Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

15.05.2021 в 21:56, Lilitpro сказал:

Я проходил уже трен. Знаком с ним. Висяка не было пкт было. Но хочу щас более упростить скорее всего после трена выйду на тесте. Единственное с чем столкнулся это не мог долго чальнуть в постеле с женой ну а так в целом курс проходил нормально. Итог щас трен микс на 4 недели +метан на разгон на месяц, потом 4 недели энантата после него хочу выйти на тестестероне на миксе и плано упасть на мастерон он хорошо должен подсушить. Итог висЯк хз но удар по системе жесткий ;)

у меня от такого курса даж в носу волосы посидели...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ПРИВЕТ всем, помощь с курсом не нужна, курс проходит гладко слава богу. Вопрос немного другого плана - как мне понять что дека начала работать и что она рабочая впринципе? С сустаноном и пропионатом очевидно, метаха так же понятно более или менее, а с декой как? Знаю что включается поздно, как то почуствовать можно или на что мне смотреть в анализах? Может вопрос дурацкий, но все ровно СПАСИБО всем.

:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 6arni9 сказал:

ПРИВЕТ всем, помощь с курсом не нужна, курс проходит гладко слава богу. Вопрос немного другого плана - как мне понять что дека начала работать и что она рабочая впринципе? С сустаноном и пропионатом очевидно, метаха так же понятно более или менее, а с декой как? Знаю что включается поздно, как то почуствовать можно или на что мне смотреть в анализах? Может вопрос дурацкий, но все ровно СПАСИБО всем.

:az:

Дека  ZPHC, может это важно как то.

Изменено пользователем 6arni9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

1) 25 лет, 83кг и 177см
2) Болячек не замечено
3) ББ год в зале и год дома плюс турники
4) Опыт приема стероидов есть
5) Один курс орал туринабола и тестостерона пропионата, 6 недель в октябре-ноябре
5) Интересует масса, набрать до 90кг.

Покупал 4 флакона тестостерона пропионата и лежит несколько ампул, что еще купить, чтоб получился нормальный курс?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Вован.ру сказал:

Здравствуйте

1) 25 лет, 83кг и 177см
2) Болячек не замечено
3) ББ год в зале и год дома плюс турники
4) Опыт приема стероидов есть
5) Один курс орал туринабола и тестостерона пропионата, 6 недель в октябре-ноябре
5) Интересует масса, набрать до 90кг.

Покупал 4 флакона тестостерона пропионата и лежит несколько ампул, что еще купить, чтоб получился нормальный курс?

 

Самое умное,это дождаться осени и курсануть. Лето,далеко не самое лучшее время для набора массы/силы.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2021 в 20:17, 6arni9 сказал:

Дека  ZPHC, может это важно как то.

Нужно смотреть Пролактин.

p.s Фирма стоящая,нареканий на неё я не слышал,как и о подделке.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2021 в 19:17, 6arni9 сказал:

Дека  ZPHC, может это важно как то.

сдай анализ крови на пролактин, если ты сдавал анализы до того как начал принимать то можешь сравнить работает ли, если не сдавал ну чтож, пухом тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2021 в 20:11, 6arni9 сказал:

ПРИВЕТ всем, помощь с курсом не нужна, курс проходит гладко слава богу. Вопрос немного другого плана - как мне понять что дека начала работать и что она рабочая впринципе? С сустаноном и пропионатом очевидно, метаха так же понятно более или менее, а с декой как? Знаю что включается поздно, как то почуствовать можно или на что мне смотреть в анализах? Может вопрос дурацкий, но все ровно СПАСИБО всем.

:az:

Прогестатины, не у всех повышают пролактин. Так что это будет тока по ощущениям. 

Брать надо просто норм бренды и не парится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 года 

вес 83 рост 181 

мастер спорта  по боксу , кмс по карате

болячек нет 

уже год хожу в тренажёрный зал! Сидел на протеинах гейнерах бца креатин! Набрал до 82 кг, как уже месяца 3 нечего не принимаю, хочу начать качественный отличный курс. Никогда не курсил, 

цель -набор мышечной массы, сила, выносливость. Заранее Спасибо, всех обнял!
 

С Уважением Маки. 

Изменено пользователем Maki
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maki  было бы хорошо посмотреть на твои анализы. В-принципе, организм у тебя ещё молодой, проблем не должно быть, но всякое может быть. Если анализы будут хорошими (тестостерон, эстрадиол, пролактин, ЛГ, ФСГ, общий анализ крови), то можно будет и о курсе тогда думать. С уважением. Обнимать не буду, так как ковид :)

  • Upvote 2

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.05.2021 в 17:28, Maki сказал:

24 года 

вес 83 рост 181 

мастер спорта  по боксу , кмс по карате

болячек нет 

уже год хожу в тренажёрный зал! Сидел на протеинах гейнерах бца креатин! Набрал до 82 кг, как уже месяца 3 нечего не принимаю, хочу начать качественный отличный курс. Никогда не курсил, 

цель -набор мышечной массы, сила, выносливость. Заранее Спасибо, всех обнял!
 

