Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Trean Я так себе одежду никогда не подберу:ag: То плечи мешают, то в декольте тесно:ap:

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Wild.cat сказал:

@Trean Я так себе одежду никогда не подберу:ag: То плечи мешают, то в декольте тесно:ap:

Читается как реклама)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trean Скорее, капустный анти-пиар :ag:

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariposa Надо тренинг пересмотреть, скорее всего. Или питание. Может, упахиваешься слишком сильно, вот и стало подливать. Излишняя отёчность она от чего.. От того что организм тупо устал, надоело ему. Значит, не выносит такой режим. Такое случается, когда трени каждый день и ещё много кардио. ЦНС сильно выматывается.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Wild.cat сказал:

@Trean Я так себе одежду никогда не подберу:ag: То плечи мешают, то в декольте тесно:ap:

да знакомо, у жены еще проблема, перестала в помещаться в рукава рубашек т .п.- теперь покупки типа рубашка-блузка только примеряя

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iq130 Вот-вот.. Ни одно платье толком не подобрать, ни майку. Сроду как ни меряю, либо застегнуть не могу, потому что широчайшие не дают, либо в рукавах дико тесно из-за плеч. Извечная проблема женщин в БФ. Да и вообще любых женщин с хорошо развитым накаченным верхом :ag:

  • Like 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wild.cat сказал:

@iq130 Вот-вот.. Ни одно платье толком не подобрать, ни майку. Сроду как ни меряю, либо застегнуть не могу, потому что широчайшие не дают, либо в рукавах дико тесно из-за плеч. Извечная проблема женщин в БФ. Да и вообще любых женщин с хорошо развитым накаченным верхом :ag:

В лифчике ходи и всё. Мужики тебе поймут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trean Их бабы меня покусают:ag:

  • Like 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Хотела бы задать вопрос девушкам, принимавших курс туринабола, повлиял ли он на тембр вашего голоса? (хотя бы минимально). Мне, как обладательнице детского и писклявого голоса, в свои 22 года, было бы приятным бонусом, если бы от него, помимо увеличения мышечной массы и выносливости, немножечко изменился бы голос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alina Sergeevna Нет, не менялся. Слишком мягкий стероид) С огрублением голоса все вопросы больше к пропу, станазе, трену и иже с ними.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.04.2018 в 14:23, Wild.cat сказал:

@Alinok87 Болденон имеет свойство повышать аппетит. Волосы однозначно от станазы сыпались, он же сильно стабилизирует андрогенный рецептор(а андрогены отвечают за развитие вторичных половых признаков, оволосенение по мужскому типу и потерю волос), плюс ко всему это дериват дгт. Могу посоветовать на следующий курс нанфенил пропионат(50 мг раз в 4-5 дня)+турик(20-30 мг/день) недель на 8. 

Спасибо, а к этому тестпроп не надо? Можно ли увеличить до 12 недель. Слышала что турик вообще работает только 6 недель. И подскажите соревнования в октябре. Когда лучше заходить на массу. На сушку планирую всего месяц потратить это максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild.cat 

16 часов назад, Wild.cat сказал:

@Alina Sergeevna Нет, не менялся. Слишком мягкий стероид) С огрублением голоса все вопросы больше к пропу, станазе, трену и иже с ними.

А как сильно могут проявиться признаки вирилизации, принимая данные препараты в умеренных количествах девушке? Мне неплохо было бы, конечно, еще и голос сделать ниже, но я  боюсь глобальных изменений во внешности в мужскую сторону. Если только слегка, и это поможет изменить голос, то можно будет попробовать.

Изменено пользователем Alina Sergeevna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alinok87 Если соревнования в октябре, то ты уже опоздала с применением турика и нандролона, так как оба ловятся на допинг контроле более 8 месяцев, если не год.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alina Sergeevna Никто тебе тут не скажет, как. Всё индивидуально. Конечно, дозировки тоже играют свою роль, но большее значение имеет гормональная система того, кто это будет принимать.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.05.2018 в 09:16, Wild.cat сказал:

@Alinok87 Если соревнования в октябре, то ты уже опоздала с применением турика и нандролона, так как оба ловятся на допинг контроле более 8 месяцев, если не год.

