Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите, что сделать, чтобы не рвало так жопу, этож пздц через день ставить надо, у меня с 1 укола 4 день болит еще не присесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шишек вроде нет.

 

Вопрос такой. Где-то читал что пропионат масляный нужно греть перед иньекцией. У меня проп фармакомовский, 10 мл сразу во флаконе если постоянно его греть ниче не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нужно ли вообще греть то его?

 

Еще какие будут советы парни? Жопа болит так что, девушка говорит "ты ночью стонешь когда переворачиваешься, что случилось?")))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И нужно ли вообще греть то его?

 

Еще какие будут советы парни? Жопа болит так что, девушка говорит "ты ночью стонешь когда переворачиваешься, что случилось?")))

 

можно предположить что у тебя аллергия...насчет пузыря большого не знаю стоит ли греть, а вот мелкие для разовой инъекции греют обычно в ладони зажав...признаки воспаления какие либо имеются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня меньше ноет, проходит. Кажется нашел ответ. Ставил иглой от 5 кубовика первый раз. Сегодня поставил от 2 кубовика родной, она поменьше и потоньше, и укол сделал чуть выше. Вроде хорошо. Завтра посмотрим по ощущениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, после первого же укола пропа с утра, к вечеру яйца начали болеть, это нормально? :OO

 

Во во,тоже болят но после анабола.Прошла у тебя боль или терпишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был второй укол. В день иньекции к вечеру болят, потом проходят.

 

И что думаешь? ЭТО нормальное явление?Я вот так толком ничего не выяснил,но вот сегодня решил провести день без анабола и на тренировку не пошел и сегодня яйца болели гораздо меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень странно, никогда не испытывал никаких болей ниже пояса при приеме что анабола, что станазы, или еще чего нибуть, следует задуматься о снижении дозировок, а если не пройдет то и о прекращении курса(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а если иглу не полностью вводить, чуть больше середины, может меньше будет ныть? Я думаю половина то иглы дойдет до мышцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть и можно, но лично я не одобряю всякое жареное/копченое и т.д. канцерогены всякие . . . только сырая плоть только хардкор :cu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Также поддерживаю в принципе.

 

Такой вопрос. После пяти уколов прощупывается "шишка". Парни она долго будет рассасываться? Или как? Что и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Также поддерживаю в принципе.

 

Такой вопрос. После пяти уколов прощупывается "шишка". Парни она долго будет рассасываться? Или как? Что и как?

 

Когда то кололи мне мне много антибиотиков(гнойный нарыв,инфекционное воспаление) я не мог на задницу сесть вообще-уколы 3 раза в день по 5 кубов и так в течении месяца.Короче посоветовали мне пока нахожусь дома,прилаживать к заднице целофановые пакеты-засовывал их в трусы и так и ходил.Не знаю как это работает но шишки в месте инжектов действительно рассасывались мигом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее это просто сгусток, который либо он есть от инжекта либо его нет, так? Я думаю рассосется сам собой, посмотрим.

 

да у меня тоже от болденона были небольшие шишечки, быстро походили сами в течение неск дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шышки это масло ребят. из за него воспаляеться если в больших количествах колоть да их лучше на начальной стадии растерать :)) и профилактировать компресами едовыми сетками итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня они долго не проходят. Вчерашняя иньекция также превратилась в шишак. Все вся правая "булка" в шишках даже хожу хромая. Это просто ппц.

 

Парни, хочу станазу долбить по 50 начать, толк есть? Жрал по 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: станозолол + тестостерон пропионат + кленбутерол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.