С Уважением Маки. 

Привет, анализы как?

Пожелания по длине курса, с оралками или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет?? 

32/176/87 

был курс турика  соло, тест эн. соло, трен ац.+тест.  Планирую курс болд.+ тест. эн.+ метан потом подсушиться мастерон +тест. проп. + станазолол . Как лучше делать , после болды  делать пкт, и через 2-3 мес. мастерон, или сразу мастерон ??  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marat13rus сказал:

Всем привет?? 

32/176/87 

был курс турика  соло, тест эн. соло, трен ац.+тест.  Планирую курс болд.+ тест. эн.+ метан потом подсушиться мастерон +тест. проп. + станазолол . Как лучше делать , после болды  делать пкт, и через 2-3 мес. мастерон, или сразу мастерон ??  

Тест проп/Мастерон/Станозолол-я что то пропустил? Два деривата,ох о заплачет простата(стихами писать начал)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Динамит сказал:

Тест проп/Мастерон/Станозолол-я что то пропустил? Два деривата,ох о заплачет простата(стихами писать начал)

Вообще то да, мастерон дериват станазолола(  Может тогда оставить тест. и станазалол? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Marat13rus сказал:

Вообще то да, мастерон дериват станазолола(  Может тогда оставить тест. и станазалол? 

Дериват какого Станозолола? Ты сейчас о чем?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Marat13rus сказал:

В общем понятно что сочетать не нужно!! Как быть ? Вопрос тот же.

Тут нужно тебе решать,делать после курса мост или ПКТ. Я(в силу возраста)выбрал бы мост(4 недели)и потом сделал бы Тест проп + Станозолол. Станозолол мне очень нравится,но он коварен что пиздец. Получить травму на нем,как два пальца ........ Мастерон в этом плане помягче работает,ну и к тому же он инъекционный,что несомненно +.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Тут нужно тебе решать,делать после курса мост или ПКТ. Я(в силу возраста)выбрал бы мост(4 недели)и потом сделал бы Тест проп + Станозолол. Станозолол мне очень нравится,но он коварен что пиздец. Получить травму на нем,как два пальца ........ Мастерон в этом плане помягче работает,ну и к тому же он инъекционный,что несомненно +.

1. Во время моста только Бца, амино, креати, бустер, омега? Без ААС?

2.Как долго   курс мастерон+Тест. проп. длится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Marat13rus сказал:

1. Во время моста только Бца, амино, креати, бустер, омега? Без ААС?

2.Как долго   курс мастерон+Тест. проп. длится? 

Мост делается на Тестостерон Энантат/Ципионат/Сустанон,250мг(1мл)каждые 7 дней. Курс Тестостерона пропионат+Мастерон+(лично я добавил бы)Оксандролон,курс рассчитан на 6 недель. Дольше делать нет смысла,т.к если за это время не достиг нужного результата,то за дополнительное время ничего не изменится,значит сильный косяк в питании/тренировках.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11

Добрый день) посоветуйте какой -нибудь комплекс жиросжигающий для новичка) срасибо default_smile.png рост 164, вес 69кг. 2 месяца тренировки в зале с тренером 2-3 раза в неделю) аллергия на медпрепараты не проявлялась, когда-то давно принимала клнебутерол, лет 8 назад)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lissakolbassa сказал:

11

Добрый день) посоветуйте какой -нибудь комплекс жиросжигающий для новичка) срасибо default_smile.png рост 164, вес 69кг. 2 месяца тренировки в зале с тренером 2-3 раза в неделю) аллергия на медпрепараты не проявлялась, когда-то давно принимала клнебутерол, лет 8 назад)

Пишите сразу:Для девушки.

p.s Ответил в чате.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Динамит сказал:

Мост делается на Тестостерон Энантат/Ципионат/Сустанон,250мг(1мл)каждые 7 дней. Курс Тестостерона пропионат+Мастерон+(лично я добавил бы)Оксандролон,курс рассчитан на 6 недель. Дольше делать нет смысла,т.к если за это время не достиг нужного результата,то за дополнительное время ничего не изменится,значит сильный косяк в питании/тренировках.

Тест.энантата 1 мл. в неделю? 5 недель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Marat13rus сказал:

Тест.энантата 1 мл. в неделю? 5 недель? 

Да.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.