Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1. а Проп и стан начинать принимать одновременно с первого дня? Или например сначала станазу, а со второй недели проп? Или как правильно? 

2. Нужно ли подключать провирон? Если да - тоже с какой недели? И можно ли заменить его тамоксифеном? 

1. Да, одновременно.

2. Необязательно, но можно подключить, лучше будет. 25мг в день. провирон со второй недели.Тамокс 2 недели после курса 20-30мг.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток.Ребят,подскажите плз. решил курс попробовать в 1ый раз,остановился на курсе винстрола + тестостерон проп.Ставлю 50мг в день вини и 50 пропа через день (в день треньки).Подскажите чего ожидать от курса,а то колю уже чуть больше недели массы пока не особо вижу но сила вроде есть уже. Всего на 7 недель брал курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.Ребят,подскажите плз. решил курс попробовать в 1ый раз,остановился на курсе винстрола + тестостерон проп.Ставлю 50мг в день вини и 50 пропа через день (в день треньки).Подскажите чего ожидать от курса,а то колю уже чуть больше недели массы пока не особо вижу но сила вроде есть уже. Всего на 7 недель брал курс.

 

А массы особой и не будет. Силовой курс взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребята посоветоветуйте, ситуация такая, решил делать курс 50 станзы(стромбофорт) в день, через день 100пропика + ко всему клен по  схеме(дошел до 120мгр в день), дело вот в чем уже 3 неделя пошла и чет особо результатов нет, хотя от станзы вроде и давление сначала было оч сильное(но помоему пониженное, хотя все пишут про повышенное), клен тоже чувствую тремор есть небольшой, в жар не кидало, пропик тоже рабочий, но собственно за 2.5 недели минус 2.5 см в талии, и ВСЕ, склоняюсь что это по большей части от диеты, низкоуглеводка, и 2 гр белка на кг, сам вещу 90 кг, может дозировки маленькие, или еще что???

 

За ранее благодарен за совет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало хардкора. Нужно рвать и пахать, до темноты в глазах бегать, много пить, мало и часто кушать белки, чуть жиров и медленных углей с утра.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а надо ли какие-нибудь ПКТ делать, хотябы бромокрептин пропить например или тамокс?

тамокс 2-3 недели после окаончания курса по 20мг/день, так же если соски зачешатся(что маловероятно) или водой зальет то сразу по 10 мг/день на курсе подключай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хотябы бромокрептин пропит

Бромкриптин-это вообще препарат который надо выбросить в топку.От него боков больше чем пользы.Достинекс,Агалатес для этих целей есть. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

"100мг пропионата через день + станазы 40-50 курс на 6недель"

 

Для новичков хороший курс. На самом курсе для профилактики желательно принимать провирон 25мг в день, после курса тамоксифен 20-30мг в день на 2-3 недели. Набрать можно не много, но качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"100мг пропионата через день + станазы 40-50 курс на 6недель"

 

Для новичков хороший курс. На самом курсе для профилактики желательно принимать провирон 25мг в день, после курса тамоксифен 20-30мг в день на 2-3 недели. Набрать можно не много, но качественно.

Привет! для большей конкретики хотелось бы услышать какие фирмы для пропика, станазы и провирона лучше брать. Заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не принципиально, я в основном балкан беру, иногда другие тестирую

Тогда вопрос еще интересует, на ПКТ если вместо тамокса взять экседрол : https://athleticpharma.pro/product/exedrol/

+ хотелось бы услышать Ваши отзывы по поводу того, что он просрочен.... есть ли смысл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем буду принимать:

по 1 кубику фенил пропионата через 2 дня

станазолол ( по схеме первая неделя 30мг; вторая,третья, четвертая, пятая - 40мг; шестая - 30мг) и попутно фламин как желчегонное начну пить сразу же по 1 таб 3 раза в день( вопрос конечно как долго его пить беспокоит тоже)

провирон с 3 недели по 25мг в сутки до окончания приема фенил пропионата

по окончании беру карсил форте пропиваю + экседрол по 25мг через сутки на 2 недели

Витамины соответственно Аевит, рыбий жир и калия оротат буду принимать

Этим можно ограничиться??? Подскажите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под фенил пропионатом вы подразумеваете тесто или деку? Если деку то к курсу стоит добавить тестостерон. В остальном желчегонное на курсе, по мере необходимости. Экзедрол хорошо использовать на курсе, а после курса лучше кломид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!) Вешу 82 кг. Мышечная память имеется, но из за того что длительный срок не занимался (и наверное после последнего курса дека+метан, который был уже давно в начале 2013г), сейчас занимаюсь. И мне хотелось бы согнать с себя всю воду и просушиться на 3 препах. "Тестостерон Р + Стромбафорт + Кленбутерол" БЫВАЛЫЕ! Посоветуйте пожалуйста что принимать на ПКТ, антиэстрогены и тамокс, что нужно? И еще, есть небольшая проблемма (походу из за воды и прибавке в жире) Соски немного набухшие и вокруг них как будто чутка жира присутствует, похоже на ГИНО(но когда холодно и соски сьеживаются они выглядят вполне нормально) И вот в чем вопрос. После сушки на этих препах мои соски придут в нормальный вид? Разумеется при правильной белковой диете, кардио, и правильном режиме... 

