Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Получил первый заказ. Скорость доставки чуть больше 2х недель, упаковка посылки годная. Вся фарма без коробочек, т.е. блистеры  только. В коробке бланка заказа нет, описи вложения тоже.

При этом есть серьезная проблема: не поставлена одна из позиций, а именно 24 ампулы Нандролона F. Без нандролона курс - не курс, да и денег жалко. Номер заказа 11900. Написал письмо на адрес с которого получал уведомления об оплате, доставке, жду ответ.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 876
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    235

  • Konfetka

    20

  • Генри Форд

    17

  • Maxon71

    25

Получил первый заказ. Скорость доставки чуть больше 2х недель, упаковка посылки годная. Вся фарма без коробочек, т.е. блистеры  только. В коробке бланка заказа нет, описи вложения тоже.

При этом есть серьезная проблема: не поставлена одна из позиций, а именно 24 ампулы Нандролона F. Без нандролона курс - не курс, да и денег жалко. Номер заказа 11900. Написал письмо на адрес с которого получал уведомления об оплате, доставке, жду ответ.

 

"В коробке бланка заказа нет, описи вложения тоже." а надо?)

По недостаче разберемся.

Генри Вам ответит и сюда отпишет тоже.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Получил первый заказ. Скорость доставки чуть больше 2х недель, упаковка посылки годная. Вся фарма без коробочек, т.е. блистеры  только. В коробке бланка заказа нет, описи вложения тоже.

При этом есть серьезная проблема: не поставлена одна из позиций, а именно 24 ампулы Нандролона F. Без нандролона курс - не курс, да и денег жалко. Номер заказа 11900. Написал письмо на адрес с которого получал уведомления об оплате, доставке, жду ответ.

Здравствуйте,

 Приносим извинения за ошибку! Недостающий препарат готовы выслать в кратчайшие сроки.

 Подробности на Email.

Ссылка на комментарий

 

 

"В коробке бланка заказа нет, описи вложения тоже." а надо?) По недостаче разберемся. Генри Вам ответит и сюда отпишет тоже.

Ну может и не надо, когда все нормально. А в случае когда что то не пришло - было б полезно.

Письмо получил, проблема решена, вопрос снят.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

 

"В коробке бланка заказа нет, описи вложения тоже." а надо?) По недостаче разберемся. Генри Вам ответит и сюда отпишет тоже.

Ну может и не надо, когда все нормально. А в случае когда что то не пришло - было б полезно.

Письмо получил, проблема решена, вопрос снят.

 

 

Записи в посылки о заказе как-то палевно, не находите?

И абсолютно лишние, всегда можно посмотреть в заказе список продуктов. 

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Сделал заказ - 30 кубов энантата. Иран. Ставлю по 1 гр.  в неделю. 5 неделя - эффект - 0.

 

раз по грамму значит далеко не новичек.

рассказывать про питание и остальное в связи с этим не буду.

жалоб на энантат иран не поступало.

вы первый.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

отписываюсь, долгожданную посылку получил, ждал её 35 дней, вот, хоть и не тороплюсь с курсом, всё равно, работа почты оставляет желать лучшего, благодарю Генри и Илью, и в целом АтлетикФарму, кстати Метан со змейкой, всё как надо, удивился, что они такие маленькие, и Станаза в том числе)))не привычно короче говоря))ибо первый раз имею дело с фармой)

Изменено пользователем Александр87
  • Upvote 1

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий

отписываюсь, долгожданную посылку получил, ждал её 35 дней, вот, хоть и не тороплюсь с курсом, всё равно, работа почты оставляет желать лучшего, благодарю Генри и Илью, и в целом АтлетикФарму, кстати Метан со змейкой, всё как надо, удивился, что они такие маленькие, и Станаза в том числе)))не привычно короче говоря))ибо первый раз имею дело с фармой)

хаха я тоже когда первый раз турик заказал смотрю таблетки такие маленькие (я думал больше) =)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

 

отписываюсь, долгожданную посылку получил, ждал её 35 дней, вот, хоть и не тороплюсь с курсом, всё равно, работа почты оставляет желать лучшего, благодарю Генри и Илью, и в целом АтлетикФарму, кстати Метан со змейкой, всё как надо, удивился, что они такие маленькие, и Станаза в том числе)))не привычно короче говоря))ибо первый раз имею дело с фармой)

хаха я тоже когда первый раз турик заказал смотрю таблетки такие маленькие (я думал больше) =)

 

:cw:  мда, фраза "размер имеет значение" тут не работает)))

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий

Второй заказ пришёл. Осмотрел, пересчитал, замечаний нет.

