Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Vadim_Q сказал:

У тебя ускоряется восстановление. Обмен веществ частично. Поэтому да. Пахать, жрать.. всё надо больше. Что бы получить лучший результат

помимо еды планирую взять какой нибудь протеин или гейнер, предпочтительнее будет первый вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

02.06.2021 в 16:30, Курс сказал:

Спасибо.
Если пропика уже было по 100 через день, то по 50 через день не мало будет?

Зачем много теста не трене? Мы от андроген не растём же. Трен сам по себе мощный андроген. Но раз начал 100 ставь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.06.2021 в 16:26, Vadim_Q сказал:

А можно расшифровать т/л/с ? 
 

за силовыми особо не гонюсь. Иногда немного накидываю, когда вижу что уже прям гораздо легче становится. В основном делаю сначала на 8 раз, потом на 10, затем на 12. И после уже увеличиваю вес. (Меняю количество повторов на следующей тренировке, если чувствую, что могу.) а занимаюсь я по сплитам. Поэтому изменения веса редко происходят. 

Т/л/с это периодизация. То есть неделю делаешь тяжёлую, неделю средняя, неделю лёгкая. Это даёт цнс отдых и шанс хорошо прогрессировать. Тупо каждый неделю делать силовую это дорого в не куда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ВЭЛ -wet сказал:

Привет. Мне 38.курс в одну банку 100 таблеток. По 3 в день. Плюс гейнеры, bcaa, сейчас добавил на выход креатина. Рост 178,вес 80 я думаю. Было 73. Никаких проблем со здоровьем не заметил. Прыщей нет. Качать сильно негде было, площадок мало в Польше. Приседания с женой,спина канистры с песком.турник, брусья и частая смена местами подходы на группы мышц. Форма сейчас мне нравится и я думаю что хочу завязать с метандиеноном , но как грамотно выйти с курса,восстановить свой тест и сохранить мясо? Хоть и далось легко, но я думаю что это не важно. Важно то что я не лежал на диване, а делал себя. График два в день,два в ночь по 12 часов, пойти и потренироваться после этого,это подвиг))  мет брал в Польше, Бельгии.

Курс без теста это мрак и онанизм. 21 век, какие соло оралки. Решили залезть в гормоналку, делайте красиво 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kantrik сказал:

за одну тренировку или делятся на неделю? пн средний чт легкий пт тяжелый?

Зависит от микро цикла или макро 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, OlegG сказал:

день добрый!

  • 30, 170, 70
  • тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, самбо, стаж около 7 лет
  • Опыт приёма стероидов - нет
  • Цель от курса - масса, сила, выносливость
  • подскажите, пожалуйста, по поводу соло курса инъекционного примобола-дозировки, продолжительность? нужна ли пкт после него? комбинировать не хочу. спасибо

Соло прима это мракобесии 

 

Прима дорогая и надо много это раз. Найти нормальную тоже проблема. За эти деньги делай тест и анаболик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kantrik сказал:

те кто сидят на тестостеронах и туриках едят как обычно или желательно больше порции?

Обычно кушают по твоим бжу. Которые надо знать и считать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Kantrik сказал:

планирую пойти на бокс позднее, что надо будет принимать? просто курсы на силу? без фарма грустно

У единоборств свои курсы, там не сила нужна, а выносливость и функционалка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!!!

Как тест фенил правильно ставить через сутки по 100мг как проп или через двое суток как нан фенил по 150мг??? Видео и такие, и такие варианты но как лучше???!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, azglex сказал:

Привет ещё раз!! А помогите выбрать болденон, какой производитель лучше всего будет????

Бери любой,тут все представленные производители достойные.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.06.2021 в 20:00, azglex сказал:

Приветствую!!!

Как тест фенил правильно ставить через сутки по 100мг как проп или через двое суток как нан фенил по 150мг??? Видео и такие, и такие варианты но как лучше???!!

