Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

gallery_1_9_109726.jpg

 

Новичёк. Он же первый курс, все просто и понятно и даже скучно, 30 мг метана в день будет достаточно что бы понять, что такое анаболико-андрогенные препараты.

На закрепление после приёма метандиенона можно использовать станозолол 30-40мг в день на 3недели - это придаст мышцам жёсткости и поможет выйти с курса с минимальным откатом.

 

Вот я хочу попробовать метан!Раньше не чего не принимал.подойдет такая схема для меня?я новичок.и сразу с метана можно? 3 раза в неделю буду качаться по 1 часу. 

Можешь на туринабол по 30 мг заменить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

gallery_1_9_109726.jpg

 

Новичёк. Он же первый курс, все просто и понятно и даже скучно, 30 мг метана в день будет достаточно что бы понять, что такое анаболико-андрогенные препараты.

На закрепление после приёма метандиенона можно использовать станозолол 30-40мг в день на 3недели - это придаст мышцам жёсткости и поможет выйти с курса с минимальным откатом.

 

Вот я хочу попробовать метан!Раньше не чего не принимал.подойдет такая схема для меня?я новичок.и сразу с метана можно? 3 раза в неделю буду качаться по 1 часу. 

Можно с меташки, а можно и с турика.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

gallery_1_9_109726.jpg

 

Новичёк. Он же первый курс, все просто и понятно и даже скучно, 30 мг метана в день будет достаточно что бы понять, что такое анаболико-андрогенные препараты.

На закрепление после приёма метандиенона можно использовать станозолол 30-40мг в день на 3недели - это придаст мышцам жёсткости и поможет выйти с курса с минимальным откатом.

 

Вот я хочу попробовать метан!Раньше не чего не принимал.подойдет такая схема для меня?я новичок.и сразу с метана можно? 3 раза в неделю буду качаться по 1 часу. 

Можно с меташки, а можно и с турика.

И принимать его как в таблице?

Нормально делай,нормально будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

gallery_1_9_109726.jpg

 

Новичёк. Он же первый курс, все просто и понятно и даже скучно, 30 мг метана в день будет достаточно что бы понять, что такое анаболико-андрогенные препараты.

На закрепление после приёма метандиенона можно использовать станозолол 30-40мг в день на 3недели - это придаст мышцам жёсткости и поможет выйти с курса с минимальным откатом.

 

Вот я хочу попробовать метан!Раньше не чего не принимал.подойдет такая схема для меня?я новичок.и сразу с метана можно? 3 раза в неделю буду качаться по 1 часу. 

Можно с меташки, а можно и с турика.

И принимать его как в таблице?

если турик то все точно так же и станаза не нужно уже. просто турик 30 мг а потом тамоксмифен 20 мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а через сколько можно повторить такого рода курс или же после этого "Курса для новичков" нужно уже что-то более серьёзное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через промежуток времени равный времени курса

Спасибо.

 

А по поводу того стоит ли этот курс повторить или перейти на что-то более серьёзнее.. или это зависит от того какой эффект был от данного курса или просто от желания и финансовых возможностей :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависит от того какой эффект был от данного курса

Если хорошо пойдет курс, то почему не повторить и не выжать по максимуму от препарата. Добавить что-то более сильное всегда успеется. 
  • Upvote 2

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Парни запланировал первый курс менана на 6 недель по 30 мг в день. Параллельно с метаном со второй недели провирон по 50ме в сутки до конца метана т.е. на 5 недель. Профилактика от ароматизации ну и чтоб не заливало сильно. Так же планирую закрепить станазой. Как посоветуете закрепить? Склоняюсь больше к инъекционной форме - печень жалко) С какой недели подключать станазу и в каких дозировках посоветуете? По 50 каждый день аж не гуманно как-то по отношению к филейной части))) Ну и сразу по окончании метахи и провирона 3 недели тамокса по 20 мг на 3 недели.

Что поправить и как быть со станазой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни запланировал первый курс менана на 6 недель по 30 мг в день. Параллельно с метаном со второй недели провирон по 50ме в сутки до конца метана т.е. на 5 недель. Профилактика от ароматизации ну и чтоб не заливало сильно. Так же планирую закрепить станазой. Как посоветуете закрепить? Склоняюсь больше к инъекционной форме - печень жалко) С какой недели подключать станазу и в каких дозировках посоветуете? По 50 каждый день аж не гуманно как-то по отношению к филейной части))) Ну и сразу по окончании метахи и провирона 3 недели тамокса по 20 мг на 3 недели.

Что поправить и как быть со станазой?)

Провирон не нужен(ещё и 50) ели хочешь закрепить закрепляй, ставь через пару дней после посл табы метана недели на 3.Но лично я смысла особо не вижу. Тамокс после метана а потом опять стан-это фигня,ставь его после станазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще мнения?

От провирона отказываться не хочу, может только что дозировку уменьшить. Залитой свинкой летом уж как-то не то. А вот станаза/винстрол нужен ли он?

Просто тут часто видел штангист все советовал закреплять станом... Да и подсушит, клен не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провирона 25мг сутки хватит.

станазу сразу после метана с тамоксом. в иньекциях лучше. если иньекции то ампул 10 взять как раз будет

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод? Лучше тогда таблетированого добрать? Но 9 недель лупасить печонку - зло! Что-то я пихожу к выводу что может и не мучаться со станазой вовсе?! Похавать мату с провирончиком, особо заплывать не должен с ним и так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод? Лучше тогда таблетированого добрать? Но 9 недель лупасить печонку - зло! Что-то я пихожу к выводу что может и не мучаться со станазой вовсе?! Похавать мату с провирончиком, особо заплывать не должен с ним и так ...

они одинаково все токсичны что метан, что стан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы на вашем месте сделал 5 недель метан + винстрол + провирон на курсе + тамокс после курса. Сухая масса, сила, рельефность.

метан 30мг в день + 50 винстрола через день + 25 провирона в день. Тамокс 20-30мг 2 недели после курса.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы на вашем месте сделал 5 недель метан + винстрол + провирон на курсе + тамокс после курса. Сухая масса, сила, рельефность.

метан 30мг в день + 50 винстрола через день + 25 провирона в день. Тамокс 20-30мг 2 недели после курса.

Сколько кг сухаря можно набрать на таком курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

немного, 2-4кг если чисто сухой

Я уже опасаюсь писать хотя бы приблизительно.А то потом начинают плакаться ,что их ожидания видите ли не оправдались. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажусь назойливым, но никак не могу определиться делать курс метана или турика. Бюджет позволяет, но что для первого курса лучше?Почитал, если правильно составить курс, то можно на метане не плохо набрать без побочек. Кто-то пишет, что метан не оч для первака, а турик самое оно. Или вообще анаполон, и вперед с попутным ветром, хз вообщем.

Я не "нулевый" так сказать, при весе в 68, жим 105.  

мне 16, направьте на курс истинный. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 16 то лучше турик и хорошенько питаться, хотя я на вашем месте еще год другой на спортпите посидел бы, вы свой ресурс еще не выработали. Тот же креатин с кофеином/геранью дадут отличный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или вообще анаполон,

Того кто это посоветовал надо подвесить за я..а.Туриком можно побаловаться по 40 мг. день на 8 недель.Или как Терр написал хорошее питание и спортпит. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прочитал эту ветку три раза,так и не понял. После 8 недель метана добавляем 2 недели станазы. Во время употребления станазы , тамокс употреблять или нет? Или тамокс после уже двух недель станазы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу, новичек: метан соло

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.