Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 876
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    235

  • Konfetka

    20

  • Генри Форд

    17

  • Maxon71

    25

здравствуйте,заказ делал около месяца назад,турик от Лика Лабс и пропик,заканчивается курс,предпоследняя неделя и решил посчитать таблетки хватит ли до конца,и удивился,что не хватает 5 таб,обычно 100 таб хватает и остаётся пару,ошибится я не мог,пью горкой по неделям.конечно 5 таб это фигня,но всё же!спасибо

 

 

 

здравствуйте,заказ делал около месяца назад,турик от Лика Лабс и пропик,заканчивается курс,предпоследняя неделя и решил посчитать таблетки хватит ли до конца,и удивился,что не хватает 5 таб,обычно 100 таб хватает и остаётся пару,ошибится я не мог,пью горкой по неделям.конечно 5 таб это фигня,но всё же!спасибо

 

странная история. упаковка запечатанная, мы в неё не лазили.

 

 

Та же история - отписывался уже в теме лики лабс. Заказывал 300 турика от лики - не хватало по 5-6 табов в каждой банке.

Видимо такое отношение к потребителю того кто эти банки закатывал.

Да и по рабочести мне не понравился. Заливало на курсе с сустом очень сильно. Хотя может индивидуальная реакция организма.

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер.Хотелось бы сказать что ниже оставленный отзыв не будет приятным , но хочу чтобы администрация сайта отнеслась с пониманием так как поверьте я тоже сильно расстроился в этой ситуации..Во первых хочется сказать что заказывал только у вас , всего заказаывал раз 6 , все устраивало , даже очень , и качество и доставка , я был очень рад что  есть такой надежный сайт как вы где в любое время можно закупиться.. но последний раз я заказал курс тест эн дека и стан ( фирма вермодже ) , так вот дело в том что до этого было 3 курса и там были препы ( болд, прима , турик , проп ) , это я к тому что я только только готовил организм к тяжелой артилерии . последний мой курс был 1000болда и 600примы , закончив  этот курс я подождал дней 40 и начал свой новый курс энатаа 500 деки 250 , так вот вес мой был 80 кг ровно , загрузившись тестом и декой я понел что проипал момент и забыл заказаьб проп для разгона , но уже было поздно и проп я взял у местного барыги и пускал его по 100 через день две недели , и какой итог знаете ?? мой вес БЫЛ 80 , на пропе (не из вашего магаза ) за 2 недели я вырос до 81.500 далее пошел курс сейчас идет 8 неделя , я набрал 0.0 кг  вот так вот.очень бы хотелось разобраться в чем дело

Ссылка на комментарий

Wize , тамоксу дал на 3 недели по 3таблы , и для успокоения души поставил гонады , хотя после мое курса не обязательно ..

Просто видишь DILLY пишет по факту "Настаивать не буду но обычных болезненных ощущений от масляной суспензии нет, и анализ на тест/свободный тест после инъекции не изменился." А  илья в ответ , просто взял постучал по клавишам как для баранов и дал ответ типо норм пацаны , мужики ну как так ? если человек реально сдал анализы , и тест не изменился значит фейк , просто зачем нам отвечать на сообщения  на отвали..

блин не знаю не знаю , знаешь Илюх ругаться не хочеться да я не собирался , ничего страшного что партия ерунда , закажу еще раз  от меня не убудет

просто хочется сказать одно ,  вы всегда пишите весь товар гуд , но весь товар гуд не может быть так как его  проходит через вас очень и и очень  большое кол-во и порой вы сами можете стать жертвой обмана

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий

Получил 8-ой заказ )) Спасибо вам за ваш труд! После 15 лет натурального ББ,наконец, (благодаря вам) начал курсить. Очень нравится ваш магазин,форум и группа в контакте! Всех с наступающим!!!))))

Только сейчас заметил))) Сидел, перечитывал форум.

Звучит прикольно: "Получил 8-ой заказ)) После 15 лет натурального ББ, наконец, (благодаря вам) начал курсить."

