Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

зачем тебе тамокс или что то другое подключать к метану? у тебя побочки есть?

На курсе тамокс всегда должен быть под рукой.

 Я все таки нашел аптеку где продают без рецепта. Имеет ли значение производитель тамоксифена? Или главное чтобы чтобы одно действующее вещество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

зачем тебе тамокс или что то другое подключать к метану? у тебя побочки есть?

На курсе тамокс всегда должен быть под рукой.

 Я все таки нашел аптеку где продают без рецепта. Имеет ли значение производитель тамоксифена? Или главное чтобы чтобы одно действующее вещество.

имеет к сожалению в аптеках он часто низкокачественный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеет к сожалению в аптеках он часто низкокачественный 

Это да.Я пару производителей перебрал,пока не ощутил ,что один из них реально рабочий. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос от курса остается 40 табл. Товарищ хочет их забрать и принять  :cv:  вопрос будет ли толк? 

как скушать торт вроде вкусно, но быстро закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял Веро - Тамоксифен, производитель: Верофарм (Россия) использовали его? 

ел такой, норм гино останавливает, только ешь сразу по 2-3 таб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Скоро начинаю курс , но остался один вопрос . 

 

 

Alex_1982 вы мне посоветовали после метана принимать клен и тамокс вот. Такой вопрос какой эффект будет от клена? Я понял, что клен для того чтобы предотвратить катаболизм. Но будет или эффект сушки от клена . То есть сброшу я немного лишнего веса и подсушусь? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток. Скоро начинаю курс , но остался один вопрос . 

 

 

Alex_1982 вы мне посоветовали после метана принимать клен и тамокс вот. Такой вопрос какой эффект будет от клена? Я понял, что клен для того чтобы предотвратить катаболизм. Но будет или эффект сушки от клена . То есть сброшу я немного лишнего веса и подсушусь? 

Да.Жирок немного уйдет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброго времени суток. Скоро начинаю курс , но остался один вопрос . 

 

 

Alex_1982 вы мне посоветовали после метана принимать клен и тамокс вот. Такой вопрос какой эффект будет от клена? Я понял, что клен для того чтобы предотвратить катаболизм. Но будет или эффект сушки от клена . То есть сброшу я немного лишнего веса и подсушусь? 

Да.Жирок немного уйдет.

Все вопросов пока , что больше нет. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамокс восстановит свой родной тест. 

ёпт,  когда это тамокс начал поднимать эндогенный тест????   Это типа теперь тамоксифен будут продавать  в магазинах вместе со спортпитом, как средство для поднятия теста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тамокс восстановит свой родной тест. 

 

ёпт,  когда это тамокс начал поднимать эндогенный тест????   Это типа теперь тамоксифен будут продавать  в магазинах вместе со спортпитом, как средство для поднятия теста?

Я не думаю , что эти слова были с пустого места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не эксперт , но вот какую инфу я нашел .

 

Кломид (кломифен) и нолвадекс (тамоксифен) являются антиэстрогенами принадлежащими к одной группе трифенилэтиленов. Они структурно похожи и классифицированы как селективные модуляторы эстрогенных рецепторов со смешанными агонистическими и антогонистическими свойствами. Это значит, что в определенных тканях они блокируют действие эстрогена путем связывания с рецепторами, в то время как в других тканях могут действовать как настоящий эстроген, активируя рецепторы. У мужчин оба препарата действуют как антиэстрогены в своей способности мешать отрицательной обратной связи эстрогенов на гипоталамус и стимулировать повышенную выработку GnRH (гонадолиберин). В результате будет увеличена выработка лютеинизирующего гормона гипофизом, что в свою очередь может увеличить выработку тестостерона яичками. Это делают оба препарата, но по какой-то причине бодибилдеры продолжают думать, что только кломид хорош для стимуляции тестостерона.

