потеешь, что в рационе. 5 литров точно бред, для девушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Trean сказал:

Не скажи, не всем воды много надо пить. Тут особенности организма смотреть надо. Как потеешь, что в рационе. 5 литров точно бред, для девушки. 

ох... возьму что-то среднее тогда) потею немного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Уже спрашивала про курс на сушку( прима+оксана уже ждуть), но вот когда лучше начинать? Планирую завершить ГВ и принять Достинекс, а через какое время начинать фармить хз...неделя? Дней 10? Спасибо, если подскажете!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Шаманка сказал:

И я пыталась найти, какие ОК на курсе советуете...не нашла( подскажииите))) Спасибо!!!

Регивидон хорошо подойдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шаманка Привет! Недельки через 2. ОК Микрогинон.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wild.cat сказал:

@Шаманка Привет! Недельки через 2. ОК Микрогинон.

Ты что отбиваешь моих клиентов? Я может Ригевидон продаю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с другой стороны смотри - колется много, тренируется много.. Знач формы - огонь!  Других консультирует. Правильная девочка.

Что-то мы тут совсем не о том-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trean А чо, капустный бизнес уже не катит?:ag:

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild.cat Ну ты ж не берешь у него капустный лист, вот бизнес и страдает :ag:

А вообще, пора в чат перемещаться, не нужно тут разводить не по теме, что-то увлеклись мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wild.cat сказал:

@Trean А чо, капустный бизнес уже не катит?:ag:

Хочешь грудь увеличить?) проведу индивидуальные сеансы с тобой и Капустным листом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. Курс прима 100/нед, турик 20, 3 недели позади, сушка. вес не уходит вообще, объёмы тоже стоят. 164/62. Калорийность была 1600, углей 2-3грамма, жир 1гр, остальное на белки. Через неделю урезала до 1200, 1-2 грамма углей. Сладкого мучного нет, фрукты редко, максимум одно яблоко за день.  А вчера психанула, угли почти в ноль, ударно потренила (сила прет, весовые не упали), а на следующий день на весах плюс :ci:, и в талии см прибавился, и я прям вижу, как жирею. У меня такого безобразия никогда не было((( Уж после тренировки всегда отвесы.

И вообще за 3 недели ничего не ушло нигде. 

И вроде по виду не сказать, что отекаю, воды 2 литра чистой, плюс несколько кружек кофе/чая. 

Я в отчаянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.