Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

13.05.2021 в 17:30, Dragon сказал:

Тест сразу начинает действовать, поставь укол энки и сдай через 24 часа тест, уже будет намного больше 

Ствавь  все сразу, раз нет возможности купить и незабудь что энка фонит недели три+

Или делай как сказал Динамит. Разница мало. 

Выход делать это уже твоё желание. После укола энки ждёшь 3-4 недели и пкт

По поводу выхода ,может,подскажете  дозировки и сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

13.05.2021 в 17:30, Dragon сказал:

Тест сразу начинает действовать, поставь укол энки и сдай через 24 часа тест, уже будет намного больше 

Ствавь  все сразу, раз нет возможности купить и незабудь что энка фонит недели три+

Или делай как сказал Динамит. Разница мало. 

Выход делать это уже твоё желание. После укола энки ждёшь 3-4 недели и пкт

По поводу выхода ,может,подскажете  дозировки и сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lilitpro сказал:

Парни привет. Ну подскажите ;) курс тренбалона на 8недель.Щас начал  с микса дабы чтоб быстро втянулся в дело.Потом по истечению 4 недели начну энантатТрен+все шлифую меташкой. На разгон на месяц. Планирую ставить тесто но не могу понять когда лучше начать. Так вот вопрос когда подключить лучше всего тестостерон? Я прикупил смесь эфиров теста. Но на сушку планирую выйти на Маsterone пропианате 100.Как лучше поступить.? 

Планирую ставить Тестостерон,применяя Тренболон??? Вздрогнул так,что 3,14здец. Слов нет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, КузьмичАйрон сказал:

По поводу выхода ,может,подскажете  дозировки и сроки?

После последнего укола Тестостерона энантата ждёшь неделю(7 дней)и начинаешь колоть Тестостерона пропионат по 100мг/через день в течении 3х недель(как раз 10мл бочонок)

На 3/4й день,после последнего укола Тестостерона пропионата,начинаешь ПКТ.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lilitpro сказал:

Ну в целом после трена. Дабы выровнить тесто

Тренболон тебе даст такой висяк,что ты своего дружка не поднимешь и домкратом,не говоря уж о Тестостероне.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проходил уже трен. Знаком с ним. Висяка не было пкт было. Но хочу щас более упростить скорее всего после трена выйду на тесте. Единственное с чем столкнулся это не мог долго чальнуть в постеле с женой ну а так в целом курс проходил нормально. Итог щас трен микс на 4 недели +метан на разгон на месяц, потом 4 недели энантата после него хочу выйти на тестестероне на миксе и плано упасть на мастерон он хорошо должен подсушить. Итог висЯк хз но удар по системе жесткий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lilitpro сказал:

Я проходил уже трен. Знаком с ним. Висяка не было пкт было. Но хочу щас более упростить скорее всего после трена выйду на тесте. Единственное с чем столкнулся это не мог долго чальнуть в постеле с женой ну а так в целом курс проходил нормально. Итог щас трен микс на 4 недели +метан на разгон на месяц, потом 4 недели энантата после него хочу выйти на тестестероне на миксе и плано упасть на мастерон он хорошо должен подсушить. Итог висЯк хз но удар по системе жесткий ;)

«Шикарный курс» ?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Дима13 сказал:

«Шикарный курс» ?

Полностью согласен.

Ждем в ветке:Помощь врача:Парни,у меня полный 3,14здец,что делать? Организм такая сволочь,многое прощает,но до поры до времени,а потом полный ........У некоторых безвозвратный. Советовать ничего не буду,это твой выбор,мы его уважаем.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

После последнего укола Тестостерона энантата ждёшь неделю(7 дней)и начинаешь колоть Тестостерона пропионат по 100мг/через день в течении 3х недель(как раз 10мл бочонок)

На 3/4й день,после последнего укола Тестостерона пропионата,начинаешь ПКТ.

Скажите ,пожалуйста, ПКТ понятно ,а вот именно выход для чего необходим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lilitpro сказал:

Парни привет. Ну подскажите ;) курс тренбалона на 8недель.Щас начал  с микса дабы чтоб быстро втянулся в дело.Потом по истечению 4 недели начну энантатТрен+все шлифую меташкой. На разгон на месяц. Планирую ставить тесто но не могу понять когда лучше начать. Так вот вопрос когда подключить лучше всего тестостерон? Я прикупил смесь эфиров теста. Но на сушку планирую выйти на Маsterone пропианате 100.Как лучше поступить.? 

Трен без тест не ставится, дальше нечего обсуждать 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, КузьмичАйрон сказал:

Скажите ,пожалуйста, ПКТ понятно ,а вот именно выход для чего необходим?