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер.Хотелось бы сказать что ниже оставленный отзыв не будет приятным , но хочу чтобы администрация сайта отнеслась с пониманием так как поверьте я тоже сильно расстроился в этой ситуации..Во первых хочется сказать что заказывал только у вас , всего заказаывал раз 6 , все устраивало , даже очень , и качество и доставка , я был очень рад что  есть такой надежный сайт как вы где в любое время можно закупиться.. но последний раз я заказал курс тест эн дека и стан ( фирма вермодже ) , так вот дело в том что до этого было 3 курса и там были препы ( болд, прима , турик , проп ) , это я к тому что я только только готовил организм к тяжелой артилерии . последний мой курс был 1000болда и 600примы , закончив  этот курс я подождал дней 40 и начал свой новый курс энатаа 500 деки 250 , так вот вес мой был 80 кг ровно , загрузившись тестом и декой я понел что проипал момент и забыл заказаьб проп для ра.згона , но уже было поздно и проп я взял у местного барыги и пускал его по 100 через день две недели , и какой итог знаете ?? мой вес БЫЛ 80 , на пропе (не из вашего магаза ) за 2 недели я вырос до 81.500 далее пошел курс сейчас идет 8 неделя , я набрал 0.0 кг  вот так вот.очень бы хотелось разобраться в чем дело

 

Так разбирайтесь в чем дело. https://athleticforum.org/blog_old/zastoi-na-kyrse/ почитайте, может поможет

Вермодже от производителя, с фейком не работаем.

К нам какие вопросы?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Wize , тамоксу дал на 3 недели по 3таблы , и для успокоения души поставил гонады , хотя после мое курса не обязательно ..

Просто видишь DILLY пишет по факту "Настаивать не буду но обычных болезненных ощущений от масляной суспензии нет, и анализ на тест/свободный тест после инъекции не изменился." А  илья в ответ , просто взял постучал по клавишам как для баранов и дал ответ типо норм пацаны , мужики ну как так ? если человек реально сдал анализы , и тест не изменился значит фейк , просто зачем нам отвечать на сообщения  на отвали..

блин не знаю не знаю , знаешь Илюх ругаться не хочеться да я не собирался , ничего страшного что партия ерунда , закажу еще раз  от меня не убудет

просто хочется сказать одно ,  вы всегда пишите весь товар гуд , но весь товар гуд не может быть так как его  проходит через вас очень и и очень  большое кол-во и порой вы сами можете стать жертвой обмана

 

Товарищ, на отвали никогда не отвечаю и "как для баранов" Вы зря так говорите.

Этот суст голландский продаем 4 года, его всегда брали люди и хвалили. 

 

Читайте отзывы, покупайте препы, сдавайте на экспертизу, претензии отправляйте производителю.

Если мы узнаем что препарат не рабочий, мы его больше не берем, с фейком не работаем.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Просто видишь DILLY пишет по факту "Настаивать не буду но обычных болезненных ощущений от масляной суспензии нет, и анализ на тест/свободный тест после инъекции не изменился." А  илья в ответ , просто взял постучал по клавишам как для баранов и дал ответ типо норм пацаны , мужики ну как так ? если человек реально сдал анализы , и тест не изменился значит фейк , просто зачем нам отвечать на сообщения  на отвали..

 

 

Все отзывы о суст голл. положительные, тут появляется кто-то 17 декабря 2013 года, регистрируется, оставляет 1 сообщение и пропадает.

Какого я вообще должен обращать внимание на такое? вы что верите всему что пишут в интернете, где так называемые экспертизы до и после? чушь собачья

 

Если не набрал, конечно препы виноваты. я не защищаю Вермодже, возможно партия такая, но это не фейк! 

Поэтому если хотите быть уверенными что партия рабочая, узнавайте отзывы заранее. А претензии адресуйте Вермодже.

 

 

 

Во первых хочется сказать что заказывал только у вас , всего заказаывал раз 6 , все устраивало , даже очень , и качество и доставка , я был очень рад что  есть такой надежный сайт как вы где в любое время можно закупиться.. но последний раз я заказал курс тест эн дека и стан ( фирма вермодже )

 

 

был) мы не стали хуже от того что вас разочаровал Вермодже.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
В 05.01.2014 в 23:42, bybybyby сказал:

привет. сколько дней идет доставка?

как качество препов?

как оплачивать?

гарантия есть?