Соревнования по БФ фитнесу и бикини) там не проверяют же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alinok87 Смотря какой турнир. На ЧЕ проверяют) Но сомневаюсь, что ты туда готовишься. В этом случае таких вопросов бы не было) Тогда делай тот курс, который я написала выше.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Wild.cat сказал:

@Alinok87 Смотря какой турнир. На ЧЕ проверяют) Но сомневаюсь, что ты туда готовишься. В этом случае таких вопросов бы не было) Тогда делай тот курс, который я написала выше.

Готовлюсь на чемпион Беларуси по фитнесу, в октябре. Просто боюсь откат будет сильный. И до соревнований ещё 5 месяцев. А можно ли курс этот до 12 недель продлить. Выходить потом на оксане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alinok87 Турик нет смысла делать больше 7-8 недель, дальше просто увеличивается нагрузка на печень и ЖКТ. Откат, в любом случае, будет. Просто одни грамотно выходят с курса, а другие.. Ну понятно, в общем))) Подводиться можно на разных препаратах. Оксана, стан, ГР, трен, прима, местеролон. Всё зависит от опыта применения фармакологии и дальнейших целей.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Wild.cat сказал:

@Alinok87 Турик нет смысла делать больше 7-8 недель, дальше просто увеличивается нагрузка на печень и ЖКТ. Откат, в любом случае, будет. Просто одни грамотно выходят с курса, а другие.. Ну понятно, в общем))) Подводиться можно на разных препаратах. Оксана, стан, ГР, трен, прима, местеролон. Всё зависит от опыта применения фармакологии и дальнейших целей.

Оксана знакома, первый раз на ней и подводилась,притом что даже угли не урезали. Второй раз что пила что нет,видимо пустышка. А можно подробнее про трен и местеролон.да же не слышала что девушки на них могут сушиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alinok87 Да ничего особенного тут. Тренболона ацетат – нандролонпроизводное, довольно часто применяют на сушке и вполне хорошо себе, но это уже больше те, у кого серьезный опыт в химии, а в других случаях больше полочек можно огрести, чем пользы. Местеролон, он же провирон, тоже ничего такого особо сверхвыдающегося, дериват ДГТ, обычно применяется на стадии подводки и последующего слива воды, недели за 2-3 до соревнований. Тоже не для новичков в общем-то. Если на Оксане всё хорошо шло, то в сторону этих двоих смотреть не надо пока.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер! на курсе клен,оксана после двух недель начались месячные хотя не должны быть перестала пить через неделю опять начала пить и опять снова такаяже проблема,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oks@n@ УЗИ делать, сдавать анализы на гормоны, а потом к гинекологу идти и смотреть, что ты там учудила на таком лёгком препарате(или не лёгком, если абы где и абы у кого покупала). Потому что это банально может быть как сбой гормональный вследствие реакции организма на приём ААС, так и вполне имеет место быть такой вариант как открывшееся внутриматочное кровотечение от большой(конкретно для тебя) дозировки. Мы тут не врачи и не гадалки, экстрасенсорикой я тут заниматься не буду. И вообще не понятны эти бабские скачки, если честно. То пью, то не пью. И вот туда-сюда гормональную систему расшатывает.. Организм уже тупо охреневает от таких скачков гормонов. Уж если решилась принимать стероиды, то разумнее было бы пить вместе с ними ОК и не делать перерывы. И проблем бы таких не вылезло. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.10.2012 в 19:27, Konfetka сказал:

Девушки, если вы хотите использовать фармакологическую поддержку. не стесняйтесь, пишите тут. это неизбежно в спорте, все к этому приходят.
все видео, которые вы смотрите, даже конкурсы бикини не обходятся без фарм поддержки.


Для развёрнуто обсуждения интересующей Вас темы, создавайте отдельные темы на Форуме (если таковые не созданы). Тогда ваш вопрос будет глубже обсуждаться и получит исчерпывающий ответ.

 

  • Консультирует Алиша
    девушка Мастер Спорта по пауэрлифтингу

 

  • Консультирует Natella
    девушка Мастер Спорта Международного класса - беговые лыжи 30км

 

  Показать

 

post-83-0-34963400-1356968951.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,  на примабалане 4мг в 5 дней, можно увеличить сухую массу?? Мне хочется не больше мышечной массы,  а просто ее более выделить. От этого будет эффект или еще к нему что то надо?? Я в этом Новичёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vikki Какие 4 мг для метенолона?:ag: Примоболан - инъекционный препарат. Выражайтесь яснее, девушка.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.