В этот раз Почта России порадовала: заказ принят 18 августа, получен 31 августа! Могут же!

Изменено пользователем romaroma
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Генри написал что заказ выслан. по моему 5 числа. Щас решил проверить где моя посылка. На бел почте отслеживание пишет ошибку(The following error occurred: + много букв), ладно думаю зайду на пост-тракер там посмотрю, а там пишет, что посылка в 2007 году пришла в Ивангород. Короче говоря не понятно что-то мне.

Ссылка на комментарий

Генри написал что заказ выслан. по моему 5 числа. Щас решил проверить где моя посылка. На бел почте отслеживание пишет ошибку(The following error occurred: + много букв), ладно думаю зайду на пост-тракер там посмотрю, а там пишет, что посылка в 2007 году пришла в Ивангород. Короче говоря не понятно что-то мне.

Ошибка сайта почтового такое бывает. Напиши генри если волнуешься

Ссылка на комментарий

 

Генри написал что заказ выслан. по моему 5 числа. Щас решил проверить где моя посылка. На бел почте отслеживание пишет ошибку(The following error occurred: + много букв), ладно думаю зайду на пост-тракер там посмотрю, а там пишет, что посылка в 2007 году пришла в Ивангород. Короче говоря не понятно что-то мне.

Ошибка сайта почтового такое бывает. Напиши генри если волнуешься

 

Да я не волнуюсь у меня там пептиды только) рано или поздно придет) так просто интересно. 

Ссылка на комментарий

 

 

Генри написал что заказ выслан. по моему 5 числа. Щас решил проверить где моя посылка. На бел почте отслеживание пишет ошибку(The following error occurred: + много букв), ладно думаю зайду на пост-тракер там посмотрю, а там пишет, что посылка в 2007 году пришла в Ивангород. Короче говоря не понятно что-то мне.

Ошибка сайта почтового такое бывает. Напиши генри если волнуешься

 

Да я не волнуюсь у меня там пептиды только) рано или поздно придет) так просто интересно. Кстати щас посмотрел на бел почте посылка c 6 числа в Минске торчит а на пост тракер по прежнему Иван город :ab:

 

Не надо говорить и писать адреса на сайте. А так же города и все остальное. 

 

Для этого есть имели Генри

Ссылка на комментарий

 

 

 

Генри написал что заказ выслан. по моему 5 числа. Щас решил проверить где моя посылка. На бел почте отслеживание пишет ошибку(The following error occurred: + много букв), ладно думаю зайду на пост-тракер там посмотрю, а там пишет, что посылка в 2007 году пришла в Ивангород. Короче говоря не понятно что-то мне.

Ошибка сайта почтового такое бывает. Напиши генри если волнуешься

 

Да я не волнуюсь у меня там пептиды только) рано или поздно придет) так просто интересно. Кстати щас посмотрел на бел почте посылка c 6 числа в Минске торчит а на пост тракер по прежнему Иван город :ab:

 

Не надо говорить и писать адреса на сайте. А так же города и все остальное. 

 

Для этого есть имели Генри

 

Учту.

Ссылка на комментарий

все получил все норм спасибо большое. Правда почта задержала 40 дней шло )

 Есть новый рекорд ! по длительности ожидания посылки !

  • Upvote 1

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий

Долбанный казанский вокзал. Вот все посылки, с любого сайта, с любого региона откуда я что нибудь заказывал. Обязательно там на 1-2 недели задерживается. Там черная дыра какая то.

Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Качество и доставка

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.