 

Вся информация есть в магазине, нужно просто прочесть.

Оплата и доставка: https://athleticpharma.pro/payment_and_delivery

Гарантии: https://athleticforum.org/blog_old/garantii-athleticpharma-com/

Качество препов тут ответ: https://athleticpharma.pro/faq

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Заказывал

 

Номер заказа: 14068

 

Turanabol (x2): RUR 1628.00

Clenbuterol (100tab) (x1): RUR 647.50

 

Сегодня пошёл получать и пришло OXANDROLON 100тб.

ЧТО ДЕЛАТЬ ОПЯТЬ ЗАКАЗЫВАТЬ ,ЧТО НАДО,А ГДЕ ГАРАНТИИ ,ЧТО ПРИДЁТ ТО ЧТО Я ЗАКАЗАЛ.

Изменено пользователем Илья Муромец
удалил адрес и фио
Ссылка на комментарий

Заказывал

 

Номер заказа: 14068

 

Turanabol (x2): RUR 1628.00

Clenbuterol (100tab) (x1): RUR 647.50

 

Сегодня пошёл получать и пришло OXANDROLON 100тб.

ЧТО ДЕЛАТЬ ОПЯТЬ ЗАКАЗЫВАТЬ ,ЧТО НАДО,А ГДЕ ГАРАНТИИ ,ЧТО ПРИДЁТ ТО ЧТО Я ЗАКАЗАЛ.

 

У вас вообще нормально всё?  :015:  Вы выложили свой адрес и фио сюда

 

Если произошла ошибка, то этот оксандролон останется вам в подарок.

Сообщите Генри на емайл об этом.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Заказывал

 

Номер заказа: 14068

 

Turanabol (x2): RUR 1628.00

Clenbuterol (100tab) (x1): RUR 647.50

 

Сегодня пошёл получать и пришло OXANDROLON 100тб.

ЧТО ДЕЛАТЬ ОПЯТЬ ЗАКАЗЫВАТЬ ,ЧТО НАДО,А ГДЕ ГАРАНТИИ ,ЧТО ПРИДЁТ ТО ЧТО Я ЗАКАЗАЛ.

Здравствуйте,

 ошибка обязательно будет устранена. Сообщите об этом на наш майл.

Ссылка на комментарий

 

 

Здравствуйте,  ошибка обязательно будет устранена. Сообщите об этом на наш майл.

 

 

Заказывал

 

Номер заказа: 14068

 

Turanabol (x2): RUR 1628.00

Clenbuterol (100tab) (x1): RUR 647.50

 

Сегодня пошёл получать и пришло OXANDROLON 100тб.

ЧТО ДЕЛАТЬ ОПЯТЬ ЗАКАЗЫВАТЬ ,ЧТО НАДО,А ГДЕ ГАРАНТИИ ,ЧТО ПРИДЁТ ТО ЧТО Я ЗАКАЗАЛ.

 

 

На почте перепутали 2 посылки и выслали разным адресатам.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Что делать уже 13 дней прошло а извещение всё ещё не приходит? Подождать ещё или что?

 

На Форуме этот вопрос обсуждался много раз.

Воспользуйтесь поиском по Форуму.

 

13 дней это не много, проверяйте посылку по трек-коду на сайте почты. Инфа где смотреть в письмо статус заказа "Отправлен". 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

у меня последнее время они не приходили,по треку смотрел показывало что прибыло в мой город,но еще не прибыло на мою почту и так по 4 дня весело после чего сам шел и спрашивал,по треку выдавали посылочку ),и да не понятно у тебя 13 дней с момента отправки если , то это мало еще

Ссылка на комментарий

Форумчане, такой вопрос, моя посылка, глядя по треку покинула местный сортировочный центр еще 5 дней назад. И все ни извещения, ни обновления по треку нету. Как думаете сходить на почту проверить?

Сорри, если оффтоп.

Похимичим? :dc:

Ссылка на комментарий

Форумчане, такой вопрос, моя посылка, глядя по треку покинула местный сортировочный центр еще 5 дней назад. И все ни извещения, ни обновления по треку нету. Как думаете сходить на почту проверить?

Сорри, если оффтоп.

 

Сходить.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Качество и доставка

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.