Исследования, проведенные в конце 70-х в University of Ghent в Бельгии проясняют преимущества нолвадекса перед кломидом в повышении уровня тестостерона. Исследователи рассматривали эффект нолвадекса и кломида на эндокринную систему здоровых мужчин, так же как и тех, кто страдал малым количеством сперматозоидов (олигоспермия). Также было обнаружено, что Нолвадекс при использовании в течении 10 дней в дозировке 20мг в день увеличил уровень тестостерона в сыворотке на 142% от начального уровня что было сравнимо с эффектом от 150мг кломида в день за тот же период времени (увеличение уровня тестостерона было немного, но не существенно, больше с кломидом). Мы должны помнить, что это эффект от трех 50мг таблеток кломида. При примерно одинаковой цене 50мг кломида и 20мг нолвадекса мы уже видим разницу в отношении цена/результат в пользу нолвадекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёпт,  когда это тамокс начал поднимать эндогенный тест????  

Ты мне так кажнтся в теме не очень разбираешься и я бы попросил тебя не вводить людей в заблуждение. Да,эстроген блокирует рецепторы и препятствует развитию гинекомастии, т.е. эстрогена в плазме крови очень много, но он неработает. Передняя доля гипофиза посредством обратной связи ощущает недостаток эстрогена(хотя его некуда девать) и начинает вырабатывать ЛГ(лютеинизирующий гормон) и ФСГ(фолликулостимулирующий гормон), а так как выделяются они оба  мы повышаем собственный тестостерон через эстроген. В таком случае гипофиз не понимает , сколько в крови эстрогена, а сколько внешнего тестостерона. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типа теперь тамоксифен будут продавать  в магазинах вместе со спортпитом, как средство для поднятия теста?

Если ты не в курсе обьясню. Все препараты из спортпита поднимают уровень тестостерона за счет незначительного увеличения в организме ЛГ. Тамоксифен же восстанавливает уровень собственного тестостерона ,до предкурсового уровня. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток . В какой-то из тем я задавал вопрос по поводу " Поднятия иммунитета " Посоветовали женьшень . Хочу поинтересоваться кто нибудь его принимал и в каком виде его лучше принимать таблетки либо различные настойки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток . В какой-то из тем я задавал вопрос по поводу " Поднятия иммунитета " Посоветовали женьшень . Хочу поинтересоваться кто нибудь его принимал и в каком виде его лучше принимать таблетки либо различные настойки?

В любом виде.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток . В какой-то из тем я задавал вопрос по поводу " Поднятия иммунитета " Посоветовали женьшень . Хочу поинтересоваться кто нибудь его принимал и в каком виде его лучше принимать таблетки либо различные настойки?

В любом виде.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста ответе на вопрос! Начинаю курс метан соло,до этого пил экдистерон...Мне его прекратить пить и оставить на после завершения курса? Этот препарат как трибулус? Ещё много в банке-вейдоровский,не знаю куда запихать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://sportswiki.ru/Экдистерон

 

Экдистерон раскрученная малоэффективная фиговина, пейте вместе с курсом, вреда от него не будет, впрочем как и пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста ответе на вопрос! Начинаю курс метан соло,до этого пил экдистерон...Мне его прекратить пить и оставить на после завершения курса? Этот препарат как трибулус? Ещё много в банке-вейдоровский,не знаю куда запихать!

Ну или после курса попей. В принципе как написано выше он безполезен. лучше тот же гинсенг кианпи попить из трав :-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gallery_1_9_109726.jpg

 

Новичёк. Он же первый курс, все просто и понятно и даже скучно, 30 мг метана в день будет достаточно что бы понять, что такое анаболико-андрогенные препараты.

На закрепление после приёма метандиенона можно использовать станозолол 30-40мг в день на 3недели - это придаст мышцам жёсткости и поможет выйти с курса с минимальным откатом.

 

Вот я хочу попробовать метан!Раньше не чего не принимал.подойдет такая схема для меня?я новичок.и сразу с метана можно? 3 раза в неделю буду качаться по 1 часу. 

Нормально делай,нормально будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу, новичек: метан соло

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.