Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Динамит сказал:

Понимаешь,если у тебя повышенный Пролактин(как ты считаешь)то применение Нандролонов поможет ему взлететь в небеса с космической скоростью,и ты будешь не выдавливать из себя жидкость(из соска)а будешь как течная сука,течь постоянно.

Радует,что ты понимаешь ответственность,т.к(иногда)отмотать назад уже не получится. 
Может быть как в песне:У тебя же бедный Вова,неизменно пол шестого. Если что,то пей Берголак,рискуй. 

В чем риск ? Профилактическая дозировка. В нули вряд ли упадёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

32 минуты назад, Pablik сказал:

В чем риск ? Профилактическая дозировка. В нули вряд ли упадёт

Я не Ванга,я хрен знаю. Пей что хочешь,без анализов это «нормально»

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все как мантру твердите: Гино……….. Да Гино,имеет только косметические проблемы,а это говно,по сравнению с тем,что может «мотор» встать,и прочими радостями(вечный висяк и пр) 

Гино не образовывается за неделю,к нему нужно идти с лихим видом долбоеба,наплевав на анализы и на здравый смысл.

Изменено пользователем Динамит

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем может помочь профилактическая дозировка? Мне вот стало интересно. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Динамит сказал:

Вы все как мантру твердите: Гино……….. Да Гино,имеет только косметические проблемы,а это говно,по сравнению с тем,что может «мотор» встать,и прочими радостями(вечный висяк и пр) 

Гино не образовывается за неделю,к нему нужно идти с лихим видом долбоеба,наплевав на анализы и на здравый смысл.

Из-за чего мотор встанет ? Из-за Пролактина ? Гематокрит в порядке и по оак все ок. Меня волнует больше косметические проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Динамит сказал:

Вы все как мантру твердите: Гино……….. Да Гино,имеет только косметические проблемы,а это говно,по сравнению с тем,что может «мотор» встать,и прочими радостями(вечный висяк и пр) 

Гино не образовывается за неделю,к нему нужно идти с лихим видом долбоеба,наплевав на анализы и на здравый смысл.

Когда лучше на гормоны сдать ? В плане сколько после приёма анастрозола и берголака времени должно пройти ? И лг фсг я думаю смысла сдавать нет? Там все в нулях... тестик, эстрадиол и пролактин будет достаточно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pablik сказал:

Ну конечно не соло. Просто интересно влияет ли он сильнее на облысение или нет, хотя думаю там скорее дгт влияет 

Все препараты влияют, дгт сильнее всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pablik сказал:

Понизить Пролактин 

Профилактическая дозировка и понизить? Ничего не перепутал?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pablik сказал:

Из-за чего мотор встанет ? Из-за Пролактина ? Гематокрит в порядке и по оак все ок. Меня волнует больше косметические проблемы 

Как говорят Узбеки: Гябь ёк(базара нет)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pablik сказал:

Когда лучше на гормоны сдать ? В плане сколько после приёма анастрозола и берголака времени должно пройти ? И лг фсг я думаю смысла сдавать нет? Там все в нулях... тестик, эстрадиол и пролактин будет достаточно ?

Тест/Пролактин/Эстрадиол нужно мониторить постоянно. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Динамит сказал:

Тест/Пролактин/Эстрадиол нужно мониторить постоянно. 

То есть по-твоему разницы нет? Типо укол с утра сделал и пошёл сдавать ? Или анастрозола половинку слопал и на анализы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Pablik сказал:

То есть по-твоему разницы нет? Типо укол с утра сделал и пошёл сдавать ? Или анастрозола половинку слопал и на анализы ?

Постоянно,это означает,что ты сможешь видеть динамику роста/падения. Смысл сдавать анализы раз в пол года? Ну повышенные/пониженные значения и что? А какие у тебя значения до употребления ААС? Есть люди с повышенными/пониженными значениями гормонов,и глупо пытаться их загнать в референсы(просто не получится)

Тестостерон сдаётся через 12 часов после инъекции.

Пролактин сдаётся через 24 часа

Эстрадиол через 12 часов

Лично я так сдавал.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pablik сказал:

Если словил венерическую болячку и предстоит пить антибиотики, а я давно на тесте. Как быть ?) Советы, может кто-то сталкивался ? 

200 теста в неделю и лечись себе на здоровье

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pablik сказал:

250 много?

Нормально

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я бы хотел проконсультироваться не насчёт курса, а насчет восстановления здорового мужского уровня гормонов. Сдал анализ ради интереса. По ощущениям мне казалось у меня какие-то проблемы с гормонами типа низкого теста, высокого пролактина. По анализам как-будто тест даже выше нормы, но завышен ГСПГ и эстрадиол. Есть ли смысл пропить антиэстрогенов или каберголинов или лучше не баловаться? Возраст 30, вес 85, телосложение среднее

Screenshot_2022-11-29-21-31-25-361_com.mi.globalbrowser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, lilmel сказал:

Здравствуйте. Я бы хотел проконсультироваться не насчёт курса, а насчет восстановления здорового мужского уровня гормонов. Сдал анализ ради интереса. По ощущениям мне казалось у меня какие-то проблемы с гормонами типа низкого теста, высокого пролактина. По анализам как-будто тест даже выше нормы, но завышен ГСПГ и эстрадиол. Есть ли смысл пропить антиэстрогенов или каберголинов или лучше не баловаться? Возраст 30, вес 85, телосложение среднее

Screenshot_2022-11-29-21-31-25-361_com.mi.globalbrowser.jpg

Нормальные анализы у тебя,это тебе любой врач скажет. Незначительное увеличение ГСПГ может быть связано с физической активностью накануне или с банальным курением. Более детально(если есть какие проблемы)это к Андрологу или Эндокринологу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 18:52, PowerPVP сказал:

Еще такой вопрос. Если ставлю в неделю 2 раза(понедельник, пятница) тестЭ  по 300мг, можно ли ставить по 250 мг деки? 2 раза в неделю (среда, воскресенье). Читал что соотношения деки к тесту должно быть 1(деки) к 2(тестэ). 

А если после этого курса решу просушиться с тэстЭ+мастерон+болд, нужно делать пкт или сделать мост и сразу перейти к другому курсу? как правильно это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.12.2022 в 23:15, PowerPVP сказал:

А если после этого курса решу просушиться с тэстЭ+мастерон+болд, нужно делать пкт или сделать мост и сразу перейти к другому курсу? как правильно это сделать?

курс мост курс мост курс мост и т.д. если по пацански

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Курс сказал:

курс мост курс мост курс мост и т.д. если по пацански

Пока гематокрит не разлучит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Нужна помощь.

Курс тест энка соло. Третья неделя.

Пролактин 362 мкМЛ/ме

Эстрадиол 57,6 пг/мл.

Нужно снизить значения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Alex286 сказал:

Всем доброго времени суток!

Нужна помощь.

Курс тест энка соло. Третья неделя.

Пролактин 362 мкМЛ/ме

Эстрадиол 57,6 пг/мл.

Нужно снизить значения. 

Без Тестостерона,это клинопись а не информация.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.