Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

если где-то не прав мастера исправят

Все верно написал,забыл только,что тамокс накурсе излишнюю ароматизацию убирает.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, ты когда напсик кушал, тебя заливало водичкой и с какой недели? Ем напс 4 недели по 30 мг в день, плюс энку подключил с 3 недели в пн.250 мг. и в чт. 250 мг, на четвертой недели только в четверг 250 мг. Сила растет, вес не особо, 1-1,5 кг прибавил максимум. Ем как слон, сплю 8-10 часов, тренируюсь интенсивно.

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на напсе водой вообще не лило.Сила была это да и масса более ли менее чистая.Тебя больше от энатата должно заливать.От него знатно водой заливает.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на напсе водой вообще не лило.Сила была это да и масса более ли менее чистая.Тебя больше от энатата должно заливать.От него знатно водой заливает.

факт )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на напсе водой вообще не лило.Сила была это да и масса более ли менее чистая.Тебя больше от энатата должно заливать.От него знатно водой заливает.

Окей, через недельку другую видно будет. А сила реально растет, день за днем и тренировки взрывные проходят, только в путь, это радует!

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы и комментария, не хочу задавать глупый вопрос типа "сколько можно мяса набрать за курс" я понимаю что это индивидуально, вопрос другой: есть ли примеры? кто сколько набирал за данный курс?

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы и комментария, не хочу задавать глупый вопрос типа "сколько можно мяса набрать за курс" я понимаю что это индивидуально, вопрос другой: есть ли примеры? кто сколько набирал за данный курс?

от 5 до 8 кг в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте еще раз.

Напомню: мне 28, 75/170.

Сегодня определился с курсом, т.к. он у меня первый, решил без инъекций.

Курс такой:

1-8 неделя: Метан по 30 мг;

2-11: тамокс по 10 мг;

9-11: станаза по 40 мг.

 

Дозировки нормальные? Необходимы ли еще какие препараты, или этот курс легкий и всего и так достаточно?

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здраствуйте еще раз.

Напомню: мне 28, 75/170.

Сегодня определился с курсом, т.к. он у меня первый, решил без инъекций.

Курс такой:

1-8 неделя: Метан по 30 мг;

2-11: тамокс по 10 мг;

9-11: станаза по 40 мг.

 

Дозировки нормальные? Необходимы ли еще какие препараты, или этот курс легкий и всего и так достаточно?

 Я бы на таком курсе не ел тамокс.Смысла вообще не вижу.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

какой метан лучше взять и станозолол?что лучше кломид или тамокс?

 

 

Метан бери Генезис,станазу Вермодж.
 

Думаю тамокс лучше будет.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что ты на курсе употребляешь.На курсе лучше провирон.На ПКТ если были нандролоны ,то Кломид,если нет,то тамокс самое оно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!неделя прошла с начала приёма курса метан соло,пью по 30мг,побочек нет.думаю перейти на 40 мг,вопрос нужно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!неделя прошла с начала приёма курса метан соло,пью по 30мг,побочек нет.думаю перейти на 40 мг,вопрос нужно ли?

Если чувствуешь что он (метан) работает, то смысла поднимать дозу не вижу. 

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!неделя прошла с начала приёма курса метан соло,пью по 30мг,побочек нет.думаю перейти на 40 мг,вопрос нужно ли?

Если чувствуешь что он (метан) работает, то смысла поднимать дозу не вижу. 

 

понял,благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,нужен совет.Мне 28,с 22 до 27 регулярно на фарме,в среднем дозы дошли до сустик 500мг/н +дека500мг/н +метан50мг/д,выходы были стан+пропик,ну вообщем всё как положено.Сейчас год без фармы,откатился до 70кг изночально был 55.Вопрос такой,есть смысл начать сначала,тоесть допустим турик с пропиком,затем дека с метаном,потом сустик со станом.Ну тоесть зацепят меня эти связки или рецепторы уже не те?Или всё же начать сразу сустик+дека+метан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,нужен совет.Мне 28,с 22 до 27 регулярно на фарме,в среднем дозы дошли до сустик 500мг/н +дека500мг/н +метан50мг/д,выходы были стан+пропик,ну вообщем всё как положено.Сейчас год без фармы,откатился до 70кг изночально был 55.Вопрос такой,есть смысл начать сначала,тоесть допустим турик с пропиком,затем дека с метаном,потом сустик со станом.Ну тоесть зацепят меня эти связки или рецепторы уже не те?Или всё же начать сразу сустик+дека+метан?

Тема для консультаций здесь

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мне 42,вес 90,рост 178, эндоморф,атлетического сложения,в прошлом спортсмен , борец. Занимюсь ББ 2 года. Физически здоров (только суставы в локтях побаливают).Питание и режим тренировок нормальное. Хочу попробовать курс,такой будет нормальный? del

И тамокс можно по 10 мг в день для профилактики гино? На курс не повлияет,на результат? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.10.2013 в 12:21, pombal сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мне 42,вес 90,рост 178, эндоморф,атлетического сложения,в прошлом спортсмен , борец. Занимюсь ББ 2 года. Физически здоров (только суставы в локтях побаливают).Питание и режим тренировок нормальное. Хочу попробовать курс,такой будет нормальный? del

И тамокс можно по 10 мг в день для профилактики гино? На курс не повлияет,на результат? Спасибо!

в твоем возрасте и твоими суставами принимать Стан тебе не рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу, новичек: метан соло

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.