Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я у вас заказал  деку  Производитель: Norma Hellas (Греция), пришла дека на пузырьке срок годности до сентября 2013 года,если я буду её применять в декабре, свойства сохраняться?

 

Здравствуйте.

Следуют отметить, что когда была дека грек 09.13 в продаже, то этот срок был указан в магазине.

Свойства сохранятся однозначно.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • Ответы 876
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    235

  • Konfetka

    20

  • Генри Форд

    17

  • Maxon71

    25

Пришёл 5-ый заказ, спешу заказать шестой-побольше! Спасибо,очень рад! Как раз к дню рождения (18.06.))))) :bp:

 

:105: Успехов и Здоровья!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Вот и мой заказ 11288 пришел!!! Топал 11 дней, но из них 6 лежал на сортировке в Москве, и еще 2 часа пришлось отстоять в очереди за посылкой! Ничего в нашей Почте России не меняется. Посылка как всегда в лучшем виде!! Благодарствую!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Беру тут не впервые. Для начала я брал деку и метан тут. так как принимал препы практически вместе, не заметил кто работает а кто нет (набрал много). Потом взял тот же метан (молдовский) ток отдельно принимал, результатов никаких не дал мне по 4 таблы в день. Пробовал в день 6-8 таб, водой заливало, через пару дней все как обычно. Так же брал метан от LYKA, та же проблема, ничего не дало. Потом брал фенил, хорошо набрал (около 6 кг), преп рабочий (молдовский). Станаза, брал от LYKA, рабочий, но силы много мне не дал. Ну и самое большое разочарование, т.к  лето, жара, работы много, жрать не охото,а терять свои кг не хочется, а хочется только набрать еще, то решил впервые попробовать тесту, взял сразу смесь, andropen 275, тамокс, станазу, все как надо...............полностью разочарован(( Начал курс, весил около 83, закончил 81, силы нет вообще, энергии тоже. Режим соблюдал, сон, спорт пит, и тд.  Повышал дозировки, на последней 5 неделе курса, за неделю вбил в себя 825мг препа и хоть бы что, хоть бы на кг больше тянуть стал.......ан нет. и масса конечно тоже стоит, вот так прошло мое первое знакомство с тестостероном, либо преп левый, либо прост меня не берет......хотя эт невозможно. Что что, а andropen больше брать не буду......деньги на ветер и настроение портит,тоже самое метан. Единственный пока преп который меня не подвел здесь, это нандролон, всегда давал мне силу, массу и положительные эмоции. Думаю щас возьму его еще раз, так как за лето все же хочется еще набрать, а потом буду думать, что дальше, опять тесту брать, ток от другого производителя, или вообще другой преп. Вот такой вот курсец получился у меня печальный(( 

Ссылка на комментарий

Filorj, так а причем тут магазин то? Все вопросы надо на почте задавать. Посылка уже в москве. Бывает такое что она и недели 2 там может пролежать.

 

Если уж так боитесь, позвоните по номеру 8-800-2005-888 и спросите все, что вас интересует.

Ссылка на комментарий

Filorj, так а причем тут магазин то? Все вопросы надо на почте задавать. Посылка уже в москве. Бывает такое что она и недели 2 там может пролежать. Если уж так боитесь, позвоните по номеру 8-800-2005-888 и спросите все, что вас интересует.

Там говорят - пишите заявление на розыск,а к заявлению нужно приложить инвойс,вот я и поинтересовался как быть)

Ссылка на комментарий

 

Filorj, так а причем тут магазин то? Все вопросы надо на почте задавать. Посылка уже в москве. Бывает такое что она и недели 2 там может пролежать. Если уж так боитесь, позвоните по номеру 8-800-2005-888 и спросите все, что вас интересует.

Там говорят - пишите заявление на розыск,а к заявлению нужно приложить инвойс,вот я и поинтересовался как быть)

 

Подождите еще недельку. Если так ничего и не изменится, то пишите заявление. У меня бывает что даже в своем городском отделении лежит неделями. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,у меня пропала посылка,месяц не может дойти до меня трек ,писал вам на почту,мне не ответили,про посылку можно забыть? 

 

Вы выложили трек посылки, Вы чем думали вообще? мы в письме доставка строго настрого запрещаем его где либо выкладывать!!!

 

номер заказа какой?

когда Вы нам писали и вам не ответили?

 

Там говорят - пишите заявление на розыск,а к заявлению нужно приложить инвойс,вот я и поинтересовался как быть)

 

на емайл нам писать нужно!  

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Miks

 

шутки оставь при себе. сообщение удалил.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте,у меня пропала посылка,месяц не может дойти до меня трек ,писал вам на почту,мне не ответили,про посылку можно забыть? 

 

Вы выложили трек посылки, Вы чем думали вообще? мы в письме доставка строго настрого запрещаем его где либо выкладывать!!!

 

номер заказа какой?

когда Вы нам писали и вам не ответили?

 

Там говорят - пишите заявление на розыск,а к заявлению нужно приложить инвойс,вот я и поинтересовался как быть)

 

на емайл нам писать нужно!  

 

Простите за мое дичайшее слабоумие, больше от меня сообщений не увидите вообще

Ссылка на комментарий

 

 

Простите за мое дичайшее слабоумие, больше от меня сообщений не увидите вообще

 
по треккоду понятно куда и кому едет посылка с запрещенными веществами, вы выкладываете эту информацию публично в сеть.. вы уверены что трек не попал в нужные руки?
в письме доставка вас об этом предупреждали

 

теперь самое время обижаться на правду...  :21:

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

 

Там говорят - пишите заявление на розыск,а к заявлению нужно приложить инвойс,вот я и поинтересовался как быть)

 

 

По емайлу на Форуме нашли ваш заказ.

 

Вы писали 16 июля, случайно видимо нажали на ваше письмо и поэтому не ответили. За это извиняемся.

 

Вечером Генри вышлет Вам инструкции и фото чека отправления, он нужен для заявления о поиске.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Пришел мой заказ Деки. По качеству посылки как всегда вопросов нет, все отлично. Кстати, заметил чтото странно в почте россии.......... стала быстро работать))) Раньше доставка занимала от 11 до 15. А теперь доставка заняла всего 7 дней, на седьмой день уже была у меня в руках, очень радовать стала наша почта.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

 

 

номер заказа 11988 оплатил, жду ответа
 

А зачем нам это знать? 

В данной теме обсуждаете КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ, а так же КАЧЕСТВО ДОСТАВКИ.

 

Как придет заказ, тогда и отписывайтесь. Устное Предупреждение.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

препораты рабочие достовка действительно стала быстрой. И вообще уважаемые клиенты данного магазина. Нынешние продавцы слишком лояльно относятся к покупателям,благодарите их за это. По большому счёту нужно нам больше. Раньше брал на ресурсе где особо говорить не хотели 100% работали а на косяки клиентов времени у них не было обращать внимания ..... и правильно, за проступки нужно отвечать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Качество и доставка

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.