Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

трицепс должен быть больше) ну а что, зато теперь можно сместить акценты на другие группы мышц.

у меня например грудные огромные

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

трицепс должен быть больше) ну а что, зато теперь можно сместить акценты на другие группы мышц.

у меня например грудные огромные

 

у меня по сути ничего кроме рук заметно не растет, на фото которое на горячую сделано, руки немного назад заведены, и бицепс реально касается ребер в районе грудных мышц, ноги допустим вообще не растут внешне...тема насчет фотошопа постоянно к этой фоте всплывает, в частности изза того что один бицепс заметно больше другого...
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой станозолол самый рабочий?Посмотрел отзывы на других сайтах,что стан от Genesis даже от 70мг не торкает,сам сейчас принимаю балканский Strombafort,пока по 30мг,ничего не чувствую.Кто прибовал индийский Stanodrol-10 и немецкий Stanozolol Bayer,как они?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете что нибудь сказать по поводу целесообразности использования стана в игровых видах, в частности футболе? Как и с чего можно начать прием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для легкоатлетов отличный выбор, либо колоть либо пить.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос по станазолу 20 на 50 который, таба на половину ломается?

 

да и метан и стромба по 50мг ломается и пополам и на четвертинки тут ножик тонкий можно юзать :-) или откусить хотя я табы всегда пили если нужно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет курса на 6 недель проп 100мл через день фармаковского+стромба балкан 50мл каждый день? Нужно что-то пропить на ПКТ?

 

у меня был похожий курс, только проп был индийский, через день по 100 мл, стромбы столько же, на всякий случай к концу курса неделю тамоск по 20 мг пил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после 6 недель пропика, по 40мг тамокса попить в сутки, 2-3 недели.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать какой самый лучший из фирм тренболон ацетат? Кто какой пробовал?

 

Кто может подсказать какой самый лучший из производителей тренболон ацетат? Кто какой пробовал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет, раз тему мою снесли о курсе, отпишусь тут, значит отзыв будет о станазоле, балканском 10х100.

Брал его попробовать вместе с данаболом, данабола не почувствовал совсем ( дозировки были по 40 каждый день) а вот стромбу почувствовал еще как, на момент перехода с данабола на стромбу весил 72 кг, сейчас вешу 78, принимал его так же как и данабол, только с плавным подъемом в начале и в конце курса...что могу сказать, если я данаболе я сомневаюсь, то стромба от балкана точно работает, побочек никаких не почувствовал, курс закончился неделю назад, вес стоит на месте, силовые тоже, кстате о силовых жим лежа был 120х1 стал 145х1, присед 140х1 стал 190х1, становая 135х1 стала 195х1...вот такой вот эффект от станазы...попробую приложить фото к сообщениюhttp://Изображение

 

заебись,только фотошоп осталось научиться лучше пользоваться а то у тебя бицухи своими размерами грудные скукоживают :cv:

 

+100500 галимый фотожоп, я уж думал действительно никто не замечает чтоля :cv:

мало того, что предплечья не пропорциональные - чего не может быть физиологически (если только синтолом не накачать)) так еще взади у кого-то ноги кривые :dd:

в тему))

Изображение

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне конечно льстит что я тут последние страницы популярен больше чем суть темы самого топа, но пожалуй раз такое дело скинука фото до курса, сразу скажу там все какие только могут быть графические редакторы использованы, причем так аляповато что бы всем было видно, яж ради этого и стараюсь, что бы все смогли тренировать зрение.

 

зы жгите дальше, больше на такие мягко сказать откровения непонятно откуда взявшихся правдорубов отвечать не буду, не вам уж точно судить о чьих то пропорциях, не тем более о предрасположенностях в росте мускулатуры.

 

 

http://Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот другое дело :db:

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот другое дело :db:

 

добавь к этому 6 кг мяса, приемущественно набранного на торсе, ноги у меня как спички, будет как раз то что у вас видиться вместе с "скукоживающимися сиськами" и "кривыми ногами"

 

если есть вопросы по тебе спрашивай, я не поленюсь ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напоминает куру, можно тебя сьесть, если чо

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напоминает куру, можно тебя сьесть, если чо

 

ну Вам уж уважаемый грех не ответить) кура не кура, единственное с чем мне фортит это именно руки, с остальным всем приходиться биться на смерть, особенно с ногами...сейчас решил сделать перерыв от тренировок, не успеваю заниматься, вот думаю повторить курс на станазоле но уже с декой или сустом, от метана отговорили уже, в общем запутался еще больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метан это царь и бог.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метан это царь и бог.

 

Кстати о метане, у меня друг 8 пачек его пожрал, за последние 3 месяца, ходит жироводяной пузырь-колобок, жмет 220 на 2 и не думает останавливаться :de: , весит за 100, при росте 173см, но сколько точно не признается, интересно как его еще земля носит, все мои попытки заговорить о необходимости сделать ПКТ или хотя бы передышку встречаются улыбками или отмашками. Что делать? :dd:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 пачек это далеко не все что он сьел)) это только ты знаешь что 8) а ничего не делать, есть метан дальше

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, решил курсануть впервые,колюблюсь в выборе орального станозолола от Балкана либо от Вермодже,подскажите от какого производителя всё таки купить и как принимать.Планирую 100таб. на 4 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Станозолол (stanozolol)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.