Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня они долго не проходят. Вчерашняя иньекция также превратилась в шишак. Все вся правая "булка" в шишках даже хожу хромая. Это просто ппц.

 

Парни, хочу станазу долбить по 50 начать, толк есть? Жрал по 40.

 

Всем привет, раз тему мою снесли о курсе, отпишусь тут, значит отзыв будет о станазоле, балканском 10х100.

Брал его попробовать вместе с данаболом, данабола не почувствовал совсем ( дозировки были по 40 каждый день) а вот стромбу почувствовал еще как, на момент перехода с данабола на стромбу весил 72 кг, сейчас вешу 78, принимал его так же как и данабол, только с плавным подъемом в начале и в конце курса...что могу сказать, если я данаболе я сомневаюсь, то стромба от балкана точно работает, побочек никаких не почувствовал, курс закончился неделю назад, вес стоит на месте, силовые тоже, кстате о силовых жим лежа был 120х1 стал 145х1, присед 140х1 стал 190х1, становая 135х1 стала 195х1...вот такой вот эффект от станазы...попробую приложить фото к сообщениюhttp://Изображение

 

 

про станазу писал как раз, на фото я после курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а что если пропик на ночь ставить? Может не будет шишек, за ночь "утрясется" :)

 

Если не ошибаюсь, то инъекции не зря с утра говорят делать,ибо утром в организме, максимальная концентрация тестостерона в крови...

 

зы, сам жду проп, отпишусь после курса что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром и продолжаю делать. Пришлось на день отложить укол ибо жопу разрывает. Сегодня попробывал бутылек нагрел зажигалкой, и поставил, но что то болезненно прошло, обычно все легче, потом начинает ныть, походу кранты мне)

 

Wallar какого производителя проп ждешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром и продолжаю делать. Пришлось на день отложить укол ибо жопу разрывает. Сегодня попробывал бутылек нагрел зажигалкой, и поставил, но что то болезненно прошло, обычно все легче, потом начинает ныть, походу кранты мне)

 

Wallar какого производителя проп ждешь?

 

От БМ фарма, индийский, буду курсить тест проп + станазол + клен, полтора месяца курс, посмотрим что получится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В общем. Пропик от фармакома чувствуется, но очень болезненные инжекты, больше дело не хочется иметь с ним. Клен от балкан адский, температура поднимается даже с 1 табл, но процесс жиросжигания даже с пропом медленный(с диетой) Стан от балкан тоже чувствуется.

 

Кстати такой вопрос. Мне тут пригнали энантата бутыль от вермодже, стоит его включить на конец курса, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз пробуй греть в горячей воде (у меня норм масло заходит, как в воде разогреешь).... Энатат на конец курса не целесообразно ставить,,,, он долгоиграющий эфир.... лучше выходить на коротких эфирах и оральной станзе.... ПКТ в виде кломида или тамокса тож приветствуется

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я энантат тогда лучше оставлю, но попозже там 10мл по 250 мг. Получается его 1 раз в неделю можно ставить недель на 8 пустить по 300-400 мг, как раз по обьему получается. И Станаза мне подошла 300 таб по 10 мг. Посмотрел готовые курсы на спортфарме, с декой скомбинирую потом. И станазу на выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Народ, срочно подскажите. Закончил этот курс пару недель назад.

 

Сейчас после сушки набрал 1 кг воды с жирком. НО через неделю с работы отправляют отдохнуть в Турцию. Осталось пару иньекций пропика, остался и клен и стан, хочу

пару иньекций вколоть, да пожрать тапок, чтоб на тренировки не подыхать, выжать хочу себя, дабы хочу кг этот скинуть :) Есть ли смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Греть же не в печке а в горячей воде(не кипяток). Нет с ним ничего не будет. Все масляные уколы греют и не важно тестостерон там или еще что то не только фарма идет на масле еще куча всего, а иногда да же растворители используют правда я так не делал, но в больничке видел растворяли :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...


укроп толковый проп.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тайский, боюсь, не в тае делают))

а провезти, ну рискни, про статью только на забывай)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну? 4200, не шутишь?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю пропионат соло по 100мг в день, первый раз соло, обычно с метаном или вином, поэтому чуток сомневаюсь в дозировке, можно ли прибавить дозировку и нужны ли антиэстрогены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

700 в неделю, это на грани моей, хотя проп помягчее будет

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вес 83 рост 179, занимаюсь профессионально спринтом, почему проп соло, потому что через полтора месяца допконтроль, другие препы по срокам не подходят, если по 50мг каждый день мне кажется слабовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

1. а Проп и стан начинать принимать одновременно с первого дня? Или например сначала станазу, а со второй недели проп? Или как правильно? 

2. Нужно ли подключать провирон? Если да - тоже с какой недели? И можно ли заменить его тамоксифеном? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: станозолол + тестостерон пропионат + кленбутерол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.