Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Можно. Только немного эффективность теряется.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я понял,буду делать 2 дырки теперь.

Насчет ПКТ посоветуйте ,что пропить какие таблетки на курсе?

Я просто новичок насчет ПКТ

Распишите ,что и да как принимать.Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКТ довольно простое. Тамоксифен 30-20-20. Цинк 60-90мг в день, АЕвит.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

добрый день!

подскажите пожалуйста, 1 курс, ставлю уколы проп и станозолол через день 100 и 50 мг соответственно! после второго укола поднялась температура 37,8 к вечеру после тренировки! Наслед день температуры не было! потом такая же ситуация укол, зал = температура 37.8! не понимаю в чем дело! тело внутри как буд то подогревается!! подскажите пожалуйста в чем может быть дело и как с этим бороться!? да и еще безумно болит ж… и уколы ставлю в разные булки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне закономерная реакция организма. Возможно реакция как на короткий эфир, так и на растворитель. Если уж совсем невмоготу, то аспиринку выпей. А со Станазой на первый курс это, ты погорячился...

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне закономерная реакция организма. Возможно реакция как на короткий эфир, так и на растворитель. Если уж совсем невмоготу, то аспиринку выпей. А со Станазой на первый курс это, ты погорячился...

Джонни, ну у меня был курс год назад соло турика, я просто подумал что это не играет роль...

а почему я со станазой погорячился!? может убрать ее тогда, я еще только по 3 укола сделал! а вообще судя по твоему ответу я не первый кто сталкивается с такой проблемой!? и если продолжать такой курс организм адаптируется или весь курс надо пить аспиринку)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень корректно сравнивать Туринабол и Тест Пропионат. Естественно, что от короткого эфира возможна более выраженная реакция организма.

Станаза это препарат предсоревновательной подготовки, её используют под конкретную цель и не на первых курсах.

Если нет индивидуальной непереносимости препарата(встречается довольно редко), то адаптируется, но незначительное повышение температуры все же может быть после инъекции.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде слышал, что Винс суспензию можно перорально потреблять.

:bw:Офигеть))не ну так то оно конечно удобно)) :0344: не привычно просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но при внутримышечном введении эффективность выше.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем Добрый День! Подскажите, начал колоть проп Фармак,по 50мг через день,уже было три укола, все проходит нормально никаких отрицательных реакций нет, есть ли смысл поднять дозу до100мг в день? или лучше добавить по 30мг станазолола(табы) в день или же просто продолжать по 50 колоть? Цель курса, подготовить тело к лету, немножко подсушиться не потеряв при этом мяса, до этого был курс турик соло и турик + болденон. рост 180 вес 95кг. 
Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т е ты пропик без стана ставишь?) 

Конечно, можешь увеличить до 100 мг через день и добавить станазолол. 30-40 мг в день достаточно. Не более 6 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т е ты пропик без стана ставишь?) 

Конечно, можешь увеличить до 100 мг через день и добавить станазолол. 30-40 мг в день достаточно. Не более 6 недель.

Да пропик ставлю соло,я просто его никогда не ставил,решил первые несколько уколов соло,что бы понять как организм отреагирует.

Тоесть я так понимаю 100мг в любом случае нужно добавить что бы перло? Нормально ли будет если я еще недельку проколю соло тест по 100 через день(опять же хочу понимать реакцию на него,по тому что к примеру от турика у меня кровь идет носом как нистранно..) а еще на четыре недели добавить станазолол по 30мг и того должно получиться:

1 неделя - 50мг пропика через день

2 неделя - 100мг пропика через день

3-6 неделя - 100мг через день + 30мг станазолол в день.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй, по крайней мере почувствуешь, реакцию организма. И если все ОК, то при желании, можно будет повторить по взрослому).

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй, по крайней мере почувствуешь, реакцию организма. И если все ОК, то при желании, можно будет повторить по взрослому).

Понял) ПК нужно?или достаточно будет бцаа, витаминок и т.д. ..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, можно так попробовать

 

кстати от стана тож кровь носом пойти может) а вместе с пропиком и подавно. давление мониторь. а рутин+витамин С лишними не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, можно так попробовать

 

кстати от стана тож кровь носом пойти может) а вместе с пропиком и подавно. давление мониторь. а рутин+витамин С лишними не будут

пью аскарутин на курсе и аспаркам, думаю будет норм) у меня и так давление само по себе завышеное - гипертония. по этому пропиваю эналаприл по 10мг утром в периоды когда пьет по голове) но как нистранно после последнего курса турик + болд ,это месяца два прошло уже я не пью эналаприл и давление не беспокоит, может я вылечился  :0455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

может я вылечился :0455:

или организм приспособился к определенным ААС...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может я вылечился :0455:

или организм приспособился к определенным ААС...

 

мой вариант мне больше нравился)

Есть еще такой вопрос, сейчас я колю проп Фармак украинский там по 50мг в кубике , это получается мне нужно два куба в плече бить для 100мг , мне кажется что так можно и шишки получить, может лучше взять к примеру ГД там по 100мг на куб? и по деньгам получится на 25%дешевле. Возможно кто то пробовал тот и тот преп и что то посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фармак мне раньше нравился. Да и о ГД ни чего плохого не скажу.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 25%? Фармак выходит дороже,чем GD,почти в два раза!!! Я однозначно за GD.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 25%? Фармак выходит дороже,чем GD,почти в два раза!!! Я однозначно за GD.

 

Ну 100мг Фармака 44грн 100мг ГД 34гр,получается на 30% дороже... 

что же, исходя из советов,возьму ГД, бол от ГД был нормальным... думаю и проп понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,на украине,это совсем другое дело. У вас его в аптеке взять можно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,на украине,это совсем другое дело. У вас его в аптеке взять можно.

да, в аптеке и брал) но все равно гд дешевле получается,да и масла колоть меньше за раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А,на украине,это совсем другое дело. У вас его в аптеке взять можно.

 

да, в аптеке и брал) но все равно гд дешевле получается,да и масла колоть меньше за раз..
Ты понимаешь,тут такое дело. Когда ты берешь в аптеке,это одно. В проверенном месте,у надежного дилера,это другое. Просто где то,это уже третье. Если не заказывать на сайте,и ты на 100% не уверен в человеке,который продает тебе фарму,то я бы выбрал аптеку. Понадежнее будет. Решать тебе.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А,на украине,это совсем другое дело. У вас его в аптеке взять можно.

да, в аптеке и брал) но все равно гд дешевле получается,да и масла колоть меньше за раз..
Ты понимаешь,тут такое дело. Когда ты берешь в аптеке,это одно. В проверенном месте,у надежного дилера,это другое. Просто где то,это уже третье. Если не заказывать на сайте,и ты на 100% не уверен в человеке,который продает тебе фарму,то я бы выбрал аптеку. Понадежнее будет. Решать тебе.

 

и то правда...тогда попробую поставить два куба Фармака,если все ок,то тогда лучше его буду пользовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: станозолол + тестостерон пропионат + кленбутерол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.