Есть две школы, кто любит делать выход, а есть те кто просто ждут конца фона эфира и начинают пкт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dragon сказал:

Есть две школы, кто любит делать выход, а есть те кто просто ждут конца фона эфира и начинают пкт

Я дико извиняюсь,но  я так и не получил ответ на свой вопрос -  для чего собственно нужно делать выход и есть ли  вообще в этом необходимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КузьмичАйрон сказал:

Я дико извиняюсь,но  я так и не получил ответ на свой вопрос -  для чего собственно нужно делать выход и есть ли  вообще в этом необходимость?

Выход, это когда на время выхода эфиров от длинных препаратов,ты можешь поставить что-то ещё, пропик, маст, оралку. 

Это актуально когда были препараты как дека, суст, а так большие дозировки, там ждать пкт месяц +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dragon сказал:

Трен без тест не ставится, дальше нечего обсуждать 

Может быть вы имели в виду трен ацетат +тесто?. Или все же трен энантат +тесто.Можно по подробнее что и когда подключить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, КузьмичАйрон сказал:

Скажите ,пожалуйста, ПКТ понятно ,а вот именно выход для чего необходим?

Выход нужен только для того,что бы не заниматься онанизмом 2-3 недели(от последнего укола до начала ПКТ) Чем быстрее ты восстановишь свой Тестостерон,тем меньше случится откат. Во время ожидания начала ПКТ,роста мышц не будет(спорить кто будет со мной?)как впрочем и полноценных тренировок(Гормоны идут на спад) Так вот вопрос:зачем тратить эти недели на непойми что? 
Вроде доходчиво донёс свою мысль?

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lilitpro сказал:

Может быть вы имели в виду трен ацетат +тесто?. Или все же трен энантат +тесто.Можно по подробнее что и когда подключить? 

А какая разница,в виде какого эфира Тренболон?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Динамит сказал:

А какая разница,в виде какого эфира Тренболон?

Суть вопроса не раскрыта. Стоит ли подключить тесто или нет.? 

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lilitpro сказал:

Суть вопроса не раскрыта. Стоит ли подключить тесто или нет.? 

Этот вопрос нужно было выяснять ДО НАЧАЛА КУРСА!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Этот вопрос нужно было выяснять ДО НАЧАЛА КУРСА!!!

Читайте вопрос. Я говорю смысл вопроса не раскрыт. А вы мне про какие то было и выяснить. Вы если отвечаете делайте это по существенно заданому вопросу с конкретным ответом. 

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lilitpro сказал:

Читайте вопрос. Я говорю смысл вопроса не раскрыт. А вы мне про какие то было и выяснить. Вы если отвечаете делайте это по существенно заданому вопросу с конкретным ответом. 

Интересный человек ты кто хоть! Заполнил бы для начала анкету в начале темы которая. О каком смысле вопроса твердишь? Изначально интересен смысл твоего курса без теста, который ставится ИЗНАЧАЛЬНО! Вместе с треном! А не на курсе этим вопросом озадачиваться. Тебе вообще хоть лет 18 есть не?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Дима13 сказал:

Интересный человек ты кто хоть! Заполнил бы для начала анкету в начале темы которая. О каком смысле вопроса твердишь? Изначально интересен смысл твоего курса без теста, который ставится ИЗНАЧАЛЬНО! Вместе с треном! А не на курсе этим вопросом озадачиваться. Тебе вообще хоть лет 18 есть не?

Ещё один. Я все описал выше это первое. Второе я спросил как лучше сделать связку вместе или после курса. И третье по сути я думаю добавить его для ароматизации в поддержку своего теста. И опять всего был один укол поэтому и был вопрос может быть лучше смешать их и раз в неделю добовлять. Вот вся суть вопроса. Как проще. 

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Lilitpro сказал:

Ещё один. Я все описал выше это первое. Второе я спросил как лучше сделать связку вместе или после курса. И третье по сути я думаю добавить его для ароматизации в поддержку своего теста. И опять всего был один укол поэтому и был вопрос может быть лучше смешать их и раз в неделю добовлять. Вот вся суть вопроса. Как проще. 

Слушай ты который на бронепоезде. То что тебе надо заполнить инфу о себе я написал выше это первое. Второе я написал что тесто вместе  с треном ставится изначально. И третье мне кажется  тебе не стоит курсить если есть в планах жить долго и счастливо. Более того мне кажется что тебе и спортпит противопоказан, потому как ты и с протеином можешь начудить (разводить его в воде 1/1 и втирать в мышцы для ускорения роста). Вот вся суть ответа. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.