ВОТ МОЙ ПЕРЕЧЕНЬ ПРОДУКТОВ ДЛЯ ДИЕТЫ. В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ОНА РАСПИСАНА ПРАВИЛЬНО.

del

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2014 в 12:38, amboxing сказал:

Всем привет!) Вешу 82 кг. Мышечная память имеется, но из за того что длительный срок не занимался (и наверное после последнего курса дека+метан, который был уже давно в начале 2013г), сейчас занимаюсь. И мне хотелось бы согнать с себя всю воду и просушиться на 3 препах. "Тестостерон Р + Стромбафорт + Кленбутерол" БЫВАЛЫЕ! Посоветуйте пожалуйста что принимать на ПКТ, антиэстрогены и тамокс, что нужно? И еще, есть небольшая проблемма (походу из за воды и прибавке в жире) Соски немного набухшие и вокруг них как будто чутка жира присутствует, похоже на ГИНО(но когда холодно и соски сьеживаются они выглядят вполне нормально) И вот в чем вопрос. После сушки на этих препах мои соски придут в нормальный вид? Разумеется при правильной белковой диете, кардио, и правильном режиме...

я бы провирон добавил или анстразол если имеется к гино предрасположенность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2014 в 13:18, Штангист сказал:

 

В 07.02.2014 в 12:38, amboxing сказал:

Всем привет!) Вешу 82 кг. Мышечная память имеется, но из за того что длительный срок не занимался (и наверное после последнего курса дека+метан, который был уже давно в начале 2013г), сейчас занимаюсь. И мне хотелось бы согнать с себя всю воду и просушиться на 3 препах. "Тестостерон Р + Стромбафорт + Кленбутерол" БЫВАЛЫЕ! Посоветуйте пожалуйста что принимать на ПКТ, антиэстрогены и тамокс, что нужно? И еще, есть небольшая проблемма (походу из за воды и прибавке в жире) Соски немного набухшие и вокруг них как будто чутка жира присутствует, похоже на ГИНО(но когда холодно и соски сьеживаются они выглядят вполне нормально) И вот в чем вопрос. После сушки на этих препах мои соски придут в нормальный вид? Разумеется при правильной белковой диете, кардио, и правильном режиме...

я бы провирон добавил или анстразол если имеется к гино предрасположенность 

А кломид и тамоксифен не нужен? Если купить провирон или анстразол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провирон либо анастрозол пьется на курсе, тамоксифен или кломифен после курса нужно по 1 препарату каждой категории. В вашем случае например провирон(25мг через день) + тамоксифен(30мг в день на 3 недели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, принимал перечисленный выше мной курс! Сейчас остается 2 недели до окончания, интересует когда точно ставить гонаду и особенно вопрос про гептрал! хочу печень почистить и узнать когда и в каких кол-вах его проколоть, чтобы заказать нужное кол-во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гонаду колоть сейчас и последующие 2 недели, гептрал после курса, в каких дозировках зависит от такого какой был курс(препараты-дозировки-длительность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Тренируюсь 2 года..хочу попробовать первый раз в жизни фарму..Тест проп + станазанол..Планирую где то 6 недель..Вопрос: Какие лучше фирмы пропа и станазы (станаза таблет.)? Количество препаратов на 6 недель? Какие препараты мне взять на ПКТ (как их принимать)?
Хочу свой первый курс приобрести у Вас.
Жду ответа.
Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренируюсь 2 года..хочу попробовать первый раз в жизни фарму..Тест проп + станазанол..Планирую где то 6 недель..Вопрос: Какие лучше фирмы пропа и станазы (станаза таблет.)? Количество препаратов на 6 недель? Какие препараты мне взять на ПКТ (как их принимать)?

Хочу свой первый курс приобрести у Вас.

Жду ответа.

Заранее спасибо!

Проп от ГД бери, станаза 3 вида здесь брал вся рабочая (я бы станазу на мастерон заменил бы). На пкт тамокс по 40 2 недели и по 20 еще неделю+трибул+магцинк+карсил...

Изменено пользователем Romzes
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тренируюсь 2 года..хочу попробовать первый раз в жизни фарму..Тест проп + станазанол..Планирую где то 6 недель..Вопрос: Какие лучше фирмы пропа и станазы (станаза таблет.)? Количество препаратов на 6 недель? Какие препараты мне взять на ПКТ (как их принимать)?

Хочу свой первый курс приобрести у Вас.

Жду ответа.

Заранее спасибо!

Проп от ГД бери, станаза 3 вида здесь брал вся рабочая (я бы станазу на мастерон заменил бы). На пкт тамокс по 40 2 недели и по 20 еще неделю+трибул+магцинк+карсил...

 

Значит  Проп от Golden Dragon по 10 ml на 6 недель пару хватит? какой фирмы мастерон брать и какие дозировки на курсе?

Спасибо друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: станозолол + тестостерон пропионат + кленбутерол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.