Привет, каждые два дня ставь тест фенил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.05.2021 в 22:20, Dragon сказал:

Привет, анализы как?

Пожелания по длине курса, с оралками или нет? 

Привет, без оралок) курс думаю длинный ) я просто не знаю что значит короткий или длинный) хочу качественную сухую мышечную массу набрать) посоветуешь ?

это мой первый курс будет

кто то советует болденон+ тестостерон+ гормон, если честно запутался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Maki сказал:

Привет, без оралок) курс думаю длинный ) я просто не знаю что значит короткий или длинный) хочу качественную сухую мышечную массу набрать) посоветуешь ?

это мой первый курс будет

кто то советует болденон+ тестостерон+ гормон, если честно запутался 

Ты хоть теории немножко почитай, перед тем как на курс прыгать «длинный» да ещё и с гармошкой сразу..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу подсушиться начать окснадралона.какой минамальный период курса и какой тестерон лучше приобрести?

Изменено пользователем Мужик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.05.2021 в 13:21, иван55 сказал:

Не забываем про такое понятие как "дериваты ДГТ", про то, что станазолол - это или таблетки, или суспензия (со всеми вытекающими от сюда последствиями) в отличие от мастерона. И то, что это станазолол не для новичков, так как он ошибок не прощает. И на этом препарате можно получить как хороший результат, так и последствия, которые останутся с тобой на всю оставшуюся жизнь.

Скажи пожалуйста, при таком курсе - тест.эн./болд/мет.(8нед.)- мост Тест.эн.(4-5 нед.)- мастерон/ тест.эн.(6нед.) когда и сколько ставить гонаду !? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marat13rus я не могу тебе помочь, так как "моста" у меня не было на курсах, и поэтому я не знаю специфики этого процесса. Думаю, что более опытные ребята тебе подскажут.

P.S. на мой взгляд, у тебя странный курс получается.

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, иван55 сказал:

@Marat13rus я не могу тебе помочь, так как "моста" у меня не было на курсах, и поэтому я не знаю специфики этого процесса. Думаю, что более опытные ребята тебе подскажут.

P.S. на мой взгляд, у тебя странный курс получается.

А в чем странность? Может на самом деле не так собрал что!??((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, иван55 сказал:

Восемь недель для болденона мало, он не успеет за такой срок раскрыть весь свой потенциал.

Спасибо ? учту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Marat13rus сказал:

Скажи пожалуйста, при таком курсе - тест.эн./болд/мет.(8нед.)- мост Тест.эн.(4-5 нед.)- мастерон/ тест.эн.(6нед.) когда и сколько ставить гонаду !? 

Я бы сделал так: Тест энка+Болденон на 12 недель+ Метан на первые 5 недель,потом мост на 4/5 недель(лучше все таки 4 недели)а потом Тест пропик +Мастерон на 6 недель и потом уж ПКТ.

Гонаду я бы ставил на мосту(в первую/вторую неделю) и потом за дней 10 до окончания курса(по 1000ед/день)но это я.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Динамит сказал:

Я бы сделал так: Тест энка+Болденон на 12 недель+ Метан на первые 5 недель,потом мост на 4/5 недель(лучше все таки 4 недели)а потом Тест пропик +Мастерон на 6 недель и потом уж ПКТ.

Гонаду я бы ставил на мосту(в первую/вторую неделю) и потом за дней 10 до окончания курса(по 1000ед/день)но это я.

Ну вот и хорошо! Лучше я уже и не придумаю, так и буду ехать! От души за совет!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Динамит сказал:

Я бы сделал так: Тест энка+Болденон на 12 недель+ Метан на первые 5 недель,потом мост на 4/5 недель(лучше все таки 4 недели)а потом Тест пропик +Мастерон на 6 недель и потом уж ПКТ.

Гонаду я бы ставил на мосту(в первую/вторую неделю) и потом за дней 10 до окончания курса(по 1000ед/день)но это я.

Забыл! А дозировки какие тест. проп. + мастерон??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.