Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Провирон не нужен, а после курса тамокс, на курсе его не надо. Данабол ровным фоном по 40 мг, станаза не должна по идее ударить по суставам, Данабол хорошо заливает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после этого курса,когда востановлюсь, можно проколоть деку соло? Для суставов говорят тоже хорошо помогает.

Соло деку не колят, т.к. негативно влияет на либидо, а суставы, да, залечивает. Можно комбинировать её с любым тестостероном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после этого курса,когда востановлюсь, можно проколоть деку соло? Для суставов говорят тоже хорошо помогает.

Как выше написал Теер с тестом в дозе 2 раза большей от деки.А то суставы залечишь,а дружок перестанет работать(((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Стан принимать на курсе метана, с 4 -ой недели или после,и в каких дозах? Потому что мнений много,а я новичок в этом деле,не хочется сдуру дров наломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Стан принимать на курсе метана, с 4 -ой недели или после,и в каких дозах? Потому что мнений много,а я новичок в этом деле,не хочется сдуру дров наломать.

После окончания приема метана на следующий день.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте, заканчивается курс метан соло и вскоре начну принимать станазу для закрепления. Вопрос такой: питаться также как на курсе или можно (нужно) урезать углеводы?

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте, заканчивается курс метан соло и вскоре начну принимать станазу для закрепления. Вопрос такой: питаться также как на курсе или можно (нужно) урезать углеводы?

как на курсе.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здрасте, заканчивается курс метан соло и вскоре начну принимать станазу для закрепления. Вопрос такой: питаться также как на курсе или можно (нужно) урезать углеводы?

как на курсе.

 

 А интенсивность и нагрузки на тренировках тоже скидывать или после стана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

скидывать или после стана?
На стане желательно снизить нагрузку(если не с декой его ешь). 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается в идеале как-то так?: метан-40мг в день(7недель),после него стан-40мг вдень(3-4недели) для закрепления,и в конце тамокс-20мг в день(2-3недели). Я правильно понял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается в идеале как-то так?: метан-40мг в день(7недель),после него стан-40мг вдень(3-4недели) для закрепления,и в конце тамокс-20мг в день(2-3недели). Я правильно понял???

все правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеете одновременно стан и метан? лучше не надо, чтобы печень не сажать. Сначала метан соло, потом станазалол на 2 недели на выход, за это время с суставами ничего не случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Если есть немного лишнего веса, стоит использовать метан для первого курса?

У меня вот много лишнего веса, все раввно  использовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я начинающий. Не могу определиться между methandienone от Genesis и Bayer Schering Pharma (Германия). И каким оральным препаратом нужно заканчивать курс, чтобы избежать сильного отката и побочек? Подойдёт ли для этого кломифен от Genesis? У тамоксифена побочки какие то неприятные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начинающий. Не могу определиться между methandienone от Genesis и Bayer Schering Pharma (Германия). И каким оральным препаратом нужно заканчивать курс, чтобы избежать сильного отката и побочек? Подойдёт ли для этого кломифен от Genesis? У тамоксифена побочки какие то неприятные..

Любой бери оба хороши. Кломифен вполне подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я начинающий. Не могу определиться между methandienone от Genesis и Bayer Schering Pharma (Германия). И каким оральным препаратом нужно заканчивать курс, чтобы избежать сильного отката и побочек? Подойдёт ли для этого кломифен от Genesis? У тамоксифена побочки какие то неприятные..

Любой бери оба хороши. Кломифен вполне подойдет

 

побочки "немца" пугают. высокий уровень ароматизации. у Genesis также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

побочки "немца" пугают. высокий уровень ароматизации.
Какие побочки тебя пугают??? 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу, новичек: метан соло

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.