Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

1 класс - авиа.

а то смущает вот такая строчка в треке: ...... вокзал ПЖДП.....

 

 

не в курсе, высылаем первый класс. должны авиа везти.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • Ответы 876
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    235

  • Konfetka

    20

  • Генри Форд

    17

  • Maxon71

    25

Здравствуйте. Столько сказано о качестве, как самого магазина в целом, так и о товаре, что остается лишь согласиться. Реноме непоколебимо. Такой бы сервис во всей сфере продаж.

Доставка по срокам - абсолютная. Из-за отстутствия на почте, точнее присутствие только одного сортировщика, пришлось ждать еще 4 дня плюсом. Предлагал рассмотреть меня в особом порядке. Соответственно с оплатой услуг, но.... Надо было к самому сортировщику подходить, а вернее к ней. Вообщем дождался. По упаковке - качественно все. Что заказывал, то и пришло.

Магазину удач в продажах, и понимания несогласных. Остальным - мышечной массы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

здравствуйте . получил второй заказ , до России челябинской обл. доходит за 12 дней , если выложу фото сразу 2-х заказов  скидка будет как за 2 , или надо по отдельности . по качеству препов пока сказать не чего не могу ещё курс не начал . как начну отпишусь .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

здравствуйте . получил второй заказ , до России челябинской обл. доходит за 12 дней , если выложу фото сразу 2-х заказов  скидка будет как за 2 , или надо по отдельности . по качеству препов пока сказать не чего не могу ещё курс не начал . как начну отпишусь .

 

здравствуйте.

скидка одна.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

 

а то смущает вот такая строчка в треке: ...... вокзал ПЖДП.....

это же почта россии, летят самолетом, сортируются на вокзалах в центрах. обычная практика.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий

 

не в курсе, высылаем первый класс. должны авиа везти.

 

это же почта россии, летят самолетом, сортируются на вокзалах в центрах. обычная практика.

Да действительно, всё пришло, сортировка просто происходила на ЖД воксзале, всё нормально, до ДВ пришло за 10-12 дней это очень быстро для нас. По балкану, всё пробилось на сайте, всё валид =)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Заказывал 2й раз, и опять все очень оперативно. Мне здесь все очень нравится.

 

Единственное,что расстроило,это наличие в пакистанской энке 0.8 куба вместо 1.0,но это не к сайту претензии.

Изменено пользователем Giver
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

третий раз заказывал, в этот раз был в шоке оплатил 2 числа, а 8 уже пришла. раньше доставка была больше двух недель. все на высоте. аккуратно упаковано. будем ГД тестить. спасибо что вы есть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

Мужики можно узнать откуда идёт доставка?? :0365:

 

РБ

Друзья, ребятки, точно не кинут они, просто первый раз здесь, буду заказывать... :0366:

Не боись,никто не жаловался. Тут все отлично,без кидков.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий

Привет всем,сегодня забрал посылку. все отлично! Но есть моменты,на заметку всем) 1. Не забывайте про внутреннию комиссию вебмани,как получилось у меня,потратил день из за этого) 2. Проверяйте почтовый ящик на наличие извещения о прибытие посылки,т.к у меня по трек коду посылка еще даже не в городе,а извещение уже есть=) Всем массы)

  • Upvote 1

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий

Привет всем,сегодня забрал посылку. все отлично! Но есть моменты,на заметку всем) 1. Не забывайте про внутреннию комиссию вебмани,как получилось у меня,потратил день из за этого) 2. Проверяйте почтовый ящик на наличие извещения о прибытие посылки,т.к у меня по трек коду посылка еще даже не в городе,а извещение уже есть=) Всем массы)

 

об этих моментах мы предупреждаем в письме "ожидание оплаты".

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По треку посылка не в городе, а извещение уже есть? У меня наоборот, по треку пробиваю все на почте, иду забирать. На почте достают с вопросом: "извещение пришло?". В итоге забираю без извещения с почты. Через неделю приходит извещение, думаю может еще сходить забрать?))) В прошлый раз за неделю дошло, надеюсь в этот раз так же, а то 15-ого турик кончится...

"Прыжок не самоцель, а средство вступления в бой"

Ссылка на комментарий

Ссылка в письме с трек кодом на отслеживание по РФ надо изменить на www.russianpost.ru/Tracking20,а то кликаешь,а потом вот эта ссылка еще всплывает,можно исправить)

 

спасибо, исправили, а то с писем сами не переходим)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Качество и доставка

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.